Crazy Halloween Puzzle

3,8
227 отзывов
10 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Вас ждет:
✔ 288 уровней разной сложности;
✔ 6 увлекательных режимов игры;
✔ Жуткие эффекты и вселяющие ужас фишки;
✔ Атмосфера Хэллоуина.

Меняйте местами фишки на поле, составляя три и более в ряд. Собирайте 4 и более фишек в ряд или L-форму, Т-форму и получайте мощные бонусы. Комбинируйте бонусы, меняя их местами между собой, чтобы активировать супер-бонусы!

Вам придется набрать нужное количество очков, разбить все тыквы, собрать нужное количество фишек и помочь одиноким призракам упокоиться, чтобы успешно пройти уровень.

Вы можете переигрывать уровни и добиваться лучшего результата, получать больше звезд, или повышать свои навыки в решении головоломки «Три в ряд».
Последнее обновление
12 дек. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются

Оценки и отзывы

4,2
211 отзывов
Николай Хорошавин
14 января 2022 г.
Игра интересная, затягивает. Прошёл всю, впечатления положительные. Одно но. Приходится смотреть тонны рекламы! Хотелось бы получать дополнительные ходы за бонусы, полученные в игре. Скажем прошёл ты уровень на 3 звезды - получи фишку, дающую право на дополнительные ходы в дальнейшем. А если фишек нет, то за рекламу.
2 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Oralbek Istavletov
20 июля 2020 г.
разработчикам респект👌🏻. Полностю меняю отзыв. Игра отлично сойдет для сороколетных людей.кстати в игре минусы конечно же есть но толко два. А плюсов очень много. Плюсы, 1)в игре хорошая качества.)2ни лагов ни багов.)3интересные уровни.)4 нет рекламы. А вот и минусы.)1зделайте бесконечный режим хардкор и хардкора нет! Просто я хотел говорит зделат его сложным.)2 зделайте так чтобы за бонусов дали бы фейрбола и бомбу.Разработчики спасибо за игру!Жду вторую часть!
3 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Aigul Istavletova
27 июня 2020 г.
Разработчики простите за грубое слово. Я оценивавую игру но в ней не играю потому что не хватает местечек. Плюсы минусы есть но начну с плюсов.(1в игре была хорашая качества.(2ни багов ни лагов не была.(3удобное управление.(4графика норм.(5геймплей была отличным.Минусы.(1 зделайте вот так вот. За бонусов будут дать бомбу, фейрбола.(2Добавьте харкдор.(3ещё бесконечный режим. Сама игра была хорошим👍🏻😢 но я его нечайно удалил.Но игра старая,хотя играть было терпимо.И жаль скачиваний мало.
6 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Fixed bugs