Напоминание Pro

4,0
2,54 тыс. отзыва
500 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
3+
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Вы ищете простое всплывающее приложение для напоминаний?
Вы хотите создавать напоминания для одноразовых и повторяющихся задач?

Получите напоминание и увеличьте свою продуктивность. 📈

Никогда больше не забывайте о важной задаче! Наконец, простой и легкий способ установить напоминание или уведомление о крайнем сроке. Это приложение с ежечасными напоминаниями сразу переходит к делу. Установите уведомления, чтобы напоминать вам обо всех задачах, поручениях и элементах списка дел, и расслабьтесь и успокойтесь.

Никаких лишних или сложных функций. Напоминания можно установить за считанные секунды. Добавьте напоминание или уведомление о крайнем сроке для чего угодно!

Приложение Reminder - это простой, но универсальный инструмент для повышения продуктивности, который поможет вам организовать вашу жизнь! От использования его в качестве медицинского напоминания, напоминания о важной неделе, напоминания о таблетке, напоминания о встрече, напоминания о крайнем сроке, напоминания о еде и повторяющегося напоминания - вы действительно можете извлечь выгоду из добавления напоминаний в свою повседневную жизнь.

📅 УБЕДИТЕСЬ, КАК ТЫСЯЧИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ УЖЕ ИСПОЛЬЗУЮТ НАПОМИНАНИЕ:

Уведомление о крайнем сроке
Следите за школьными, рабочими или личными дедлайнами, вводя их в напоминание
приложение.

Домашние задания и задания
Создавайте всплывающие напоминания о сроках выполнения домашних или других школьных заданий.

Встречи
График работы может быть очень загруженным. Установите напоминания для всех ваших встреч каждую неделю и расслабьтесь
и пусть Reminder уведомит вас, когда вам нужно будет присутствовать.

Ежедневные задачи
Все эти ежедневные задачи могут складываться. Назначьте дату и время для всех ваших задач и будьте на своем
способ организации своей жизни! Кроме того, используйте его как напоминание о повторяющейся задаче, чтобы никогда не забывать выполнять рутинные задачи, которые улучшают вашу жизнь, например, потребление воды.

Дни рождения
Может быть сложно запомнить все дни рождения ваших друзей и членов семьи. С участием
do Reminder вы можете установить уведомление о крайнем сроке для каждого дня рождения, чтобы никогда не забыть поздравить с днем ​​рождения.

Юбилеи
Используйте напоминание, чтобы уведомить вас об этой особой дате. Вы даже можете добавить запоминание меня для планов, ужина
бронирование или идеи подарков

Поручения
Настройте расписание, чтобы с легкостью выполнять все свои дела, используя наше напоминание о задачах с будильником. Установить дату, время и подробный
заметки, чтобы вы могли не забыть выполнить все дела из своего списка дел.

Важные звонки
Напоминание также может быть вашим ежедневником с напоминаниями. Добавьте сигнал напоминания, чтобы не забыть о важном звонке, или запланировать несколько звонков в течение дня, а также добавить примечания к напоминанию, например
имена, номера телефонов и т. д.

Оплата счетов
Больше никогда не придется платить за пени за просрочку платежа! Используйте наш список напоминаний, чтобы установить будильник, чтобы напомнить вам об оплате счета.

Прием лекарств
Установите ежедневное напоминание о приеме лекарства и используйте напоминание в качестве напоминания о таблетках. Установите один раз, и вам больше никогда не придется вспоминать!

Планировщик мероприятий
Планируйте свои мероприятия заранее с помощью нашего напоминания о делах.

🔔 ДОСТУПНЫ ДРУГИЕ ОТЛИЧНЫЕ ФУНКЦИИ:

★ Пользовательские повторяющиеся напоминания

★ всплывающие уведомления

★ вариант повтора

★ виджет

★ Ежедневное напоминание о сводке

★ Тихие настройки часов для ежечасных напоминаний

★ Предварительные напоминания

★ Несколько тем

★ Функциональность поиска

★ Авто / резервное копирование вручную

★ Категории с разными цветами и настройками

Пришло время напомнить себе о том, что вы выполняете важную задачу в своей жизни.
Последнее обновление
21 мар. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются

Оценки и отзывы

4,0
2,48 тыс. отзывов
Сергей Грищенко
4 апреля 2022 г.
Приложение хорошее, минималстичный дизайн, простота и интуитивность интерфейса очень приятны глазу, но есть некоторые пожелания 1. Группировка напоминаний Реально очень нужно, неприятно когда (например) напоминание "купить хлеб - сегодня" и напоминани "Поздравить Артема с днем рождения - через 76 дней" стоят рядом; 2. Добавьте темы серьезно, хочется разнообразить немного унылый дизайн; 3. Сделайте десктопное приложение или веб-приложение для синхронизации напоминаний с пк; спасибо◖⚆ᴥ⚆◗
8 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
29 января 2022 г.
Отличное приложение: удобно, функционально, есть просьба к разработчикам добавить настроек для виджета:например "прозрачность регулировать" и возможность переносить задачу одним нажатием на кнопки времени, без дополнительного подтверждения на " отложить",чтобы сократить время и сделать более удобный. Посмотрите пожалуйста приложение "помнить всё", как там реализован голосовой набор. Если вы добавите в своё приложение таких функций, то цены ему не будет и появится ещё больше поклонников !
8 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Константин Речинский
4 апреля 2023 г.
Приложение прекрасно работало на телефоне. Все было хорошо и удобно. Но потребовалось скинуть телефон до заводских установок, хотел установить его опять, а нет: "Не поддерживается на вашем устройстве". Как так? До переустановки поддерживалось, а после нет? С этой проблемой техподдержка разобралась очень быстро. Спасибо! Все работает отлично, как надо. Жаль теперь из-за санкций гугл не дает обновиться. Да и пофиг на санкции - буду пользоваться старой версией.
3 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
made easy
10 октября 2021 г.
Hi, pls email us madeeasy.apps@outlook.com by mentioning your android version.

Что нового

Незначительные изменения дизайна