Volume Control per app

3,3
347 отзывов
10 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Диспетчер громкости / Sound manager приложение для автоматизации уровней громкости и режимов звонка в зависимости от приложения, которое вы открываете. Легко автоматизировать уровни громкости, используя параметры регулировки громкости для каждого приложения.

Диспетчер громкости WOW позволяет легко управлять различными уровнями громкости для Android, такими как звонок, музыка, будильник, голосовой вызов, уведомления и т. Д.

Приложение также предлагает режимы автоматического звонка, такие как беззвучный, вибрационный или обычный режим на основе приложения, которое вы открываете.

Примечание: приложение может изменять уровни громкости, только если вы откроете приложение, которое вы настроили. в Android нет возможности изменять уровни громкости приложений, работающих в фоновом режиме. только приложения, которые находятся на переднем плане и открыты пользователем, только для тех приложений, которые могут автоматизировать регулировку громкости.

Как пользоваться:
1. Приложение показывает список установленных приложений и системных приложений с вашего устройства. включите автоматический контроль громкости для нужного приложения, включите переключатель справа от названия приложения.
2. Приложение показывает режим звонка, тихий, вибрационный, нормальный с различными уровнями громкости. Выберите режим или установите уровни громкости для выбранного вами приложения.
Это все, легко и быстро.
3. Если вы выбираете беззвучный режим или режим вибрации, вы не можете изменять уровни громкости под ним.

Функции:
◇ Включить приложения для автоматического управления громкостью.
◇ Автоматически изменяет уровни громкости или режим звонка при открытии приложения.
◇ Настройки громкости по умолчанию для приложений, которые не настроены.
◇ Простой и понятный интерфейс для быстрой настройки.

Приложению требуются следующие разрешения для выполнения задачи. Пожалуйста, разрешите эти разрешения для приложения при первом открытии приложения.
Разрешения:
Не беспокоить: разрешение необходимо изменить режимы громкости.
Доступ к использованию: разрешение, необходимое для проверки работающего в данный момент приложения на предмет изменения уровня громкости.

Замечания:
✔ Убедитесь, что менеджер громкости включен, проверьте переключатель в правом верхнем углу.
✔ Приложение также предоставляет настройку громкости по умолчанию для приложений, которые не настроены,
поэтому, когда вы выходите из любого приложения, применяются настройки по умолчанию. найдите это на экране настроек приложения.
Default По умолчанию эта настройка громкости по умолчанию выключена, это означает, что настройки громкости останутся такими же после выхода из приложения, которое вы включили.

Пожалуйста, попробуйте приложение и дайте нам знать, что еще мы можем сделать, чтобы улучшить приложение и сделать приложение более полезным для всех пользователей.
Если вам нравится приложение, пожалуйста, оставьте свой отзыв и рейтинг на playstore.

Спасибо.
Последнее обновление
2 февр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются

Оценки и отзывы

3,3
325 отзывов
maik911
21 мая 2020 г.
Нет русского языка, не смог настроить. Постоянно вылазит окно с двумя переключателями. Переходу настраиваю, опять это окно.. удалил, штатные средства работают лучше. Редми ноут 8т.
23 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Yogesh Dama
26 мая 2020 г.
we shall add it once we receives. please email us at yogi.306@gmail.com if you face any issue, please give us more stars. your rating is encouragement for our team.
Gorzo_64
14 ноября 2020 г.
Установил приложение. Если убрать через него громкость выбранного нами приложения, - то сразу-же девайс тоже переходит в беззвучный режим. Пробовал разные настройки, - не помогают.
4 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Romario Sanches
23 декабря 2020 г.
Русского языка нет. UI усложненный.
Вам помогла эта информация?