Магнитные Шарики 2:Головоломка

3,9
4 тыс. отзыва
100 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Бесплатно для подписчиков Play Pass. Узнать больше
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

В игре головоломке Магнитные Шарики Вам необходимо уничтожить все шарики на игровом поле и набрать как можно больше очков.

Особенности:
• Великолепная графика
• Затягивающий геймплей
• 7 типов бонусных шариков
• Возможность использовать акселерометр
• 2 режима игры: бесконечный и с уровнями
• Мировая таблица лидеров
• 600 интересный и захватывающих уровней
• Новые уровни на подходе
Последнее обновление
18 авг. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются

Оценки и отзывы

3,9
3,77 тыс. отзывов
iron sos
21 августа 2023 г.
Слушаю аудиокниги и параллельно играю в это. Нет мерзкого навязчивого доната. Монет хватает на всё. Прошёл уже все уровни на 3 звезды. Отличная игра. Из недостатков хочу заметить следующие редкие, но попадающиеся баги. 1) серебристые шарики иногда не взаимодействуют друг с другом. 2) иногда перед шариками возникает невидимое препятствие ближе к краю экрана.
2 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Михаил Ермилов
10 января 2021 г.
Игра - отличный убийца времени. Залипал каждый раз, как запускал. Интересна возможность наклонять телефон для наклона самого уровня с шарами. Игра на телефоне стоит уже больше года. Всегда запускал, как было скучно. Последние 300 уровней прошёл в новогодние выходные. А ведь раньше 600 уровней казались недостижимыми. Раньше уставал листать, чтобы глянуть сколько их всего, а тут прошёл. Один баг - серебристые шары, которые с эффектами, иногда оказывались "бесцветными" и не реагировали ни на что.
4 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
7 марта 2019 г.
ну вот это другое дело. отличная графика, есть физика (и она оч круто проработана), в отличие от первой части придраться не к чему. множество режимов и всяких прикольных фишек с привязкой к физике игры. НО, игра полна багов! геймплей не поспевает за графикой, графика не поспевает за действиями игрока! жестко наблюдать экран проигрыша, когда уже закончил уровень на 3 звезды! (и тому подобные фишки). КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ?? всё пройдено.
32 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Fixed bugs