Наборы пиццы, суши, роллов: доставка от ТОКИО-CITY
Приложение Токио-CITY

Знакомьтесь с обновлённой версией сайта

«Токио City» - городские рестораны +7 (812) 677-1000
Ваш город: Санкт-Петербург

Наборы пиццы и суши

На акционные наборы скидки не распространяются
Все Новинка Острое
Набор 'Таро'
Добавлено в корзину
Набор "Таро"
Роллы: "Калифорния", "Сатори", "Филадельфия лайт".
Набор 'Дуэт'
Добавлено в корзину
Набор "Дуэт"
Пиццы: "Пеперони", "Маргарита".
Набор 'Гурман'
Добавлено в корзину
Набор "Гурман"
Пиццы: "Пицца с грушей и дорблю", "Пицца Том Ям с морепродуктами".
Набор 'Ривьера'
Добавлено в корзину
Набор "Ривьера"
Буррито с говядиной (2 шт.), картофель фри (2 шт.), Эвервесс кола 1 л.
Набор 'Триумф'
Добавлено в корзину
Набор "Триумф"
Пиццы: "Пуэрто", "Пеперони", "Четыре сыра".
Набор 'Оскар'
Добавлено в корзину
Набор "Оскар"
Роллы: "Филадельфия темпура", "Филадельфия лайт", "Канагава".
Набор 'Три хита'
Добавлено в корзину
Набор "Три хита"
Роллы: "Канагава", "Нежная Калифорния", "Запечённый угорь".
Набор 'Лав стори'
Добавлено в корзину
Набор "Лав стори"
Роллы: "Филадельфия запечённая", "Самурай", "Верона", Эвервесс Кола 1 л. Напиток может отличаться от представленного на фото.
Набор 'Флагман'
Добавлено в корзину
Набор "Флагман"
Роллы: "Филадельфия запечённая", "Филадельфия темпура", "Триада".
Набор 'Лосось и точка'
Добавлено в корзину
Набор "Лосось и точка"
Роллы: "Филадельфия", "Филадельфия люкс", "Филадельфия с креветками".
Набор 'Филгуд'
Добавлено в корзину
Набор "Филгуд"
Роллы: "Филадельфия", "Филадельфия темпура", "Филадельфия запечённая".
Набор 'Рок энд ролл'
Добавлено в корзину
Набор "Рок энд ролл"
Роллы: "Самурай", "Аляска", "Коганэ", "Хиджи".
Набор 'Неаполь'
Добавлено в корзину
Набор "Неаполь"
Пиццы: "Карбонара", "Питерская", "Пеперони", "Ди Панна".
Набор 'Эверест'
Добавлено в корзину
Набор "Эверест"
Роллы: "Шима", "Хиджи", "Верона", "Дансей", "Филадельфия лайт".
Набор 'Суперзвезда'
Добавлено в корзину
Набор "Суперзвезда"
Роллы: "Хаяши", "Самурай", "Эби темпура", "Филадельфия с креветками", "Филадельфия лайт".
Набор 'Атлантика'
Добавлено в корзину
Набор "Атлантика"
Роллы: "Филадельфия с угрём запечённая", "Нежная калифорния", "Дансей", "Филадельфия люкс".
Набор 'Мегаполис'
Добавлено в корзину
Набор "Мегаполис"
Роллы: "Самурай", "Хиджи", "Запечённый угорь", "Триада"", "Филадельфия темпура", "Райден", "Филадельфия", "Нежная калифорния", "Филадельфия с угрём запечённая", "Дансей", "Хаяши", "Филадельфия люкс", суши Саке (3 шт.),суши Эби (3 шт.), классические гунканы: спайси лосось (3 шт.), спайси креветка (3 шт.).
Набор 'Энерджи' Добавлено в корзину
Набор "Энерджи"
Запечённые гунканы по 2 шт.: спайси лосось, спайси креветка, спайси угорь. Суши по 2 шт.: саке, унаги, эби.
Набор 'Токио 2.0' Добавлено в корзину
Набор "Токио 2.0"
Роллы: 1/2 "Филадельфия в угре", "Филадельфия лайт", "Саке маки", "Самурай".
Набор 'Ред Хот Чили Пепперс 2.0' Добавлено в корзину
Набор "Ред Хот Чили Пепперс 2.0"
Роллы: "Самурай", "Филадельфия с креветками", "Аляска", "Коганэ".
Набор 'Филамания' Добавлено в корзину
Набор "Филамания"
Роллы: "Филадельфия", "Филадельфия люкс", "Филадельфия запечённая", "Филадельфия темпура".
Набор 'Топ-5' Добавлено в корзину
Набор "Топ-5"
Роллы: "Филадельфия", "Канагава", "Самурай", "Филадельфия запечённая", "Аляска".
Блюда могут содержать молочную продукцию, а также аллергены, не входящие в состав продуктов.

Наборы пиццы и суши

Знакома ли ситуация: на столе последний кусок пиццы и каждый любезно предлагает его другому, несмотря на большое желание съесть? Или, когда мы обмениваемся роллами друг с другом? Наши комбо наборы устранят эти неловкости и заодно лишат вас и ваших друзей чувства голода. Наборы пиццы и роллов – лучший вариант для больших компаний.

Заказать пиццу и роллы в наборах - вкусно и выгодно!

