Фирменный
интернет–магазин

Беспроводные наушники-вкладыши WI-C600N, цвет лунно-синий

Спеццена
Финальная цена
WIC600NL.E
Беспроводные наушники-вкладыши WI-C600N фото 1
Беспроводные наушники-вкладыши WI-C600N фото 2
Беспроводные наушники-вкладыши WI-C600N фото 1
Беспроводные наушники-вкладыши WI-C600N фото 2
Беспроводные наушники-вкладыши WI-C600N, цвет лунно-синий
Цвет:
Товар распродан
Обращаем Ваше внимание, что срок поступления в продажу товара, в отношении которого оформляется предварительный заказ, а также, цена такого товара являются ориентировочными и могут быть изменены Интернет–магазином в одностороннем порядке. В указанных случаях Вы вправе отказаться от оформления заказа на товар на измененных условиях. Срок резервирования товара по предварительному заказу составляет – 2 рабочих дня, с момента появления товара в наличии на складе (о чем Вы получите соответствующее уведомление). Если в этот период Вы не сообщите Интернет-магазину о своем решении о покупке такого товара или же с Вами не удастся связаться, используя предоставленные во время оформления предварительного заказа контактные данные, товар поступает в свободную продажу.
Согласие на условия предоплаченного предзаказа
Оформить предзаказПредзаказ
checkВ наличии
Ожидается error
Скоро в продаже
Товар снят с продажи
Товар не продаётся в Вашей стране
checkВ наличии
Ожидается error
Скоро в продаже
Товар снят с продажи
Товар не продаётся в Вашей стране
Выгодный комплект
%
Данный товар участвует в акции. Подробнее об условиях акции.
%
Данный товар участвует в акции. Подробнее об условиях акции.
%
Данный товар участвует в акции. Подробнее об условиях акции.
Кратко о модели
Беспроводные эргономичные наушники с шумоподавлением, настраиваемым звуком и продолжительным сроком службы аккумулятора.
Подробно о модели
  • Цифровое шумоподавление для прослушивания в пути Шумоподавление одним нажатием с поддержкой искусственного интеллекта AINC приспосабливается к внешним условиям, поэтому вы можете наслаждаться идеальной слышимостью любимых композиций даже в пути. Чтобы активировать эту функцию, нажмите и удерживайте кнопку шумоподавления на наушниках WI-C600N.
  • Беспроводная потоковая передача по BLUETOOTH® в одно касание с помощью технологии NFC™ Технология NFC™ (Near Field Communication) максимально упрощает процедуру настройки. Чтобы быстро подключиться и сразу же начать потоковую передачу контента c помощью беспроводной технологии Bluetooth®, приложите устройство с поддержкой NFC™ к метке N-Mark на корпусе. Нет NFC™? Не проблема! Соединение можно настроить вручную в меню устройства.
  • Будьте в курсе происходящего вокруг с режимом окружающего звука Когда вы в пути, с помощью функции управления окружающим звуком можно точно настроить, какие внешние звуки вы хотите слышать. Например, если вы хотите слышать объявления на вокзале или своего собеседника, выбирайте параметр «Голос». Чтобы слышать проезжающий мимо транспорт и основные окружающие звуки, следует выбрать «Нормальный» режим.
  • Эквалайзер для тонкой настройки звучания Вы можете выбрать уровень звука для разных жанров музыки из предустановок или настроить его вручную с помощью приложения Sony | Headphones Connect. 
  • Компактные наушники с чистым звучанием Компактные и эргономичные наушники оснащены небольшими динамиками диаметром 6 мм, что не мешает им воспроизводить качественный звук.
  • Технология DSEE воспроизводит цифровую музыку во всех деталях Улучшение качества сжатых музыкальных файлов. Если оригинальный музыкальный файл сжат, в нем теряются высокочастотные элементы, которые придают вашим любимым композициям выразительность и насыщенность. Технология улучшения цифрового звука (Digital Sound Enhancement Engine, DSEE) точно восстанавливает детали, чем обеспечивает высококачественный звук, близкий к исходной записи.
  • Google Ассистент делает наушники интеллектуальнее  Модель WI-C600 поддерживает службу Google Ассистент, что делает наушники WI-C600N идеальным решением для планирования задач по пути на работу или во время путешествия. Вы сможете легко выбирать развлекательный контент, связываться с друзьями, следить за информацией и распорядком дня, даже не заглядывая в смартфон. Наслаждайтесь любимой музыкой, прослушивайте уведомления и входящие сообщения, создавайте напоминания и устанавливайте таймер. Загрузите приложение Google Ассистент на свое устройство, переключитесь на нужный режим с помощью приложения Sony | Headphones Connect, затем нажмите и удерживайте кнопку шумоподавления, чтобы начать работу с Google Ассистентом.
  • Функция hands-free Функция hands-free обеспечивает удобство во время разговора. Телефон не нужно держать у уха, чтобы отвечать на звонки. 
  • 6,5 часа работы от аккумулятора после полной зарядки и один час после быстрой зарядки Наслаждайтесь непрерывным прослушиванием музыки в дороге в течение 6,5 часа. Благодаря функции быстрой зарядки 15 минут хватит, чтобы зарядить устройство для воспроизведения музыки в течение 60 минут. 
  • Шейный обод из силикона для комфортного использования в течение дня и переноски Силиконовое зашейное крепление обеспечивает комфортное прослушивание в течение длительного времени, а его конструкция позволяет удобно переносить наушники в сумке.
  • Магнитные вкладыши для организации кабеля Закончив прослушивание, вы сможете аккуратно сложить кабель благодаря магнитным вкладышам.
  • Страна происхождения Малайзия
Размер и вес
Вес
Прибл. 34 г (основное устройство: прибл. 27 г)
Основные функции
Тип наушников
Динамические, закрытого типа
Динамик
6 мм (купольного типа)
Магнит
Неодим
Диапазон воспроизводимых частот (соединение Bluetooth®)
20–20 000 Гц (частота дискретизации 44,1 кГц)
Регулятор громкости
Да
Cтиль крепления
ношение за шеей
NFC
Да
Технические характеристики Bluetooth®
Версия Bluetooth®
Версия 4.2
Рабочий диапазон
В пределах прямой видимости прибл. 10 м
Диапазон воспроизводимых частот
Диапазон 2,4 Ггц (2,4000–2,4835 Ггц)
Профиль
A2DP, AVRCP, HFP, HSP
Поддержка аудиоформатов
SBC, AAC, aptX
Поддерживаемая защита контента
SCMS-T
Подавление шумов
Переключатель шумоподавления ВКЛ./ВЫКЛ.
Да
Автоматическое интеллектуальное шумоподавление
Да
Режим окружающего звука
Да
Возможно, вам понравится
4
причины покупать
в интернет-магазине Sony
причины сделать покупки
в официальном интернет–магазине Sony