WEIJINTO SSD SATAIII 128 ГБ 256 ГБ 512 ГБ 480 ГБ 360 гб 2,5 дюйма 500 Гб 720 ГБ 960 ГБ ТБ Внутренний твердотельный накопитель для ноутбука

Объем твердотельного накопителя:128GB
975 ₽
1 218 ₽
-20%
Цена за 1 лотВ наличии 656 штук
loader

Похожие товары

Отзывы

Все звезды
Сначала полезные
  • RC

    Ruslan C.

    6 ноября 2021

    Диск скорее говно, чем нет, и вот почему: запускался 20 раз до меня и накатал 18 часов; заглушек много (включая любимую тут температурную); скорости норм (параметры теста стандартные по умолчанию); аида его нормально не распознаёт (как именитые диски). В целом, ничего такого, что его бы очернило уж сильно, да? Ну хз. Тут хранение данных, а получается кот в мешке. Это не просто деньги, а может важная работа (а тут ещё и неявно деньги спрятаны), большой и долгий труд, личные фото. И всё это с неизвестной надёжностью. У диска, у хранения данных помимо цены и характеристик скорости должна быть хорошая надёжность, иначе грош ему цена. У этого диска всё хорошо, но надёжность никакая. Мы не знаем что за чипы, отбраковка ли это и тд? Я купил горячей кавказской кровью, а думал потом уже. Доволен ли я о покупкой? Скорее нет. Буду использовать? Буду, купил же, но с бэкапами. У многих работает долго, посмотрим на кота в мешке. Скрины было лень делать, будут фотки. На них плохо, но видно.  

  • google p.

    21 сентября 2023

    Легкий хорошо упакован пришел без всяких проводов на вид качественный есть отверстия для крепления  

  • Aleksandr P.

    29 ноября 2021

    Доставка 10 дней 5пост на кассу Пятерки. Упаковка чисто пупырка в мягком пакете. Обычный диск для оживления старенького бука. К сожалению на нем только сата-2. Поэтому скорости на скринах не совсем то что можно с него выжать, но достаточно хорошо для 2 версии, бук оживился как и ожидалось. Для не ответственных задач рекомендую! Продавцу спасибо за организацию быстрой доставки.  

    Дополнен 28 декабря 2022

    Отлично работает, советую к покупке!  

  • Rost-KZ s.

    30 января 2022

    29.12 оплатил, 30.12 отправили, 06.01 прибыло в Латвию, 27.01 прибыло в Казахстан, 28.01 получил на почте. Всё хорошо запаковано, всё как в заказе, всё целое и новое. Диск работает. После форматирования 223 Гб. Скорость чтения 240 Мб/с (Сата2), 300 Мб/с (Сата3). Спасибо продавцу, рекомендую покупать у него.  

  • Pavel T.

    5 октября 2021

    Отличный ссдшник. Брал неоднократно, работают 2-3 года уже. Трудно сказать, какого объема кэш, так как копировал файл размером 40 Гб, и ссд взял на полной скорости без падения. Так же, его тестирует перед отправкой, было порядка 100 Гб записанных данных  

  • Анонимный пользователь

    13 декабря 2021

    ок, доставлено ~ за 17 дней до Москвы в пункт выдачи заказов. внешне всё нормально - упаковка в конверте и каждый ещё в индивидуальном пакете. пока не подключал и не проверял по скорости работы - дополним позже. :-)  

  • Rogerio R.

    4 мая 2023

    256GB | China

    Рекомендую, отличный продукт, надежный и надежный, это уже второй раз, когда я покупаю у этого продавца. Уже установлен и работает на моем ноутбуке CCE Acteon. Я боялся, потому что моя записка использовала Windows Vista и не имеет драйверов для Windows 7, я использую Windows 7 над видом, но он работал идеально. Советы: 1) я создал, активировал и отформатировал основную и основную часть ПК через окна. 2) Я положил записку с адаптером USB X SATA. 3) Я положил ботабле палку USB с приложением HD клона. 4) Я положил SSD HD с USB X Sata адаптировать. 5) с помощью флешки я клонировал Princ HD в SSD HD... он работал сначала клонированным SSD HD. Будь счастлив, оживил мою записку. Раньше для запуска потребовалось почти 10 минут, теперь это занимает 25 секунд.  

  • Kostyn S.

    25 ноября 2021

    Заказ без предупреждения отправили в "левый" автомат выдачи. Вес диска всего 34 гр., это подделка без оригинальной упаковки. Скорость -как на дешевой флешке. Выкинутые деньги!  

Характеристики

Название бренда
weijinto
Происхождение
Китай
Режимы работы
Встроенный
Стиль
SSD
Размер
2.5"
Сертификация
Евротест (СЕ)
Применение
Настольный компьютер, Laptop, Server
Тип интерфейса
SATAIII, SATAII
Все характеристики

Продавец рекомендует

Подобрали для вас

975 ₽

1 218 ₽

не доставляется в Россия