adidas

4,8
498 тыс. отзывов
50 млн+
(количество скачиваний)
Выбор редакции
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Официальное мобильное приложение интернет-магазина спортивной обуви и одежды adidas. Получи доступ к эксклюзивным товарам и сезонным новинкам. Создавай стильные образы и достигай спортивных высот вместе с adidas.

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ADICLUB: НАГРАДЫ И ПРИВИЛЕГИИ
Получи доступ к лучшему от adidas благодаря программе лояльности adiClub. Зарабатывай баллы за заполнение профиля, покупки и отзывы. Используй баллы для повышения уровня, на каждом из которых тебя ждут еще более эксклюзивные награды.

Какие?
- Эксклюзивные товары для участников: получи доступ к кроссовками, одежде и другим товарам, которые могут приобрести только участники программы.
- Разблокируй персональные скидки, лимитированные релизы, приглашения на специальные мероприятия, бесплатную премиальную подписку на спортивные приложения, эксклюзивные предложения и не только.

Официальное мобильное приложение интернет-магазина спортивной обуви и одежды adidas. Получи доступ к эксклюзивным товарам и сезонным новинкам. Создавай стильные образы и достигай спортивных высот вместе с adidas.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Покупка товаров в пару кликов;
- Оплата картой. Бесплатная доставка при оплате в приложении;
- Информация об эксклюзивных акциях, распродаже и предложениях только в приложении;
- Поиск любой обуви по фото;
- Проверка накопления и доступных купонов.

ADIDAS PERFORMANCE
В коллекциях представлена спортивная обувь, одежда аксессуары. Всё для футбола, фитнеса, бега, outdoor, баскетбола, йоги, пилатеса, тенниса, плавания;
- Популярные коллекции Ultraboost, SL20, Alphabounce, Adizero;
- Коллекции от Stella McCartney, бра с безупречной посадкой и идеальная форма для тренировок;
- Знаменитые линейки футбольных бутс Nemeziz, Predator, Copa и X.

ADIDAS ORIGINALS
Стильные образы культовых коллекций: Stan Smith, Superstar, Falcon, Ozweego, Nite Jogger, Continental, adicolor, R.Y.V., а также новые коллаборации!

ADIDAS OUTLET
Большой ассортимент одежды и обуви из прошлых коллекций со скидками в аутлете (дисконте) adidas: кроссовки, спортивные костюмы, штаны, худи и т.д.
Последнее обновление
19 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Местоположение, Личная информация и ещё 6
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Местоположение, Личная информация и ещё 4
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,8
491 тыс. отзыв
Max Bulgakov
12 марта 2024 г.
Приложение вообще нету не в Беларусии, ни в России, ни в Казахстане и т.д. Всё было норм до того как убрали эти страны пока что две. Не возможно покупать через другие страны. Исправляйте!
3 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Insider PS5
6 марта 2024 г.
Всё печально. Возврат денег занимает пол месяца! 15! дней ждать возврат. Это моя последняя покупка была произведена в этом Adidas. Цены космос, качество типичный Китай, короче ни о чём. Reebok в топе по сравнению с этим отстоем. Короче 💩
8 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Анастасия Цыбуляк
30 мая 2020 г.
Приложение удобное, понятное с хорошими фильтрами! НО поддержка НЕ работает СОВСЕМ! В чате никто не отвечает, в приложении автоматически не перейти на почту (но и на нее в итоге не отвечают). Это проблема не приложения, но очень приятно игнорирование клиента. В самом приложении хотелось бы видеть ещё рекомендации по сочетанию продуктов под карточкой выбранного продукта (очень долго искала футболку, которая является комплектом к шортам).
90 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
adidas
2 августа 2020 г.
Здравствуйте! Чат временно отключен. Связаться с нами можно по телефону 8 800 250 77 53, а также по адресу customer@shop.adidas.ru. Отдельное спасибо за указанные недостатки, мы постоянно работаем над улучшением нашего приложения. С уважением, adidas.

Что нового

The new language selector and search bar make it easier to choose the country and language combination. For new app users, the language selector is the first step during onboarding. It preselects the country and language based on the device settings if possible.