Товар уже разобрали

Но у нас есть много других — точно найдёте что-то интересное

Dreame H11 Max 10кПа Беспроводная влажная и сухая вертикальная мойка пола для дома, портативное самоочищающееся умное домашнее устройство.

не доставляется в

Похожие товары

Отзывы

4,9

796 отзывов
751206217
    • 25 июля 2022

      Это просто пушка, чудо и мечта любой мамы с детьми, теперь мне не приходится оттирать с пола всякие жирные пятна, крошки и брызги супа, которые остаются на полу после каждого кормления годовалой дочки, теперь этот пылесос делает это по несколько раз в день за меня! Плюс проблема с волосами решена, он их не наматывает на Валик, как робот пылесос, а затягивает сразу в бак с грязной водой. Да, есть технический зазор между плинтусом и зоной которую цепляет и моет валик, около 2 см, но в чем ещё один плюс, пылесос с этой «мертвой зоны» мусор все равно затягивает, а плинтус в любом случае приходится мыть отдельно, я эти нетронутые валиком 2 см пола сразу и протираю. Довольно маневренный, сам моет себя, маникюр в порядке. После недели использования отмечу, что на квартиру 68м2 заряда хватает полностью, из минусов: увесистый (вперед тянет себя сам, а назад приходится через сопротивление подтягивать), не проходит под диван/кровать. Покупала за 20500 на летней распродаже, спасибо продавцу!!!

      Показать еще
    • 14 января 2023

      Доставка курьером до двери заняла 7 дней. Качество уборки меня устраивает, моет чище чем я шваброй. Но есть минусы, из-за своей конструкции не моет по краям, это хорошо заметно в ванной и в туалете, т.к. там не ходит робот пылесос и копиться пыль, после мытья остаётся полоса сбоку (приложил фото). Не хватает ёмкости аккумулятора, при тщательной уборке, на одном заряде пол по всей квартире не вымоешь (площадь уборки судя по роботу пылесосу около 50 кв.м.). Сама зарядка занимает наверное больше 5 часов. Поэтому при сильном загрязнении приходиться мыть пол два дня, по пол квартиры за день. Если быстро пройтись, после робота пылесоса, то зарядки впритык хватает, чтобы помыть пол по всей квартире за раз, но без лоджии. Функция самоочистки очищает валик, но все равно остаётся много мусора и влаги. Я бы рекомендовал самостоятельно после самоочистки прочистить и протереть, чтобы не завоняла щётка.

      Показать еще
    • 18 ноября 2021

      Доставка шустрая за 3 дня, конечно 10 кг. мне ещё не приходилось забирать на почте уж за такие деньги можно было и курьерской доставить. Брал на распродаже, со всеми скидками обошёлся за 24 950₽, считаю что не плохой ценник за новинку. Все аккуратно упаковано и сам аппарат выглядит бомбический. Европейская версия, есть тетка которая говорит по русский :) Выбирала жена и очень довольна, единственный минус который обнаружил, когда подъезжаешь к месту пыли, то видимо от того, что крутится ролик он раздувает в сторону, а не всасывает ее. Не буду много расписывать все найдёте на просторах интернета. -1 звезда продавцу за доставку на почту. Если не будет лениво постараюсь позже дополнить отзыв.

      Показать еще
    Показано 1 - 10 из 796
    ...

    Характеристики

    Название бренда
    dreame
    Функции
    Сухая и влажная уборка
    Происхождение
    Китай
    Сертификация
    CB, Европейский сертификат соответствия, Евротест (СЕ)
    Мощность (Вт)
    200w
    Напряжение (В)
    100-240 В
    Установка
    Вертикальный (в том числе кожухо-трубного типа)
    ЖК-дисплей
    Да
    Все характеристики

    Продавец рекомендует

    Подобрали для вас

    Товар уже раскупили