BootRacer

Разработчик: Greatis Software (Россия)
Лицензия: Бесплатно
Версия: 9.10.2023.1220
Обновлено: 2023-12-20
Системы: Windows / Windows Server
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Настройка и оптимизация системы
Размер: 22.6 MB
BootRacer – бесплатный инструмент для измерения скорости загрузки операционной системы Windows и программ, которые находятся в автозапуске

Новое в версии 9.10.2023.1220 (20.12.2023):

Введение пользовательских фильтров блокировки для программ, запускаемых при старте системы.

С помощью этой функции пользователи могут устанавливать конкретные условия для блокировки определенных программ при запуске системы.

Фильтры блокировки особенно полезны при работе с программами, которые часто меняют свои пути к файлам.

Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP /2000 32|64-bit

BootRacer - программа от разработчиков UnHackMe, позволяющая узнать, за какое время загружается ваша операционная система и программы из автозагрузки. Программа интегрируется в систему и загружается на раннем этапе загрузки, отслеживая все этапы загрузки системы. Вы можете проверить скорость загрузки операционной системы, автозагружающихся программ и сделать выводы о состоянии вашей системы.

Приложение может отслеживать скорость загрузки отдельных программ при старте системы, и показывать сколько времени занимает загрузка той или иной программы. Затем, вы можете оптимизировать систему, отключив долго загружающиеся программы прямо из интерфейса BootRacer.

BootRacer показывает полное время загрузки системы, чистое время загрузки Windows и время загрузки сторонних программ из автозапуска. Вы можете делать различные изменения в системе и отслеживать на временной шкале улучшение или ухудшение скорости загрузки и тем самым добиться оптимальной конфигурации вашей системы.

Дополнительно, BootRacer использует базы UnHackMe и автоматически блокирует вредоносные / рекламные / шпионские программы, которые могут загружаться при старте системы. Премиум пользователи получат дополнительные возможности оптимизации, защиты конфиденциальности и оформления программы.

Примечание. Не прерывайте работу программы и используйте только стандартные средства системы для её удаления. В случае проблем, используйте ярлык "Если пропали программы из Автозагрузки" из меню "Пуск - Программы - BootRacer". В крайнем случае, используйте официальную утилиту удаления по ссылке.

Скачать BootRacer

Рекомендуем

рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежный менеджер паролей
рейтинг АКЦИЯ
Очистка системы от ПНП и рекламы
рейтинг ПРОБНАЯ
Все виды резервного копирования