Модель: 51093VFS
Код товара: 00177091
Смартфон Honor 20 Pro 8 / 256Gb (Цвет: Phantom Blue)
1 / 1
    eac Товар имеет гарантию производителя
  • Модель: 51093VFS
  • Артикул: 00177091
  • Тип: смартфон, ОС Android
  • Кол-во SIM-карт: 2, nano SIM
  • Экран: 6.26 дюйм., 2340x1080
  • Основная камера: 48 МП, 16 МП, 8 МП, 2 МП
  • Процессор: HiSilicon Kirin 980
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Встроенная память: 256 Гб
  • Аккумулятор: 4000 мА⋅ч, несъемный
  • Тип зарядки: USB Type-C
  • Размеры: 73.97x154.6x8.44 мм
  • Вес: 182 г
  • Все характеристики
Товар Раскупили
  • Описание
  • Отзывы

Часто задаваемые вопросы про Honor 20 Pro 8/256Gb

Есть ли функция бесконтактной оплаты?
Да, NFC есть.
Какие наушники можно использовать с Honor 20 Pro?
Рекомендуется использовать беспроводные, но можно подключить и стандартные с 3,5 Джек через переходник, который есть в комплекте.
На сколько хватает одной зарядки?
На смартфоне установлен аккумулятор емкостью 4000 мАч. Зарядки хватает на 1-2 дня.
Можно ли увеличить память за счет слота для второй симки?
Нет, здесь не предусмотрена такая возможность.
Предусмотрена ли защита от воды и пыли?
Honor 20 Pro не имеет специальной защиты от попадания влаги и пыли.
Что входит в комплект поставки смартфона Honor 20 Pro?
В комплект поставки входят: сам телефон, скрепка-ключ для SIM-карты, переходник для наушников, кабель, зарядное устройство, защитная пленка и документация.

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Отзывы загружены с Яндекс.Маркет

отличная модель
5

Достоинства: 1. Камера со стабилизацией2. Процессор3. Память
Недостатки: Нет

Комментарий: Вот уже 8 месяцев как я с этим телефоном и менять его не собираюсь. На тот момент выбирал между айфоном и хуавеем с камерой лейка, главным критерием отбора для меня была камера, после долгих сравнений фотографий, айфон отпал со своей ценой и немногим лучшим качеством фото, а на хуавее не было стабилизации.Что мне нравится в хоноре:1. Фотографии. Несколько режимов съемки, угол от широкого до увеличения в 30х раз. Качество фотографий на уровне2. Видео со стабилизацией. При ходьбе ничего не трясётся, видео плавное и качество отличное, для роликов на YouTube то что надо3. Процессор. Ничего не тормозит, не вылетает, можно переключать между приложениями и всё остается на том где вы закончили. Можно легко монтировать видео, заливать видео с гоупро в телефон, в связи с этим отпала необходимость в покупке ноутбука4. Прочность. Падал очень много раз, треснуло только защитное стекло, телефон работает стабильно5. Память. Очень радует количество памяти, почти год использования, а места ещё половина для фото и видео6. Батарея. При активном использовании хватает на день. Если только звонить, сделать пару видео, то два дня. Заряжается очень быстроТелефоном очень доволен, отличный выбор кто увлекается фото, видео, делает монтаж

отличная модель
5

Достоинства: 4 года ходил с iphone SE и вот наконец решил с ним попрощаться. Думал купить либо iphone 11, либо iphone XR. Был опыт пользования android лет 5 назад и даже не рассматривал вариант смены ios. Ибо ios как ни крути круть и мощь. Цены конечно космические - но не потому что дорого для меня, а потому что я как обычный пользователь и человек рациональный не понимаю и не нахожу ответа на два вопроса - а за что такая цена и что я получу за такую цену. Прошлые версии за 30-40к не хотелось покупать. И принял для себя решение поискать новинки этого года за 30-40к вместо "старых" айфонов за 30-40к. Наткнулся на honor 20 pro. Читаешь конечно и удивляешься - и все это стоит 31к? (я купил в момент акции и да я знаю, что без акции тоже самое, только больше подарков, поэтому и цена 35к). Пересмотрел кучу обзоров и решил рискнуть. Да, именно рискнуть. Чувство любого одурманенного продукцией apple пользователя при переходе на другой бренд. Пришла посылка + подарок (штатив) - китайцы в этом плане очень классные, всегда приятно) Купил чехол и стекло. Все наклеил, надел бампер. Включил. Что я вам скажу - телефон огонь в точки зрения обычного пользователя. Никакой разница на 50-60к я не чувствую, если взять айфон X, 11, XS max и honor 20pro. Телефон шустрый, кастомизация бешеная - все о чем вы подумаете можно настроить под себя, даже на уровне настройки разработчика, отпечаток молниеносный, памяти как в маке у девушки :-) Все это звучит как эмоции - но это так. Я обычный пользователь, не профессионал мобильных обзоров и скажу прямо и честно - я нифига не ощутил ту самую бешеную наценку на айфон и разницу эту на 50-60к в сравнении с honor 20 pro. Остался финальный тест на общее впечатление - время. Время все покажет. Как будет через год, через два, через три.
Недостатки: Громоздкий (сейчас бы пользователю iphone SE говорить о громоздкости)

Комментарий: Однозначно рекомендую.Мыслите рационально, покупайте только то, на что у вас есть деньги и понимая зачем вам это надо и насколько % вы будете использовать устройство.

отличная модель
5

Достоинства: КамераЭкранДлительность автономной работыОбем памяти

Комментарий: Перешла на honor с айфона 5s, не могу нарадоваться. Забыла, что такое носить собой зарядку. Что бы разрядить его менее, чем на за сктку, нужно очень постораться. Камера ????. Всё фото без фильтров и какой-либо корректировки. Экран очень сочный, яркий. Есть режим защита зрения.Датчик отпечатка и фейс айди - отдельная тема для восхищения. Срабатывают ВСЕГДА за миг. Иногда просто время хочется посмотреть, а экран уже разблокировался????Нуи 256 на все хочу хватит с лихвой. Перенесла все со старого телефона, скачала кууучу приложений, не заполнила ещё и 40гб????????

отличная модель
5

Достоинства: 1. Большой экран с отличным разрешением.2. Хорошая емкость АКБ - если прям серьезно юзать, хватает на весь день, если умеренно, то на 1-1,5 суток, если пассивно - на 3-е суток.3. Отличная камера. Не во всех ситуациях прям вау снимает, но в целом очень доволен.4. Шустрый. Все программы и игры просто летают. Ни разу не зависло ничего.5. Встроенная память - просто мечта - живешь, качаешь, снимаешь видео и не паришься.6. Быстрая зарядка. При чем у меня работает даже от моего повербанка CROWN MICRO CMPB-603.
Недостатки: Раз ве что отсутствие быстрой загрузки файлов с компьютера.

Комментарий: Очень доволен аппаратом. Когда покупал его и расплачивался на кассе со своего Айфона продавцы были в шоке - "Вы решили с Айфона перейти на Андройд? Как вы на это решились? )) А я решился и не жалею. Наконец-то могу спокойно качать себе фильмы на телефон перед поездками, а так же музыку и прочее.

отличная модель
5

Достоинства: Цена, процессор в купе с оперативной памятью (производительность). Встроенная память. Камера.
Недостатки: Скользкая поверхность телефона. Нет чехла в комплекте и наушников. Выпирают камеры. Нет IP68 и беспроводной зарядки.

Комментарий: Долго мучался и выбирал телефон в замен своему Galaxy s8. Метался между тремя телефонами: Mate 20 pro, P 30 Pro. В итоге наткнулся на рекламу Honor 20 pro. Как водится часами смотрел обзор, сравнивал характеристики. Везде один и тот же процессор стоит. У каждого телефона были свои плюсы и минусы. По итогу: Хонор вышел в лидеры по нескольким причинам: 1. Оперативка и внутренняя память. (8 и 256 соответственно. Очень неплохо так по мне.) Тот же самый Mate 20 pro с такими же характеристиками стоит 55к. и то без европейской зарядки. 2. Экран IPS. Да, это может показаться глупо, но на вышеупомянутом galaxy s8 у меня выгорели пиксели. Не сильно, но моему глазу и как человеку который отдал за телефон 60к не очень это понравилось + нет мерцания. 3. Нет скругленных краев. Привет опять Самсунг. 4. За предзаказ бонус в виде наушников Flypods lite, ну и немного бонусов от М.видео. 5. Цена. Расколотить телефон за 35к менее обиднее чем за 50. 6. Годная камера. 7. Очень удобно расположен сканер отпечатка пальца. Работает с какой то невероятной скоростью. Намного лучше чем подэкранный. 8. Аккумулятор! Боже у меня диссонанс.. два дня без подзарядки а под вечер у меня осталось 25%! Это при моём обычном пользовании телефоном. (постоянно включенный блютуз, ютюб, мессенджеры и серфинг в интернете).В общем телефону пока 5 дней, я пока полностью доволен. Ах да... по поводу IP68.. у меня был на самсунге, конечно удобно.. но динамик от влаги всё равно в итоге сдох. Так что лучше экшн камеру купить для экстремальных прогулок.В любом случае после дальнейшего использования отпишусь ещё.

Согласно п. 16 постановления Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463, Продавец определил, что данный товар не предназначен для осуществления продажи дистанционным способом. Также, Продавец обращает внимание Потребителя: - «Перед покупкой необходимо уточнять наличие товара, стоимость товара и доступное количество к продаже».
Остались вопросы по товару? Звоните:
Будние дни
9:00–20:00
Выходные
12:00–19:00
COVID19
Средства защиты, маски, антибактериальные средства и пр.
Перейти в раздел