Goodnotes 6 4+

Представляем Goodnotes 6‪!‬

Time Base Technology Limited

    • 4,7 • Оценок: 1,6 тыс.
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Забудьте о бумажных блокнотах и ведите заметки в цифровом формате при помощи Goodnotes. Мы рады представить вам Goodnotes 6!

*Существующие пользователи Goodnotes могут продолжать использовать Goodnotes 5 без ограничений по времени или перейти на Goodnotes 6. В любом случае, ваши заметки остаются в безопасности!*

Цифровые блокноты. Неограниченное количество блокнотов по цене одного бумажного.
■ Объединяйте на одной странице рукописный и печатный текст, а также изображения, стикеры, диаграммы и рисунки.
■ Создавайте цифровые блокноты с помощью настраиваемых шаблонов: Чистая бумага, Линованная бумага, Корнелльская бумага, Списки дел, Планировщики и т. д.
■ Легко перемещайтесь по длинным документам. Оглавления в формате PDF импортируются автоматически; вы также можете создавать свою структуру документа.
■ Создавайте резервную копию своих заметок на Google Drive, Dropbox или OneDrive и используйте iCloud для их синхронизации на устройствах iPad, iPhone и Mac, чтобы ваши заметки всегда были в безопасности.
■ Редактируйте текст, меняя его размер, цвет или место на странице.

Для студентов: с легкостью сдавайте экзамены на отлично
■ Записывайте аудиозаметки, которые волшебным образом синхронизируются с текстовыми записями. Это идеальный вариант для лекций и презентаций.
■ Ищите и мгновенно находите свои заметки по любому изучаемому предмету.
■ Учитесь и практикуйтесь на основе своих заметок с помощью Наборов карточек — учебных карточек, работающих по принципу активного запоминания и периодического повторения.
■ Используйте ИИ, чтобы конспектировать, сокращать, менять стиль и иным образом совершенствовать набранный текст.

Для планировщиков: раскройте свой творческий потенциал и создавайте заметки, от которых невозможно оторвать взгляд
■ Настраивайте размер и цвет шаблонов бумаги, чтобы создать нужный шаблон.
■ Добавляйте, создавайте или импортируйте стикеры, штампы, декоративный скотч, изображения и многое другое, чтобы использовать их повторно.

Для профессионалов: повысьте свою производительность
■ Демонстрируйте свои заметки, слайды и контент прямо из приложения Goodnotes, подключив свое устройство к внешнему экрану через AirPlay или HDMI.
■ Используйте лазерную указку на своем iPad, чтобы направлять внимание аудитории во время презентации.
■ Экспортируйте свои заметки по электронной почте, распечатывайте их или делитесь ими где угодно в виде PDF-файлов.
■ Отправляйте ссылку на свои блокноты и работайте над одними и теми же заметками напрямую. Это идеальная опция для асинхронной работы или совместного мозгового штурма.
■ Импортируйте документы, отправляя их по электронной почте на свой адрес, зарегистрированный в Goodnotes.

По цене одного бумажного блокнота вы получаете неограниченное количество цифровых блокнотов с возможностью резервного копирования, синхронизации на всех устройствах и поиска заметок на целый год. Попробуйте приложение Goodnotes прямо сейчас!

Privacy policy: https://www.goodnotes.com/privacy-policy
Terms and Conditions: https://www.goodnotes.com/terms-and-conditions

Что нового

Версия 6.3.18

General bug fixes and improvements

Оценки и отзывы

4,7 из 5
Оценок: 1,6 тыс.

Оценок: 1,6 тыс.

yuliya03 ,

Как установить на макбук?

Я оплатила приложение на айпад. Могу я его установить как-то на макбук или придется снова покупать? Будет ли между ними работать синхронизация?

Effylina ,

Всё отлично

Полностью довольна работой приложения. Мне лично не хватает только линейки 📏📐Функция фигур конечно хорошо, но когда мне нужна длинная прямая линия, нужна линейка

Max ,

Пока 2 звёзды (по факту одна)

Отличная программа в целом, а точнее подход к организации и пониманию, что эта программа должна заменить стандартный бумажный ежедневник.

Но есть пару серьезных моментов которые очень затрудняют работу, а именно:

- Работа с текстом крайне не удобная, текстовые блоки кривые, форматирование текста происходит где то в Опе, что бы поменять размер, шрифт и так далее приходится лезть в основное меню и так по каждому предложению.

По мимо этого нельзя банально скопировать текст и вставить его, он вставляется с учетом базовых настроек текста, а не отформатированного текста. Серьезно??? Да как так то???

Уважаемые разработчики посмотрите как сделано у конкурентов и сделайте хотя бы так же. С текстом работать крайне не удобно.

- Тут нет НАКЛЕЕК! Вы серьезно? Как так то? Нету стикеров. Их просто нет. Это то без чего просто не может существовать приложение. Просто скопируйте у ваших конкурентов...

- Нет понятия слоя и кто выше или ниже. Если вы написали текст и хотите вставить под него фото, то извините надо было думать раньше и вставлять изначально фото, а потом писать текст.

- Текстовый блок имеет огромные размеры (не регулируемые по высоте) тем самым, лассо постоянно цепляет его при выделении соседних объектов.

- Нет выравнивая при переносе блоков и элементов! Да как так то?

- Ластик стирает с ЗАДЕРЖКОЙ!!! И это на топовым iPad Pro 11 (2019)

- В целом поправьте ввод текста, просто посмотрите как это сделано у конкурентов, у них это реализовано более плавно.

Уважаемые разработчики начните сами пользоваться своим приложением, тогда не придётся слушать пользователей по тому что вы сами увидите все ваши Банальные, базовые недоработки!

События

Конфиденциальность приложения

Разработчик Time Base Technology Limited указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Семейный доступ

    При включенном Семейном доступе некоторыми встроенными покупками, в том числе и подписками, можно делиться с участниками своей семейной группы.

Вам может понравиться

Noteful: Note-Taking on PDF
Производительность
Freenotes - Note Taking
Производительность
Notability: Note-Taking App
Производительность
CollaNote: Note, Journal & PDF
Производительность
Заметки+
Производительность
Flexcil Note & Good PDF Reader
Производительность