Парфюмерная вода

Vilhelm Parfumerie Chicago High

объём / мл
27 500
23 375
по максимальной карте
VILHELM PARFUMERIE Chicago High
19760316187
Созданный по канонам классической парфюмерии начала 20-го века, Chicago High подобен ароматной машине времени, переносящей нас в Ревущие Двадцатые. «Я хотел воплотить атмосферу, чувства, ритм этой удивительной эпохи, не только ее декадентское очарование, но то новое и прекрасное, что рождалось тогда», - говорит Ян Вильгельм о своей работе. Искрящийся коктейль из шампанского и ананаса, мёда и табака плавно переходящий в мягкое, кожаное очарование пачули и амбры, словно знойные, пропитанные дымом воспоминания о самой невероятной ночи в жизни.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
шампанское, ананас, мёд
средние ноты
табак, кожа
базовые ноты
пачули, амбра
Vilhelm Parfumerie
Франция
Vilhelm Parfumerie - это не просто парфюмерия, это настоящая библиотека ароматов. И если обычные ароматы молчат, то в Vilhelm Parfumerie они рассказывают прекрасные истории. Внутри одинаковых флаконов абсолютно разные и многогранные композиции, затрагивающие все наши чувства. Роскошные стеклянные флаконы со спиральным узором созданы легендарным дизайнером Пьером Динаном. Их украшают этикетки цвета шафрана, которые напоминают кусочек бакелита, найденный на парижском антикварном рынке.

Северное сияние и голливудские огни. Север и Юг. Свежескошенная трава и чувственный уд. Бодрящая свежесть и обжигающее тепло летнего солнца. Простые удовольствия и изобилие. Каждый аромат является кульминацией свободного творческого процесса, построенного на уникальном союзе винтажа и современных взглядов на парфюмерию.

Vilhelm Parfumerie – это современная эстетика ольфакторного языка, сочетающая в себе инновационные ароматы, винтажный дизайн и художественный стиль, которые затрагивают наши эмоции и воспоминания.
страна происхождения
США

изготовитель:
VILHELM PERFUMES SA, 8 rue Saint-Léger, 2205 Geneva, Switzerland

читать отзывы на Vilhelm Parfumerie Chicago High Парфюмерная вода
27 500
23 375
по максимальной карте