Learn English Listening Pro

4,0
790 отзывов
50 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
3+
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Слушающий Мастер поможет вам лучше понять и выучить английский, улучшить свои знания английского языка и выучить настоящий английский, на котором говорят в повседневных ситуациях.

Учите английский - Мастер слушания делает игру, помогая вам практиковаться и улучшать свои навыки прослушивания английского языка с помощью диктовки, используя реальные разговоры на английском языке в веселой, приятной и образовательной форме.

Выучите настоящий английский и попрактикуйте свои навыки аудирования, набирая буквы слов, которые вы слышите, или нажимая на слова аудио, чтобы сформировать предложения.

English Listening Master - это веселая и обучающая игра для студентов всех уровней, которые хотят выучить английский и улучшить свои навыки слушания более интересным способом.

Прекрасные аудиозаписи прослушивания в классе не подготовят вас к прослушиванию в реальном мире

English Listening Master использует звук из тысяч различных носителей языка в реальных условиях, в комплекте с фоновым шумом, чтобы сделать задачу более реалистичной, более практичной и более эффективной.

Как ты играешь?

Это просто. Прослушайте звук и коснитесь или введите слова, которые вы слышите, чтобы сформировать правильное предложение.

С этой увлекательной диктантной игрой вы выучите английский язык и потренируетесь в прослушивании.

С тремя режимами сложности для написания предложений и четырьмя уровнями сложности предложений, Listening Master отлично подходит для всех - от начального уровня до самых опытных и умелых английских ушей.

Какие есть варианты, чтобы написать то, что вы слышите?

Не волнуйтесь, вы можете выбрать один из трех вариантов в зависимости от того, сколько вам нужно помощи.

В простом режиме у вас есть слова, написанные для вас на экране, и вам просто нужно нажать слова, которые вы слышите в правильном порядке.

В компетентном режиме у вас будут только буквы слов, и вам придется произносить каждое слышимое слово, печатая буквы в правильном порядке.

В режиме «Эксперт» вам не понадобится помощь, и вам придется испытать свои навыки прослушивания на максимальном уровне.

Какой из них вы выберете?

Уровни: English Listening Master имеет четыре уровня: начинающий, компетентный, профессиональный и эксперт

Начинающий: этот уровень содержит самые простые предложения с наименьшим количеством слов, которые можно нажать или произнести по буквам.

Компетентный: здесь все становится сложнее. Этот уровень отлично подходит для студентов, которые немного продвинулись в своем приключении по изучению английского языка.

Профессиональный: отлично подходит для студентов с хорошим знанием английского языка, которые хотят постоянно совершенствовать свои навыки.

Эксперт: только для тех, кто владеет английским. Вы один из них?

Есть ли у вас что требуется, чтобы стать следующим Мастером слушания?

С Listening Master вы улучшите свои настоящие навыки аудирования и разговорной речи во время игры и получите удовольствие от тестирования своего английского.

В одиночном и многопользовательском режиме вы можете тренироваться в одиночку, бросать вызов своим друзьям или одноклассникам, а также бросать вызов другим игрокам со всего мира.

У кого лучший слух по английскому в семье или среди ваших друзей? Учите английский с улыбкой на лице с помощью English Listening Master.
Последнее обновление
9 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

4,0
768 отзывов
Пользователь Google
26 января 2020 г.
Отличное приложение, тренирует понимание английской речи на слух - качественных аналогов не видела. Удивляют отзывы, что нечёткое аудио - так в реальном общении и не такое услышишь :) Прохожу без текстовых подсказок, но вот предложения с именами/фамилиями нереально понять не нейтиву, лучше бы их было меньше. И спасибо за гитарную музычку, душевная очень ;)
1 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
MasterKey Games
31 января 2020 г.
Thanks so much for the awesome review. We have intentionally chosen real world audio rather than studio quality English coursebook or movie audio to make it more realistic and practical. In real life, sound quality is rarely studio quality. We would appreciate it if you reconsidered your rating.
Пользователь Google
27 августа 2019 г.
Хорошая задумка, но плохие записи реплик различных дикторов, что вообще сложно разобрать что либо.
3 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
MasterKey Games
6 сентября 2019 г.
Thanks for playing and your feedback. We have intentionally chosen real world audio rather than studio quality English coursebook or movie audio to make it more realistic and practical. In real life, sound quality is rarely studio quality. We would appreciate it if you reconsidered your rating.
Пользователь Google
27 августа 2019 г.
Задумка очень хороша, но некоторые голоса записаны на ужасного качества микрофоны.
16 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
MasterKey Games
6 сентября 2019 г.
Thanks for playing and your feedback. We have intentionally chosen real world audio rather than studio quality English coursebook or movie audio to make it more realistic and practical. In real life, sound quality is rarely studio quality. We would appreciate it if you reconsidered your rating.