In Between

4,4
980 отзывов
10 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
7+
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

In Between - это атмосферный, отмеченный наградами платформер, в котором вы решаете умопомрачительные головоломки, управляя своим окружением и самой гравитацией.

60 захватывающих уровней

Действие In Between разворачивается в сознании человека, которого постигла жестокая ирония судьбы. Вместе вы отправляетесь в путешествие по голове главного героя, миру, который не подчиняется законам физики. Освободите свой разум и бросьте вызов гравитации в более чем 60 захватывающих и уникальных головоломках, требующих всей вашей смекалки и ловкости.

Этапы смены геймплея

По мере того, как вы будете следовать за главным героем, который спотыкается на этапах принятия своей собственной смертности, вводятся новые механики. Каждый этап предлагает уникальный игровой процесс, отражающий эмоции, которые возникают, когда главный герой справляется со своей судьбой.

Трогательная история

У каждого человека есть что рассказать. Но никогда не знаешь, когда закончится история. Получите приглашение узнать о жизни главного героя и его борьбе за счастливый конец. In Between включает в себя интерактивные сюжетные последовательности и глубокий рассказчик, погружающий вас в жизнь, полную падений и моментов счастья.

Полностью ручная работа

Много усилий было приложено к деталям, чтобы создать уникальный художественный стиль, где каждый актив сделан полностью вручную. Каждый пейзаж - это картина, создающая красивую рамку для трагической истории. Это также распространяется на звуковой дизайн и музыку с необычными и интерактивными звуковыми ландшафтами.


Особенности
• 2D-платформер-головоломка с сюжетом
• Механика, основанная на танатологии
• 4-стороннее изменение гравитации / основанный на физике геймплей
• Статические и динамические препятствия, реагирующие на действия игрока
• Интерактивные сюжетные последовательности
• Поддержка планшетов
• Поддержка Bluetooth-контроллера
• Достижения Google Play Game Services

Следите за нами в Twitter, Facebook и Instagram:
www.facebook.com/HeadupGames
www.twitter.com/headupgames
www.instagram.com/headupgames

Если у вас возникли проблемы с игрой или вы хотите оставить отзыв, отправьте электронное письмо по адресу: support@headupgames.com
Последнее обновление
26 янв. 2016 г.

Безопасность данных

В этом разделе разработчики могут указать, как приложения собирают и используют данные. Подробнее о безопасности данных…
Нет информации.

Оценки и отзывы

4,5
876 отзывов
Пользователь Google
17 августа 2019 г.
Отличная, красивая головоломка, с драматическим сюжетом, но очень сложная, в духе Braid. Плюс отсутствие русского языка. Управление на 4 из 5. С учётом того, что эта игра досталась мне за 15 рублей - ставлю 5. Иначе было бы 4.
8 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
7 июля 2016 г.
Моя самая первая игра, которую я купил (10 руб.) Игра очень интересная, логику тренирует. Незнаю как у других, но у меня на телефоне doogee f5 часто в игре предметы, которые должны синхронно с игроком летать по сторонам - стоят на месте как замороженные. Немного управление еще улучшить, более плавно бегать прыгать и все будет супер) В целом разработчики молодцы, спасибо!
5 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
28 ноября 2016 г.
Игра хорошая, жаль нет русского языка. Плохо суть улавливаю. За отсутствие локализации, оценка снижена. Сомневаюсь что добавят, но жду и надеюсь. Please add Russian language!.
6 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

- bugfix for misbehaving buttons and triggers