Как подготовиться к горному походу и оказаться на вершине Эльбруса

Бесплатный курс по подготовке к восхождению на Эльбрус. Версия 2.0

Зарегистрироваться

Начало обучения 29.04.2024

Что вы узнаете из курса

  • Какие бывают маршруты для восхождения.
  • Как выбрать самый благоприятный период для горного похода.
  • Как правильно пройти акклиматизацию.
  • Проверенные способы оптимальной физической подготовки.
  • Как правильно подобрать снаряжение, что и где можно взять в прокат.
  • Лайфхаки для успешного восхождения от опытных инструкторов.
  • Как достичь вершины самостоятельно, с гидом или в сборной группе.

Для кого курс

Новичок

Хотите взойти на вершину, но не знаете, с чего начать. Сможете изучить профессионально подобранную и хорошо структурированную информацию, поймете, из каких шагов состоит процесс подготовки, и выберете подходящий именно вам формат похода.

Турист

Вам знакомы походы, но вы еще не были в горах. Наши знания проверены годами на личном опыте и основаны на наблюдениях за реальными участниками горных походов. Вам не придется специально искать информацию, фильтровать её и проверять, что действительно вам пригодится для подготовки к восхождению. Самую необходимую информацию вы получите на нашем курсе.

Восходитель

Вы уже совершали восхождение, но поняли, что недостаточно хорошо были подготовлены. На собственном опыте знаете, что нужно учесть и как долго можно по крупицам собирать ценную информацию в интернете. После изучения курса, записанного профессиональными экспертами, вы сможете более качественно подготовиться к своему следующему восхождению.

Я - Сергей Чулков

Организатор восхождений на Эльбрус и другие вершины мира. 2455 участников смогли подняться на вершину за последние 14 лет с помощью нашей команды гидов.

Мы готовы поделиться своим опытом. Бесплатно!

Факты об Эльбрусе

7 вершин

Высшая точка России и Европы

5642м

Высота горы

92% участников

Доходят до вершины, если
все сделать правильно

Партнер

СпортМастер Pro

Отзывы

picture
Ксения Батаева

Короткие видеоуроки, но емко и по делу. Мне понравилось, тк я не любитель долгих разговоров:) Теперь больше знаю про восхождение, а это мотивирует и снижает страх перед неизвестным. Организаторы отвечают на все вопросы, что не понятно, по организации самих походов, по снаряжению (что где брать и что взять лучше в аренду- на этот счет даже отдельно вебинар был, что очень круто). Ни один вопрос не остается без ответа! Главное теперь- это захотеть воспользоваться информацией и начать действовать👍

Регистрируйся на курс прямо сейчас

Заполни форму ниже и получи в подарок чек-лист "Топ 7 советов для уверенного восхождения на Эльбрус"