Пользователи устройств HUAWEI и HONOR получат бесплатный доступ к контенту медиасервиса MEGOGO

Пользователи устройств HUAWEI и HONOR получат бесплатный доступ к контенту медиасервиса MEGOGO


Москва, 25 мая 2020 г. — HUAWEI объявляет о совместной кампании с медиасервисом MEGOGO, которая продлится с 25 мая по 28 июня. В рамках специального предложения пользователям приложения HUAWEI Video на устройствах HUAWEI и HONOR будут доступны три месяца бесплатной подписки на сервисы MEGOGO с широким ассортиментом разнообразного видеоконтента, включая коллекцию кино и анимационных фильмов, сериалов, телешоу и спортивных программ на русском языке.


HUAWEI Video – один из сервисов HUAWEI Mobile Services, который был впервые запущен в 2016 году, а в конце 2019 года стал доступен и для российских пользователей. Суммарное число зарегистрированных пользователей HUAWEI Video уже превышает 570 миллионов человек, а ежемесячная активная аудитория составляет 78 миллионов пользователей и продолжает активно расширяться. Сервис HUAWEI Video доступен на смартфонах HONOR и HUAWEI и предоставляет как платный, так и бесплатный контент. В рамках совместной кампании HUAWEI и MEGOGO c 25 мая по 28 июня все пользователи приложения HUAWEI Video получат три месяца бесплатной подписки на сервисы MEGOGO, стандартная стоимость которой составляет 249 рублей в месяц.

MEGOGO – крупнейший медиасервис в Восточной Европе – стал первым провайдером контента, интегрированным в сервис HUAWEI Video. В коллекции MEGOGO – каталог разнообразных фильмов и сериалов, популярные телеканалы, интерактивное ТВ и прямые трансляции. Новинки ведущих голливудских студий появляются здесь одновременно со всем миром. Ежемесячная аудитория медиасервиса в странах СНГ составляет 40 млн уникальных пользователей. В каталог MEGOGO входят 77 000 видео, в том числе более 5 000 художественных фильмов и сериалов, более 1500 мультфильмов, около 45 000 телевизионных шоу, концертов и музыкальных клипов, а также более 20 000 новостных программ. В рамках проекта MEGOGO LIVE проходят эксклюзивные трансляции крупных музыкальных и культурных событий, конференций и фестивалей.


 «MEGOGO всегда идет на опережение, часто не следуя трендам, а создавая их. Наше партнерство с компанией HUAWEI – это еще один пример успешной работы двух компаний единомышленников, которое позволит всем нам привлечь новых пользователей и усилить свои позиции на рынке. Уверен, что представленный  продукт будет востребован миллионами российских поклонников высококачественной техники. Мы предоставим пользователям приложения HUAWEI Video нашу огромную библиотеку кино, а это 10 000 фильмов со всего мира от голливудских картин до советской классики, от лучших драм до детских фильмов», – подчеркнул Виктор Чеканов, генеральный директор MEGOGO Россия.

«Мы стремимся предоставить пользователям устройств HUAWEI и HONOR передовые решения и лучший опыт взаимодействия с устройствами в каждом сценарии. Сотрудничество с MEGOGO позволит нам сделать еще один шаг в развитии локальной экосистемы для обеспечения комфортной, технологичной и полностью подключенной жизни в цифровой реальности, а пользователи наших устройств получат доступ к качественным сервисам и контенту для досуга», – Тони Ран, директор HUAWEI Consumer Business Group в России.

 

О HUAWEI Consumer Business Group:


Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему HUAWEI вошла в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.

HUAWEI Consumer BGодно из трех бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов для двух брендов – HUAWEI и HONOR. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. HUAWEI Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями.

Более подробная информация на сайте shop.HUAWEI.com/ru, а также в Facebook, вКонтакте, YouTube, OK, Instagram и Twitter.

Информация для прессы:

Дарья Серова

Руководитель PR-направления бренда HONOR

HUAWEI Consumer BG в России

(E) Daria.Serova@huawei.com


Ершова Евгения

PR-агентство «Михайлов и Партнёры»

(T) +7 (495) 956 39 72; (E) Ershova@m-p.ru


Report Page