ДоменыХостинг и серверыSSL-сертификатыСайтыБезопасностьКрупному бизнесуБонусыБлогЕще

Домену .рф 10 лет

Домены .рф за 1 рубль по промокоду HB10RF.

Рекомендуем

Первый в мире кириллический домен заработал 12 мая 2010 года. Сегодня домен .рф входит в топ-20 крупнейших европейских доменов и это единственный нелатинский домен в рейтинге. Подберите домен для вашего проекта в одной из самых популярных зон.

.рф — официальный домен России, наравне с .ru, которому в этом году исполнилось 26 лет. Имя в доменной зоне .рф — это возможность получить красивое, ёмкое и понятное название для сайта и привлечь больше посетителей.

Наличие сайта в .рф отличает ваш бизнес для клиентов и партнёров, явно указывая на территориальную принадлежность. Использование букв русского алфавита дает возможность сделать название сайта полностью соответствующим названию компании и легко запоминаемым.

К десятилетнему юбилею в домене .рф насчитывается более 750 000 доменных имён.

Домены .рф чаще регистрируют для сайтов государственных учреждений, крупных национальных проектов, все больше пользователей и компаний выбирают .рф для запуска новых сайтов. 

В честь дня рождения .рф RU-CENTER предлагает регистрацию до 10 доменов в зоне по праздничной цене — всего за 1 рубль.

Предложение действует до 17 мая 2020 года по промокоду* HB10RF. Для применения промокода на счете договора должно быть не менее 300 рублей.

 

*Промокод не распространяется на домены из Магазина доменов.