Новое поколение, ничего не ухо (2), беспроводная Сертификация высокого разрешения, двойная камера, дизайн до 40 дБ, доставка 28 марта, ухо 2

Цвет:Ear(2) black
11 554 ₽
16 505 ₽
-30%
Цена за 1 лотВ наличии 49 штук
loader

Похожие товары

Отзывы

4,8

1 537 отзывов
1 4344314937
    • 19 июня 2022

      Доставка 35 дней в Казань. Why? Мне стрёмный чехол для них дошел за 11. Ну ок. Дизайн пушка. Но царапаются. Я брал чехол силиконовый - не рекомендую, портит вид, собирает грязь, уши в нем выглядят как таблетница. В карман джинс влазят, но очень его оттопыривают, так что ношу в маленьком тканевом мешочке в рюкзаке, поскольку хочу сохранить их вид подольше. Шумодав оч не плох, но некоторые звуки он будто не глушит а усиливает (шум ветра). Голоса естественно не глушит. Режим прозрачности практически не работает, говорить в них не получится, разве что машины будет чуть лучше слышно на улице. Удобное управление тапами, есть громкость, но при этом нельзя поставить на 1 тап паузу и поменять назначение 2 тапа. (я знал об этом, но серьезно?). По итогу выбирай либо одна функция, либо другая на 3 тап и удержание. Я был удивлен, но здесь неплохие микрофоны. Даже на улице в ветреную погоду никто не жаловался. Автопауза очень удобна, но не всегда включает назад когда возвращаешь наушник в ухо.

      Показать еще
      Дополнен 20 июня 2022

      Так же хотел ещё добавить, что нельзя назначить ассистента на долгое удержание, только на 3 тап, который нужен для переключения песен. Двойной вообще нельзя менять, одинарного нет. На удержание только шумодав. Как блин так-то? И это уши от основателя oneplus? Подключение к смартфону моментальное, что хорошо. А вот между устройствами бывает долго. Нет мультипоинта. В ушах, кстати, сидят первое время очень удобно, но потом как-то всё равно ушки устают. Звук не порадовал. Я не большой спец по звуку, но тяжёлая и грязная музыка сливается в кашу. Сравнил со своими старыми Galaxy buds, которые урвал по скидке на я.маркете за 1300 - даже у них звук будто бы чище, детальнее. Впринципе в уши бумкают басами, так что свою аудиторию они найдут (на что и рассчитано), но это все. Короче ожидал куда большего. Nothing special. Не знаю пока буду ли оставлять их или продам и попробую oneplus buds pro. Их бы тоже послушать заранее, а то получится шило на мыло.

      Показать еще
    • 18 июня 2022

      несколько дней ждал пока продавец отправит мою заветную посылку, наушники заказал где то в середине мая, 17 июня они у меня на руках. запаковано супер, в воздушный пакет, внутри продавец положил маленький бонус в виде мешочка для хранения и шнурка для наушников, чтобы носить на шее. упаковка от наушников в плёнке заводской, открывать упаковку от них - это отдельное удовольствие! в упаковке все красиво и здорово упаковано! значит по самим наушникам - тактильно ощущается очень премиально, выглядят просто бомбежно! в ушах у меня сидят плотно и удобно, с моим телефоном законектились моментально, как только открыл крышку кейса наушников (у меня Oneplus - понимаете почему выбрал эти уши) звук супер, пока без прогрева (не вижу смысла прогревать беспроводные наушники) громкости хватает за глаза, шумодав пока не пробовал! короче говоря прям рекомендую (сравнил их с Sony wf-1000xm3 - резюме на уровне, точно не хуже, по мне в чем-то даже лучше)

      Показать еще
    • 21 августа 2022

      25 до СПб, не дождался курьера, забрал сам, а то было бы ещё дольше :) Наушники в порядке, упаковано хорошо, в пупырку, коробка была в заводской пленке, в комплекте амбушюры и кабель, продавец дополнительно положил мешочек и резиновую перемычку, которой я вряд ли кого-нибудь воспользуюсь. Наушники подключились к айфону без проблем, разве что левый наушник был посажен, но не я первый, не я последний. Шумодав норм вроде, полной тишины с выключенной музыкой не добьешься конечно, но его работа ощущается. Режим прозрачности так и не понял, вроде что-то усиливает, но когда музыка включена ты едущий на тебя камаз вряд ли услышишь всё равно. Слуха у меня нет, но могу сказать, что звук и шумоподавление точно не хуже airpods pro. Про внешний вид и качество сборки, думаю, говорить не стоит, выглядят они очевидно прекрасно.

      Показать еще
    Показано 1 - 10 из 1537
    ...

    Характеристики

    Название бренда
    CMF BY NOTHING
    Происхождение
    Китай
    Материал
    Пластик
    Защита от влаги
    Да
    Подключение
    Беспроводной
    Поддержка карт памяти
    Нет
    Управление через приложение
    Нет
    Активное шумоподавление
    Да
    Все характеристики

    Продавец рекомендует

    Подобрали для вас

    16 505 ₽

    не доставляется в Россия