Товар уже разобрали

Но у нас есть много других — точно найдёте что-то интересное

Глобальная версия POCO X3 Pro 6ГБ ОЗУ 128ГБ ПЗУ / 8ГБ ОЗУ 256ГБ ПЗУ Мобильный телефон Snapdragon 860 120Гц DotDisplay 5160мАч 33W NFC

не доставляется в

Местный возврат в течение 15 д.

Похожие товары

Отзывы

4,8

1 524 отзыва
1 3818522828
    • 16 декабря 2021

      POCO phone, вообще турболёт! по сравнению с моим POCO X3 NFC, этот smartphone,ощутимо мощнее,быстрее, ночной режим у POCO X3 Pro тоже работает лучше,однако основные камеры у них одинаковые,по звуку POCO X3 NFC звучит на мой взгляд Громче чем POCO X3 Pro, но у прошки ещё есть UFS 3.1 а вот у простого поко хз нфси UFS2.1 и это тоже чувствуется, грубо говоря, за свои деньги и один и другой хороши, но сразу скажу своё мнение, для POCO X3 NFC адекватная цена от 14-до 18 тысяч рублей, для POCO X3 Pro считаю адекватной цену в размере от 16-до 22тысяч рублей, за 22 тысячи рублей и дороже рекомендую посмотреть смартфоны классом выше, например POCO F3 у него батарея по меньше, чем у хз нфси и хз про,но за то у него есть LPDDR5 а это уже на минуточку игрофон! так что я со своей стороны написал за какие деньги я могу рекомендовать модели смартфонов POCO X3 NFC and POCO X3 Pro, thank you very much!

      Показать еще
    • 27 ноября 2021

      Доставка в Уфу 16 дней, пришёл в невскрытой упаковке. Взял по скидке 11.11 за 14000 руб. Аппаратом доволен. В ближайшие дни буду удалять весь хлам который предустановлен, с помощью программы ADB AppControl которая не требует рут прав. Программу можно скачать с 4PDA/ Так же хочу порекомендовать каналы на Ютюбе: Ромашка который рассказывает всё про телефоны Сяоми, установка, удаление предустановленных программ, использование ADB AppControl. Автор канала объясняет всё в доступной форме, разжевывает вам только остаётся проглотить (применить в деле), отвечает на вопросы. Блогер CyberCat автор ADB AppControl

      Показать еще
    • 10 декабря 2021

      Отличный смарт, опаковано на 5+, отправила тот же день, доставка до Нижегородской области 25 дней (из-за распродажи). Успел заказать по хорошей цене со скидкой на 11.11. Комплект полный, на экране уже наклеена пленка, плюс продавец положил отдельно защитное стекло, хороший селиконовый прозрачный бампер (с бортиками вокруг камеры и экрана), сольный зарядник сразу на нашу розетку, переходник не требуется. Продавцу респект и уважение! Рекомендую этот магазин!

      Показать еще
    Показано 1 - 10 из 1524
    ...

    Характеристики

    Общие
    Количество SIM-карт
    2
    Марка процессора
    Qualcomm
    NFC
    Да
    Состояние товара
    Новый
    Название бренда
    XIAOMI
    Происхождение
    Китай
    Сертификация
    Евротест (СЕ)
    Дизайн
    Моноблок
    Функции
    Порт для наушников 3,5 мм
    YES
    Биометрические технологии
    Сканер отпечатка пальца боковой, Распознавание лица
    Дополнительные
    Язык
    Английский, Русский, Немецкий, Французский, Испанский, Польский, Португальский, ITALIAN, Турецкий, Korean, Японский, Арабский
    Прочие
    Карта памяти
    Совмещённый слот (карта памяти или SIM)
    Единица измерения
    упаковка/упаковки
    Количество
    1
    Все характеристики

    Продавец рекомендует

    Подобрали для вас

    Товар уже раскупили