Токио-Сити осуществляет доставку по Санкт-Петербургу в указанные часы работы. Вы можете оформить заказ через наш сайт или по телефону. Доставка наборов пиццы, суши и роллов осуществляется в течение 1 часа, за исключением непредвиденных ситуаций. О них вы будете предупреждены заранее нашим оператором.

Отзывы

4.9 / 5 баллов
Средняя оценка наших гостей
Самая выгодная доставка в городе! Плюс соотношение цены и качества отличное. Постоянно пользуюсь приложением — там можно копить и тратить бонусы. Ещё часто нахожу промокоды на подарки, недавно подарили горячий ролл — было очень вкусно. Если приходят друзья, заказываем большие наборы роллов и пиццы, а иногда ещё и бургеры. Все блюда радуют. Советую всем эту доставку. Закажете один раз и другими пользоваться не захочется!:)
Заказываю в ТОКИО-СИТИ постоянно. Иногда беру ланч на обед, иногда роллы на ужин. Всегда остаюсь доволен как едой, так и сервисом. Курьеры ещё ни разу не задерживались, блюда привозят всегда горячими. Особенно мне нравится попадать на акцию Голодные игры! Получается выгодно и при этом наборы по спеццене такие же большие и вкусные, как по обычной цене. Развивайтесь и растите дальше, у вас отличная доставка!
Курьеры — просто умнички))) В любую непогоду приезжают вовремя!!! Молодцы! Еда у вас вкусная, цены хорошие. Часто беру что-то по акции. В этот раз пицца неудачная( Зато роллы — огонь! Буду продолжать заказывать и всем вас советовать, потому что готовите действительно вкусно и при этом сервис отличный. Была как-то в вашем ресторане — тоже очень уютно, стильно, приятная обстановочка. Но для меня дома всё-таки привычней ужинать.
Когда не хочется готовить, заказываю в Токио Сити. Здесь очень много разнообразных блюд, поэтому есть из чего выбрать. Когда сидела на диете, часто брала что-то из раздела Токио фит. Сейчас люблю заказывать супы и салаты. В этих разделах всегда есть что-то новенькое. Я предпочитаю морепродукты, а в этой доставке они отличного качества. Спасибо за возможность вкусно, разнообразно и недорого заказывать еду.
У меня двое детей, я не всегда успеваю готовить. Иногда ваша доставка прям очень выручает! Спасибо, что ввели детское меню. Мои малыши с удовольствием кушают вашу еду. Старший любит пиццы и картошку фри, а младшей я заказываю супы и горячее. Детские роллы у вас тоже отличные! Желаю вам успехов. Пусть в вашем меню появляется ещё больше вкусных новинок, а клиенты всегда будут приятными и добрыми!
Токио-Сити навсегда в моём сердечке! Спасибо, что столько лет радуете вкусной едой и хорошим сервисом. Очень классно, что вы продолжаете запускать столько акций и новинок! А с тех пор как у вас появилось мобильное приложение — стало ещё выгоднее заказывать! Приложение удобное, работает без багов, пользуюсь с удовольствием. Пусть у вас будет ещё больше постоянных клиентов, главное — оставайтесь такими же крутыми!
Дочь отмечала день рождения и захотела угостить одноклассников тортиками и устроить чаепитие. Я решила не ходить по пекарням, а заказать десерты в проверенном месте - у вас. Спасибо, что привезли такие вкусные десерты. Ребятам очень понравилось, и дочка была мне благодарна. Скоро будем отмечать её праздник дома, позовём родню и снова обязательно закажем у вас и еду и торт. Вы очень вкусно готовите и быстро работаете.
Попробовали с друзьями ваши бургеры от немак. Очень понравились! Реально сочные, мясо свежее и много соуса. Я брал Гранд бургер, а ребята по Дабл бургеру, всем зашло. Картошка тоже вкусная, хрустящая. И особенно приятно, что доставка была бесплатная, потому что у ваших конкурентов какие-то космические цены за доставку. Спасибо за то, что цените своих клиентов и совершенствуетесь. Буду заказывать ещё!
У вас самые крутые новинки! В таком большом меню всегда можно найти что-то новенькое и необычное. Недавно открыла для себя пибимпаб и токпокки — теперь за уши не оторвать!:) Ваши роллы тоже обожаю, но чаще выбираю классические, типа Филадельфии и запечённых хитов. Спасибо, что наладили работу приложения, теперь заказываю только через него. В нём часто работают промокоды на подарки, которые я очень люблю:)
Для меня ТОКИО СИТИ — это удобный и быстрый сервис. Сам заказ через приложение занимает пару минут, а курьеры приезжают ко мне минут за 40-45 — идеально! При этом едой я всегда довольна: блюда большие и вкусные, продукты хорошие. Когда приходят гости, я тоже заказываю здесь, но выбираю наборы роллов и пиццы — обожаю и то и другое! Благодарю за вашу оперативность и профессионализм. Я всем советую вас и ставлю в пример!
Устраивала праздник для любимой мамочки. Она привыкла сама готовить, но здоровье уже не то. Я предложила ей заказать еду. Она сначала не хотела, но потом согласилась. В итоге ей всё так понравилось! Сказала, что сама бы так никогда не приготовила) Гости довольны, мама тоже, а я больше всех – спасибо вам за этот чудесный день! Ещё мама была рада, что не надо убираться и мыть посуду – сплошные плюсы! Теперь мы ваши постоянные клиенты!
Оставьте отзыв
Ваша оценка