Товар уже разобрали

Но у нас есть много других — точно найдёте что-то интересное

ROMOSS Power Bank 40000 мАч 30000 мАч повер банк мощный 30W 22.5W быстрая зарядка паурбанк повербанк внешний аккумулятор для Xiaomi 13 pro iPhone

не доставляется в

Похожие товары

Отзывы

4,9

2 596 отзывов
2 4269023552
    • 12 апреля 2023

      Быстрая доставка из России за 4 дня. Отличная заводская упаковка, можно и на подарок. Остаток заряда 74%. Тяжёленький кирпичик, который приятно держать в руках.

      Показать еще
    • 3 июня 2023

      4 дня до Челябинска. Был хорошо упакован в коробку и запаян в плёнку, но после распаковки обнаружил (как тут уже кто-то писал ранее) была потёртость на углу и немного расстроила. Заряжен был 75%. Зарядил от этого 2,5 раза Xiaomi 12T с 5000mah. Причём интересно увидел случайно: от 30% до 10% быстро таяли проценты на глазах. Думаю, как и на предыдущих моих банках, надо "раскачать" её сначала - заряжать полностью два-три раза обычной зарядкой 5В (долго правда будет, но надо). Напомню, что указанные 40.000mah - это справедливо только при 3,7В, а при 5В и выше этот показатель меньше (+ потери при передаче через кабель и нагрев) - не забывайте! Первый заряд от 0 до 100% на фото через старый проверенный зарядник от Aukey. Использовал кабеля от Ugreen, т.к от других в наличии у меня(!) кабелей (Tocki, Baseus и ещё что-то) лучший ток заряда-разряда через показометр на экране банки и тестера. Заряд телефона от банки через Ugreen 1м кабель Type C-Type C - ~8.9В 1,9А. Кабель 1м USB A - Type C (~9В 1,6А). Обычно 3-4 года и банку меняю. Нужна в основном в походах и вылазках на природу летом. Но и так просто использую постоянно, чтоб не скучала).

      Показать еще
      Дополнен 11 июня 2023

      В общем зарядил от банки свой Xiaomi 12T 6 раз + осталось 11% (в среднем заряжал телефон от 10 до 100%. Телефоном не пользовался во время зарядки). Банку после этого заряжал 17 часов 5В. 2,4А. Поправлюсь к основному отзыву: банка пришла с 79% заряда и через кабель Ugreen type C - type C заряд идёт 7,8~8,1 В и 1,9А. Если два раза нажать на кнопку на банке, то цифры начнут мигать - это для заряда слаботоковых потребителей типа фитнес браслетов,USB фонариков и т.д. Ну как то так вот. Может кому то и пригодится такой развёрнутый отзыв.

      Показать еще
    • flag
      Mikhail V.

      Цвет: 40000mAh 22.5W   Доставка: экспресс   

      27 ноября 2023

      Доставили быстро! Упакован очень хорошо. На вид сделан добротно, тяжелый внушает доверия и даже заряжает. Оценить его работоспособность пока не могу. Протестируем отпишусь если, что не так. А в целом рекомендую

      Показать еще
    Показано 1 - 10 из 2596
    ...

    Характеристики

    Тип батареи
    Литий-полимерная
    Название бренда
    ROMOSS
    Происхождение
    Китай
    Режимы работы
    Портативный аккумулятор
    Сертификация
    Евротест (СЕ)
    Особенности
    Цифровой дисплей
    Материал корпуса
    Пластик
    Выходной интерфейс
    USB type C
    Все характеристики

    Продавец рекомендует

    Подобрали для вас

    Товар уже раскупили