Dungeon Shooter : Dark Temple

Есть рекламаПокупки в приложении
4,5
26,1 тыс. отзывов
1 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Бесплатно для подписчиков Play Pass. Узнать больше
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

1. Введение:
Это веселая и крутая инди-игра, игроки будут играть в роли шутера (можно выбрать 3 занятия), чтобы приключения в древних гробницах и подземельях, исследовать сокровища, добывать оружие и реквизит, постоянно улучшать способности себя и своих питомцев, а также бросать вызов все больше и больше могущественных монстров, я думаю, вы найдете свое удовольствие.
Основанная на играх FPS, она сочетает в себе характеристики RPG и AVG и содержит много оригинального контента, который не только уникален и интересен, но и очень играбелен, что дает игрокам совершенно новый игровой опыт.
Эта игра выполнена в реалистичном темном стиле и обладает сильным чувством погружения. В некоторых сценах это может показаться пугающим. Рекомендуется скачивать игрокам старше 18 лет.

2. Введение в рекомендуемый контент:
A. Забытый Храм - Это независимый игровой режим, в темном подземелье на храм нападает большое количество монстров, вы используете режим Бога (FPS), чтобы охранять оборонительную башню с питомцами, и вы получите награды после успеха.
B. Пещера смерти - В двух камерах пещеры смерти вы будете играть добычей дьявола, уклоняясь от охоты из тьмы, когда вы соберете 3 драгоценных камня, дьявол будет ослаблен. В это время, после убийства демона, редкие предметы будут выпадать. Очень волнующе!
C. Арена нежити - Соревнуйтесь с зомби босса арены со своими питомцами и получайте ценные награды после победы, но вы не можете сильно помочь, когда питомцы дерутся.
D. Охота за сокровищами. В темных древних гробницах спрятано много сокровищ, их охраняют свирепые монстры, многие исследователи погибли, пытаясь добыть сокровища, сможете ли вы добиться успеха?

3. Описание некоторых элементов:
[ДНК] Победите боссов 2, 5, 10 и 21, чтобы получить шанс получить их ДНК.
[Благословение змей] Наделяет домашних змей способностью сосать кровь и повышает защиту.
[Тьма] Пистолет может стрелять черными пулями, наносящими 200-300% урона.
[Идентификация сокровищ] Увеличивает вероятность получения сокровищ при открытии сундука с сокровищами.
Последнее обновление
25 дек. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Местоположение и Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Местоположение
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

4,5
24,2 тыс. отзывов
Александр Шульга
10 ноября 2020 г.
Играл в неё, где-то пол года назад, может и раньше. Всё устраивало, но удалил из-за её однообразия. Сейчас установил заново, вдруг что-то изменилось. Поиграю, изменю отзыв, возможно и оценку. Дополняю отзыв. Очень многое добавили, играть стало намного интереснее. Спасибо разработчикам, что занимаются игрой. Она выросла многократно. Единственное, из-за большего разнообразия действий, сложно понять, куда идти и что делать. Добавьте отдельное меню с квестами, и перехода к ним, без поиска комнаты.
103 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Alex Kaut
1 марта 2021 г.
Прекрасная игра для всех возрастов. Дети попросили разобраться какое оружие лучше, и я подсел на игру вместе с ними. Многочисленные комбинации умений питомцев стимулируют постоянно прокачивать новых. Подземелья хоть и не блещут разнообразием, но и не угнетают сложностью прохождения и запутанностью.
28 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Дмитрий Сергеев
5 августа 2023 г.
Игруля огонь, в стиле старых думчиков, но графика прям очень приятная, думал будет хуже. Мне не понравилась только игра со скоростью, что нет бега и сами монстры мендленные, но я понимаю , что если это добавлять то нужно и локации увеличивать и менять чтоб было проще маневрировать от врагов. Так же мне как и в любой др игре хочется больше прокачек. Стоит добавить перезарядку думаю, но почти убрать ее за счёт прокачки перков. Так будет интереснее, ну прокачка мастхев кнш.ну и КоАП выживание
56 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Update game framework.
Fix bugs.