Товар уже разобрали

Но у нас есть много других — точно найдёте что-то интересное

Беспроводные наушники Oppo Enco X Ture, TWS, 3 микрофона, шумоподавление, Bluetooth 5,2, наушники-вкладыши для Reno 5 Pro 4 SE Find X2 Pro

не доставляется в

Похожие товары

Отзывы

4,7

93 отзыва
832134
    • 18 января 2022

      Отличный продавец! Быстрая отправка, доставка 14 дней. Наушники компактные, в ушах смотрятся аккуратно. Кейс смотрится дорого, глянцевый и конечно маркий - легко влазит в маленький, часовой карманчик на джинсах. Цвет у меня я бы назвал синий перламутр. Звук классный, мне нравится. Сидят в моих ушах отлично и не выпадают. После наушников с механическим управлением не хватает однократного краткого нажатия "пауза/воспроизведение/ответ на входящий/отбой входящего" и однократного длинного нажатия "включить/выключить". На паузу ставится выниманием одного наушника из уха, выключение - помещением наушника в кейс. Если хотите назначить вместо двойного нажатия (по-умолчанию - "следующий/предыдущий трек") "пауза/воспроизведение", то вместо функции регулировки громкости придётся назначать в приложении "следующий/предыдущий трек" и, соответственно, регулировать громкость будете уже на смартфоне. Наушники коннектятся моментально. Можно пользоваться по-одному, в любой последовательности.

      Показать еще
    • 28 декабря 2022

      Упаковано отлично, приехало в Минске ща 24 дня. В деле не пробовал.

      Показать еще
    • flag
      Dongbae W.

      Color: Add blue case G   

      22 января 2022·Показать оригинал

      Oppo Nokia Apple Pro Plus artist limited edition во время использования этой световой звезды, потому что без подключения доступна настройка. Кольцо для шумоподавления-это третье поколение Air spot pro, больше вопросов, красочный звук, впечатляющий четыре. Беспроводное зарядное устройство также приемлемо. Детские легкие точки были меньше емкости батареи или около того... 10 юаней большие наушники с тяжелым атласным верхом для вызова на всем протяжении no.

      Показать еще
    Показано 1 - 10 из 94
    ...

    Характеристики

    Название бренда
    OPPO
    Функции
    Гарнитура для телефона, Универсальные, Спортивные
    Происхождение
    Китай
    Материал
    Пластик
    Сертификация
    NONE
    Защита от влаги
    Да
    Подключение
    Беспроводной
    Поддержка карт памяти
    Нет
    Все характеристики

    Продавец рекомендует

    Подобрали для вас

    Товар уже раскупили