Конвертер MOV Pro - в MP4/AVI 4+

MOV to MP4 Converter

Aiseesoft

    • 1 790,00 ₽
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Скидка 50% сейчас! Ограниченное по времени предложение!
MOV Converter Pro может конвертировать видео, такие как TS, MTS, MXF, MKV, FLV, MP4, AVI, WMV и т. Д. В MOV.

Хотите наслаждаться фильмами через QuickTime на вашем Mac? Попробуйте этот конвертер MOV! Вы можете конвертировать MP4 / WMV / FLV / AVI в MOV в соответствии с вашими потребностями! Кроме того, вы можете конвертировать MOV в MP4 / WMV / AVI / MP3 / другие видео или аудио форматы.

Aiseesoft MOV Converter Pro может конвертировать видео в формат MOV и из него. MOV Converter Pro может легко конвертировать MOV в MP4, WMV, AVI, MPG и другие видеоформаты. Кроме того, поддерживаются 4K видео. Это также поможет вам конвертировать MP4 / WMV / AVI видео в MOV для воспроизведения и редактирования в QuickTime, Final Cut Pro и т. Д.

Ключевая особенность:
* Преобразование MOV в MP4 / AVI / WMV / 4K видео и MP3 / WMA аудио для удобного воспроизведения
Этот преобразователь MOV больше, чем преобразователь MOV в MP4. Он способен конвертировать видео MOV в MP4, AVI, WMV, WEBM, 3GP, MP3 и другие видео / аудио форматы. Кроме того, поддерживаются 4K видео. После конвертации вы можете наслаждаться видео на телефонах iPhone, iPad, iPod, Samsung, HTC, LG и любых других портативных медиаплеерах.

* Преобразование MPG / WMV / AVI / MP4 в MOV
Этот конвертер файлов MOV позволяет редактировать видеофайлы с помощью iMovie, Final Cut Pro, Adobe Premiere и другого профессионального программного обеспечения для редактирования видео, вам нужно сначала конвертировать видео файлы в формат MOV. MOV Converter Pro предоставляет вам отличный способ сделать это. Он может конвертировать видео в любом формате, таком как WMV, AVI, MP4, FLV (включая 4K) в MOV одним щелчком мыши.

* Извлечение аудиодорожки из видеофайлов
MOV Converter Pro позволяет извлекать звуковые дорожки из любого видеофайла и сохранять их в популярных аудиоформатах без потерь, например MP3 / AAC / ALAC / другие аудиоформаты.

* Различные функции редактирования видео
Он разработан с помощью встроенного видеоредактора, который имеет некоторые функции редактирования видео. Например, вы можете настроить яркость, оттенок, контрастность, насыщенность видеофайла, извлечь клипы из видео, объединить видеоклипы в один и добавить водяной знак к видео. Кроме того, вы можете поворачивать видеоролики в 90 по часовой стрелке, 90 против часовой стрелки, горизонтальный флип, вертикальный флип.

Вверх Рекомендуем
Видео Конвертер Pro
Конвертируйте видео в любом формате и конвертируйте 2D-видео в 3D.

Что нового

Версия 6.6.11

1. Исправить ошибки
2. Более стабильны при преобразовании MOV в другие видеоформаты

Конфиденциальность приложения

Разработчик Aiseesoft указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее