Товар уже разобрали

Но у нас есть много других — точно найдёте что-то интересное

Dreame H11 беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки, роликавая щётка самоочистки, 900мл резервуар для чистой воды

не доставляется в

Похожие товары

Отзывы

4,8

426 отзывов
389212410
    • 30 ноября 2021

      не мыла и не пылесосила полы примерно неделю, волосы и пыль собирает, с ковриком в коридоре и ванной справился. если идти по грязному полу вперед, он собирает пыль, если назад по пыли, то остаются комочки пыли, которые он не может засосать(видимо потому, что ролик так крутится). в общем нужно всегда по грязному полу идти пылесосом вперед. максимальная мощность вообще не понадобилась, 56 кв убрал и потратил примерно 60 процентов зарядки. когда ставите самоочистку, то предварительно лучше срезать замотавшиеся волосы ножом, иначе они не размотаются. после очистки поддон остается немного грязным, то ли у меня так много грязи было, то ли всегда так будет. но это ерунда, не собираюсь каждый раз это мыть. бак мыть легко, грязи конечно же у меня было ооочень много. это реально быстрее, чем шваброй или руками. сам пылесос тяжелый, не шумный. обычный пылесос нужен подлезть в щели и для авто, заказала вдобавок беспроводной сяоми.

      Показать еще
    • 10 августа 2023

      Показать еще
    • 27 июля 2023

      Дорогие читатели отзывов. Швабра просто супер.!!! 50кв квартира. за 10 мин. Два раза менял воду и слив бак. Настоятельно рекомендуем к покупке. Вещь оч удобная. Есть нюанс. швабра массивная. Но это дело привычки. Комплект супер. все есть. как на фото. Доставка Москва 7 дней. После покупки забыл что такое ведро и мопы. Ps, Валик продается на озон. есть оригинал 3тыс и реплика 600р. Оригинал лучше моет. Ну если у вас не оч грязно то и реплика норм. Коробка огромная. Заказывай курьера. В Общем думаю Инфа для Вас будет полезная, читалки вы мои.

      Показать еще
    Показано 1 - 10 из 426
    ...

    Характеристики

    Название бренда
    dreame
    Функции
    Сухая и влажная уборка
    Происхождение
    Китай
    Сертификация
    CB, Европейский сертификат соответствия, Евротест (СЕ)
    Мощность (Вт)
    170w
    Напряжение (В)
    100-240 В
    Установка
    Вертикальный (в том числе кожухо-трубного типа)
    ЖК-дисплей
    Да
    Все характеристики

    Продавец рекомендует

    Подобрали для вас

    Товар уже раскупили