Заметки из Зазеркалья

20.04.2020

Специальное предложение для сертифицированных специалистов по разработке - антикризисные поставки платформы 1С:Предприятие 8

Уважаемые разработчики на платформе "1С:Предприятие 8"!

В последние недели широко обсуждались возможные меры и пожелания в направлении поддержки 1С-разработчиков в текущих условиях. Также на последнем партнерском семинаре активно обсуждалась идея о создании специальной поставки платформы для разработчиков. Тогда мы эту идею записали и обещали проработать вопрос. Текущая ситуация в стране и в мире заставила нас ускориться.
img-01.png
Мы подготовили антикризисное решение для сертифицированных разработчиков – специальную поставку платформы  "1С:Предприятие 8. Комплект разработчика".

 Для удобства покупки оперативно создан ресурс developer.1c.ru, который мы назвали "1С для разработчиков".

Приобрести "1С:Предприятие 8. Комплект разработчика" с бессрочной персональной клиентской лицензией можно по специальной цене 630 руб. после регистрации на developer.1c.ru.
img-02.png
За эту сумму, составляющую 10% от цены стандартной однопользовательской лицензии ПРОФ, вы получаете все, что нужно для полноценной индивидуальной разработки на платформе "1С:Предприятие 8":

  • персональную бессрочную клиентскую лицензию уровня ПРОФ на 1 рабочее место;

  • актуальную версию платформы "1С:Предприятие 8" (IDE + runtime);

  • одну из самых массовых типовых конфигураций;

  • комплект документации;

  • купон на льготу при покупке договора ИТС.

Также для полноценной разработки мы предлагаем вам бессрочные персональные лицензии на мини-сервер для разработчиков с 80% скидкой.
img-03.png
Покупка одного экземпляра каждого из представленных продуктов после обязательной регистрации на developer.1c.ru доступна только обладателям следующих сертификатов: 

  • 1С:Специалист по платформе "1С:Предприятие 8"
  • 1С:Эксперт по технологическим вопросам
  • 1С:Эксплуататор крупных ИС

Если Вы еще не успели сдать экзамен и получить сертификат или только начинаете знакомиться с нашей платформой — для Вас бесплатно доступна учебная версия платформы "1С:Предприятие 8", которая отличается от полной версии рядом ограничений.

Надеемся, что использование данных продуктов позволит упростить вам процесс разработки прикладных решений.

Кроме того, рассчитываем, что в текущих условиях они помогут быстро и с минимальными затратами организовать рабочие места разработчиков на платформе "1С:Предприятие 8" при переходе на удаленную работу, а также наладить удаленные коммуникации через "1С:Систему взаимодействия" (чат, видеоконференции, демонстрация экрана, контекстные обсуждения) для обсуждения и решения текущих задач.

Продажи через партнеров Фирмы "1С" и на developer.1c.ru открыты с 20.04.2020. Полная информация об условиях продажи и использования доступна в информационном письме.
img-04.png
Мы будем и дальше различными способами поддерживать 1С-разработчиков, чтобы упростить и сделать более удобным процесс разработки, в том числе в новых не простых условиях. Также мы планируем постепенно наполнять контентом и расширять функциональность сайта developer.1c.ru.
Следите за новостями!

Рассказать друзьям: