Железный Десант (Iron Marines)

Покупки в приложении
4,8
109 тыс. отзывов
1 млн+
(количество скачиваний)
Выбор редакции
Возрастные ограничения
12+
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Создатели знаменитой трилогии Kingdom Rush выпускают крайне необычную космическую одиссею.

Динамичная и продуманная стратегия в реальном времени перенесет вас на потрясающие неизученные планеты. Захватывающий игровой процесс, красивая графика и легкий юмор. Храбрые солдаты, могучие механоиды и инопланетяне готовы отправиться в бой под вашим командованием!

Нанимайте и тренируйте величайших героев галактики, отправляйте их на опасные сложные задания — раскрывайте их потенциал, силу и способности. Меняйте стратегию боя в самый разгар сражения: прикажите рейнджерам взять снайперские винтовки, а огнеметчикам — взять под управление ракетные установки. Измените ход сражения, метко бросая бомбы, закладывая мины, продуманно расставляя турели... и паля из всех видов оружия!

Армии роботов, разбитые космические корабли, огромные монстры, неизвестные расы, смелые штурмы и диверсии... галактика нуждается в вас, капитан.

Галактике нужен Железный Десант

Особенности игры:

Возьмите войска к победе в 21 кампаниях в трех разных мирах.Отражайте нападения, отстаивайте территории, спасайте мирных жителей, взламывайте системы и занимайтесь прочими геройскими делами. Используйте разные тактики и маневры.

Пройдите 21 Особых Заданий: правила будут меняться каждый раз, а противники — становиться хитрее. Новый этап — новое испытание, и шрамы тому доказательство. Мы в вас верим!

Откройте уровень сложности «Немыслимо». Для самых безрассудных и бесстрашных. Мы дважды верим в вас!

Побеждайте огромных и необычных Боссов. Они очень злые, очень-очень большие и действительно хотят вас убить. Боевая готовность, десант!

Более 40 Улучшений: продумывайте тактики, снабжайте бойцов защитными дронами, вооружайте напалмовыми гранатами и многим другим.

Под вашим командованием 14 Героев с невероятными способностями. Тренируйте бойцов — чтобы превратить их в машины для убийства — или издевайтесь над ними... на свой страх и риск!

8 Особых видов Оружия — чтобы отправлять врагов на тот свет! Что может быть лучше точно направленной ракеты? Орбитальный удар из пятидесяти мощнейших ракет!

Более 70 Достижений и море наград!

Выберите сложность себе по зубам: Новичок, Боец или Ветеран. Только не зазнавайтесь! Или зазнавайтесь... Как хотите!
Последнее обновление
23 авг. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
История действий в приложении, Сведения о приложении и его производительности и Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

4,8
101 тыс. отзывов
Павел Нечаев
23 апреля 2024 г.
Разрабы гении, игра чудесная раз в несколько месяцев возвращаюсь в нее поиграть, очень классная графика, управление удобное, баланс присутствует, немного разочаровывает то что доступны всего 3 героя, но в целом и на дефолтных можно пройти спокойно игру на ветеране, а все кто говорит, что сложно, просто не пытались понять механик игры. Вторая часть, мне аж плакать хотелось какая он крутая, спасибо что делаете такие качественные игры на телефоны!
4 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Виктор
17 февраля 2024 г.
Потрясающая игра, действительно очееь похожа на легендарный старкрафт только на мобилки! Разработчикам огромный респект за игру, оптимизацию и за то что нет рекламы! Обязательно поддержу проект покупкой какого нибудь из платных героев, хотя прохожу игру бесплатным герое, на сложности "ветеран" и даже выполняю все достижения!
125 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Владимир Орлов
10 марта 2024 г.
Думал, что будет, как KingdomRush, но совсем другой вайб - по-другому чувствуется как игра, так и управление. Прочитал в комментах - похоже на StarCraft - правда похоже, но более казуальна и без нужды в 1000+ действиях одновременно. Битвы хоть и одинаковые, но задачи, ландшафт и ограничения дают новый опыт с каждой игрой и спец-миссией. Рекомендую. Так же рекомендую оригинальную игру - Kingdom Rush.
66 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

* Исправления и улучшения