EZ Notes — Голосовые заметки

Есть рекламаПокупки в приложении
3,9
5,45 тыс. отзывов
100 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

EZ Notes — это нишевое приложение для заметок, которое меняет продуктивность и гибкость жизни бесчисленных людей по всему миру. Наслаждайтесь невероятной мобильностью и экономией времени, поскольку EZ Notes ОДНОВРЕМЕННО расшифровывает и сохраняет голосовые заметки одним нажатием! Наши запатентованные инженерные разработки расшифровывают и мгновенно сохраняют голосовые заметки, чтобы предоставить вам значительное преимущество на мобильных устройствах по сравнению со всеми другими приложениями для заметок. По мере того, как мир становится все более динамичным и гибким, EZ Notes остается уникальным незаменимым инструментом для записи заметок на лету, где бы мы ни находились, в любой мобильной ситуации, в любое время!

EZ Notes также является приложением для заметок с высокой эффективностью устройства и конфиденциальностью пользователя (сохранение данных). Клиенты EZ Notes предпочитают нас, поскольку, в отличие от бесплатных приложений, мы не собираем заметки, контакты, местоположение GPS или другие личные данные.


Возможности:
☆ Голосовые заметки без помощи рук (Speech-to-Text)
☆ EZ Notes соблюдает конфиденциальность данных пользователей
☆ Добавляйте, изменяйте, удаляйте и архивируйте заметки
☆ Органайзер заметок с удобными папками
☆ Блокнот с расширенным текстовым редактированием заметок
☆ Заметки о делах + делитесь, переупорядочивайте и скрещивайте
☆ Мощный холст с заметками S-pen
☆ Заметки с приоритетными тегами для ваших заметок
☆ Редактор вставляет изображения, фотографии, эскизы
☆ Делитесь или получайте заметки из других приложений
☆ Приложение Notes с динамическим выбором языка
☆ Приложение «Заметки» имеет динамические темы «День/Ночь».
☆ Приложение «Заметки» с функцией «Плавное перелистывание»
☆ Проведите заметки для автоматического архивирования и удаления
☆ Множество удобных облачных опций для ваших заметок
☆ Приложение Notes предоставляет настраиваемые звуковые оповещения
☆ Быстрый экспорт заметок на главной странице
☆ Эффективное приложение для заметок (5 МБ и остается тонким)
☆ Быстрый поиск и сортировка заметок EZ
☆ Веселые уроки рисования для детей
☆ Беспроводная печать и преобразование PDF
☆ Представление в виде сетки/списка для расширенного просмотра
☆ Приложение Notes с возможностью напоминаний
☆ Встроенные ответы на часто задаваемые вопросы и круглосуточная техническая поддержка.
☆ Приложение Notes без регистрации и авторизации
☆ EZ Notes предоставляет виджеты просмотра стека
☆ Красивый современный дизайн материалов


Профессиональные функции:
✏️ Выполняйте операции резервного копирования и восстановления для сохранения и загрузки данных приложения.

✏️ Удалить рекламу.

✏️ Используйте новые встроенные папки.

✏️ Динамически переименовывать имена папок.

✏️ Синхронизируйте тему приложения с обоями вашего устройства.

✏️ Выберите собственный цвет для отдельных заметок.

✏️ Рисуйте, автоматически присоединяйте и изменяйте размер эскизов от руки.

✏️ Делайте заметки, используя микрофон внутри редактора.

✏️ Мощные способы сохранения и обмена файлами TXT и PDF.


EZ Notes обеспечивает отличную поддержку:
• Техническая поддержка: amadani@pristineusa.com
• EZ Notes содержит встроенные заметки с часто задаваемыми вопросами.
• Приоритетная поддержка EZ Notes на Facebook
➙ http://tinyurl.com/jegk6ea


Уведомление о разрешениях EZ Notes:
Доступ в Интернет — для показа рекламы, если это применимо (пользователь не подписался).
Уведомления о публикациях (Android 13 и выше) — отображение уведомлений о выставлении счетов и обмен ими.
Изменение USB-накопителя (Android 4.3 и ниже) — для сохранения рисунков на холсте и функций резервного копирования и восстановления.
EZ Notes использует наименьшее количество разрешений среди органайзеров этого класса.

Языки:
английский, немецкий, испанский, французский,
Português, Русский (Русский), العربية,
Türkçe, čeština, Ελληνικά, Polskie,
中文 (简体), 中文 (繁體), венгерский
Последнее обновление
21 авг. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Соблюдаются правила программы Google Play "Приложения для всей семьи".

Оценки и отзывы

4,0
5,25 тыс. отзыв
Jeka Lis
18 июня 2021 г.
Xiaomi POCO X3 NFC (11андроид) При нажатие на значок микрофона выдает "упс, ваше устройство не поддерживает преобразования Текста в Речь" и заметка не создается. Но если нажать на микрофон в клавиатуре -создается. Honor 8X(андроид 10), с этим всё в норме, но список дел не выводиться на стартовую стар.приложения, только заметки и не нашел как установить напоминания на список дел.
2 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
15 февраля 2019 г.
Поставил себе это приложение. Впечатление положительные. Главную задачу - создание аудиозаметок-в текст делает хорошо. Есть виджет - это плюс (приложения с виджетами всегда удобнее в динамичном использовании), однако виджет довольно занимательный. Я то думал - по виджету он будет создавать новые заметки, ан нет, он как бы на каждую заметку автоматически создает свой листочек - виджет. С одной стороны , такое решение свежее и в чем то хорошее, видны все виджеты заметки прямо на рабочем столе. С другой стороны , если заметок много - то они постепенно заполняют весь рабочий стол такими "виджетами- листиками", а с учетом того, что фон у заметок-виджетов чООрного цвета :) смотрится это довольно угрожающе :) Нужно выделять отдельный рабочий стол под эти чОрные листочки. Меня приложение интересовало именно как голосовые заметки. Функционал у приложения довольно большой, но я считаю, что попытки лезть в сферу управления задачами и прочее - излишен. К заметкам можно добавлять рисунок - удобно. Фактически я выкинул программу - которая сохраняла рукописные заметки, а оставил EZ..Рисунок можно нарисовать и сразу добавить голосовую заметку, а она ее в текст перегонит - удобно
9 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Alexander Madani
11 марта 2019 г.
Спасибо дорогая Россия и наши русскоязычные поклонники. Я высоко ценю ваши отзывы, поддержку и добрые предложения. Я работал над этим приложением более 5 лет! Я даже сломал мне спину. Так что ваша помощь и разделение поддержки мне очень помогают. 💕❤️💓👍👍👍👍👍 🙏
Пользователь Google
24 октября 2018 г.
Идея неплохая, но у меня при создании текстовой заметки некорректно работает форматирование текста. Верхние и нижние индексы работают по какой-то непонятной схеме. То пишутся, то их нет совсем. Если перед этим есть какой-то стиль, например жирные буквы, то все ок. Размер изменил шрифта - тоже ничего не изменилось. Списки работают нормально. С цветом та же фигня, как и с индексами. Поправьте работу форматирования. Ещё хотелось бы чтобы списки дел и заметки отображались не раздельно, а на одном экране. Немного нелогичное управление. В остальном все совсем неплохо. Пользовался бы, если бы не те баги, что описал выше.
2 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Совершенно новые EZ File Tools для подписчиков!
Возможность сохранять и обмениваться файлами TXT и PDF.
Возможность импорта файлов TXT в редактор.
Возможность отменить изменения внутри редактора.
Различные исправления ошибок и улучшения.