Товар уже разобрали

Но у нас есть много других — точно найдёте что-то интересное

Гарнитура вкладыши Apple AirPods Pro Magsafe Case белый беспроводные bluetooth (MLWK3RU/A)

не доставляется в

Похожие товары

Отзывы

4,7

526 отзывов
474115234
    • flag
      Tolmacheva A.

      Цвет: Белый   

      6 июля 2022

      Заказала 27 июня. Принёс курьер 4 июля) Наушники оригинал. Берите смело. Не обманут. Почитала тут отзывы,и в шоке конечно. Люди покупают такую дорогую вещь и даже не удосуживаются научиться отличать оригинал от подделки… Я естественно посмотрела кучу видосов и начиталась разных статей перед покупкой. Связалась с поддержкой Tmoll,уточнила,оригинал это или копия. И какая у меня гарантия. Ответили,что у них вся продукция оригинальная,распаковку надо снимать на видео. И если что то будет не так,то открыть спор и предоставить это видео. Благо всё было супер) Гарантия была до 8.02.2023. Подключила к айфону и в приложении Техподдержка apple смогла обновить дату покупки) Три дня это у меня заняло со всеми звонками и подтверждениями от техподдержки. Касаемо самих наушников. Звук бомба. Басов не скажу что много,но мне достаточно. Звук чистый!! Земля и небо по сравнению с моими старыми наушниками с алиэкспресс за 2500 р. Шумоподавление отдельная радость!! Я в восторге! Допишу отзыв в дополнении

      Показать еще
      Дополнен 8 июля 2022

      Как отличить подделку от оригинала AirPods Pro:просвечиваем крышку кейса-по бокам внутри видны датчики,в подделке такого нет,там пусто;все надписи на кейсе и самих наушниках бледным шрифтом,как правило на копиях шрифт яркий;на кабеле для зарядки тоже надпись фирменная от apple. Пробивать серийные номера нет смысла. Китайцы научились копировать абсолютно всё,серийные номера,прошивку,дату гарантии и все особенности наушников) У меня была люксовая копия,я знаю о чем говорю) Отличие от оригинала было лишь в том,что через пару дней перестал работать тап на правом наушнике,голосовой помощник не срабатывал,ну и заряд они держали 1.5-2 часа. В этих же хожу по 3-4 часа и они не садятся) На фото наушники в силиконовых накладках,купила заранее. Чехол,кстати,отстой! Заказала уже новых. Вобщем кто собирался покупать эти наушники и сомневается,брать их тут или нет,не сомневайтесь! Продукция оригинал! Кто пишет негативные отзывы,тупо либо конкуренты,либо те,кто захотели и рыбку съесть и руки не запач

      Показать еще
    • flag
      Elena U.

      Цвет: Белый   

      11 марта 2022

      По самому товару вопросов нет - это моя прелесть, до этого были айрподсы первого поколения, но, спустя 4 года, решила их поменять. Огромное количество вопросов по доставке фирмой КСЭ - курьер сервис экспресс. Во первых, каким образом Бийск превратился в тот непонятный адрес, который указан на скрине - загадка. Во вторых, они якобы передали посылку в ЕМС и долго меня убеждали, что нужно ждать. Хорошо, что я их не стала слушать и ежедневно трясла всех операторов. В результате, до ЕМС посылка так и не дошла, КСЭ привезли ее сами, нарушив сроки доставки с 24 февраля до 11 марта. Но в любом случае, главное моя прелесть у меня, покупала за 15 тыщ.

      Показать еще
    • flag
      Evgeny Z.

      Цвет: Белый   

      18 декабря 2021

      Быстрая доставка. В Москву на почту за 5 дней. Отправка 2 дня. Оригинал 100%, наушники 2021 года производства. Все работает хорошо, ничего не хрипит. Низкие, средние, высокие частоты сбалансированы. Звук чистый, качественный, но не сказать что вау. Играют на уровне наушников за 8 тысяч рублей. Но за экосистему Apple приходится платить и это того стоит. Интеграция со старичком iPhone 12 прошла на высшем уровне. Пользоваться крайне удобно. Спасибо

      Показать еще
    Показано 1 - 10 из 526
    ...

    Характеристики

    Название бренда
    APPLE
    Происхождение
    Китай
    Подключение
    Беспроводной
    Версия Bluetooth
    5.0
    Особенности
    С микрофоном
    Разъёмы
    USB Type-C
    Конструкция
    Внутриканальные
    С микрофоном
    Да
    Все характеристики

    Продавец рекомендует

    Подобрали для вас

    Товар уже раскупили