Audials One 2020 обзор

Последняя версия программного обеспечения для потоковой передачи мультимедиа Audials One вносит некоторые положительные улучшения в предыдущих выпусках, оставив всего несколько причуд от версии 2019.

Если вы не знакомы с именем, Audials One — это универсальный магазин для всех ваших музыкальных, телевизионных и кинофильмов. Вы можете использовать его для потоковой передачи из Apple Music, Netflix, Amazon Prime Video, Spotify и практически любых других сервисов, о которых вы только можете подумать, через единый интерфейс. Это фантастически удобно и делает поиск песен, шоу и фильмов намного проще, чем использование отдельного приложения для каждого сервиса.

Программное обеспечение продается по цене 49,90 долл. США / 39,90 долл. США / 81,05 австралийских долларов, но при обновлении со старой версии предусмотрены скидки..

(Изображение предоставлено: Audials)

Радио и запись

Это не все о потоковых сервисах, хотя; Audials One также воссоздает давнюю традицию записи ваших любимых песен с радио, позволяя загружать треки во время их воспроизведения на тысячах онлайн-радиостанций..

Программное обеспечение может «прослушивать» определенные треки в списке желаний и загружать их по мере их воспроизведения вживую. Это немного хитрый способ расширить свою музыкальную коллекцию, поскольку запись с живых радиостанций обычно считается честной игрой (хотя законы разных стран различаются). Audials улучшил автозаполнение предложений для списков желаний в Audials 2020, который является отличным способом экономии времени.

Хотите послушать живую радиостанцию, а не просто песню? Опять же, Audials One вас охватил. Огромное количество доступных станций могло бы стать кошмаром для навигации, но, к счастью, огромный список разбит на разумные категории (поп, рок, чиллаут и т. Д.), Которые затем разделяются на более эзотерические жанры. Вы также можете искать станции по странам, и есть надежный инструмент поиска, если у вас есть что-то более конкретное.

(Изображение предоставлено: Audials)

Если станция воспроизводит рекламу до начала воспроизведения, Audials One 2020 помечает ее словом «Реклама», чтобы предупредить вас..

Это не единственное новое дополнение в релизе 2020 года; если вы являетесь пользователем Spotify, вам будет приятно узнать, что теперь вы можете перетаскивать несколько списков воспроизведения в Audials One, и скорость загрузки значительно улучшается.

ТВ и фильмы

В области видео не только Audials One 2020 может извлекать контент из любой потоковой службы, на которую вы подписаны, но и позволяет просматривать целые плейлисты без рекламы. Audials совместно с Google работает над тем, чтобы эта функция была бесплатной и легитимной, и это гораздо удобнее, чем пытаться загружать видео по одному с помощью отдельного загрузчика YouTube..

Вам также не нужно искать каждый потоковый сервис отдельно. Если вы знаете, что хотите смотреть, просто введите его в основную строку поиска, и Audials One 2020 найдет и объединит результаты всех из них..

(Изображение предоставлено: Audials)

Конечно, загрузка огромного количества контента означает, что ваша медиатека может легко выйти из-под контроля, но, к счастью, Audials 2020 предлагает отличные автоматические теги и автоматически добавляет любые недостающие метаданные, где это возможно..

Причуды интерфейса

Одна из наших жалоб на Audials One 2019 (а их было немного) заключалась в том, что интерфейс был немного загроможден. Это понятно, учитывая, сколько информации необходимо отображать на экране в любое время, но иногда это может затруднить навигацию и поиск нужных вам деталей..

Немного разочаровывает, что Audials 2020 все еще использует грязную диаграмму паука «похожих художников», которую мы помним из предыдущих версий программного обеспечения. Функция «Music Zoom», которая показывает смежных артистов и их положение в отношении разных жанров, довольно запутана — не в последнюю очередь из-за гипер-нишевых лейблов, таких как «Heavy Christmas» и «Deep Swedish hip-hop».

(Изображение предоставлено: Audials)

Инструмент «Bot», который создает и загружает плейлисты для вас на основе определенного исполнителя или радиостанции, гораздо проще, составляя список предложений и загружая определенное количество треков для вас всего за пару кликов. Это отличный способ найти новую музыку, которая вам понравится.

Заключение

Замечательно видеть, что Audials продолжает итерацию и совершенствование своего программного обеспечения каждый год, принимая отзывы пользователей на борту, и Audials One 2020 является его самым сильным выпуском на данный момент.

Разработчикам приходится работать быстро, чтобы идти в ногу с быстро меняющимся миром потокового телевидения и музыки, и по мере того, как все больше компаний вступают в борьбу, такие инструменты, как Audials One, станут чрезвычайно важными..

  • Лучшие бесплатные видеоплееры 2019 года