Cytus II

Покупки в приложении
4,1
135 тыс. отзывов
1 млн+
(количество скачиваний)
Выбор редакции
Возрастные ограничения
T (13+)
Бесплатно для подписчиков Play Pass. Узнать больше
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Cytus II - это музыкальная ритм-игра, созданная Rayark Games. Это наша четвертая ритм-игра, продолжающая три всемирных успеха: «Cytus», «DEEMO» и «VOEZ». Это продолжение Cytus возвращает оригинальный состав и является продуктом упорного труда и преданности делу.

В будущем люди изменили определение развития Интернета и связей. Теперь мы можем легко синхронизировать реальный мир с миром Интернета, изменяя жизнь, как мы знали на протяжении тысячелетий.

В мегавиртуальном интернет-пространстве cyTus живет загадочная легенда ди-джеев sir. Его музыка обладает непреодолимым очарованием; люди безумно влюбляются в его музыку. Ходят слухи, что каждая нота и бит его музыки поражает публику в
глубины их душ.

Однажды Асир, который никогда раньше не показывал свое лицо, внезапно объявил, что проведет первый мега виртуальный концерт - Æsir-FEST, и пригласит лучшего певца-айдола и популярного ди-джея в качестве вступительного выступления. Как только началась продажа билетов, начался беспрецедентный ажиотаж. Всем хотелось увидеть настоящее лицо Эсира.

В день фестиваля к мероприятию подключились миллионы людей. За час до начала мероприятия был побит предыдущий мировой рекорд по количеству одновременных подключений. Весь город стоял на ногах, ожидая, когда Эсир спустится с небес ...

Особенности игры:
- Уникальный стиль ритм-игры "Active Judgment Line".
Нажмите на заметки, когда линия суждения коснется их, чтобы получить высокий балл. С помощью пяти различных типов нот и линии суждения, которая активно регулирует скорость в соответствии с ритмом, игровой процесс еще больше сочетается с музыкой. Игроки могут легко погрузиться в песни.

- В общей сложности более 100 высококачественных песен (35+ в базовой игре, 70+ в IAP)
В игру включены песни композиторов со всего мира, Японии, Кореи, США, Европы, Тайваня и других стран. Через персонажей игроки могут играть песни из разных жанров, включая, помимо прочего, электронную, рок и классику. Мы уверены, что эта игра оправдает ажиотаж и ожидания.

- Более 300 различных графиков
Разработано более 300 различных графиков, от простых до сложных. Богатый игровой контент может удовлетворить игроков разного уровня. Испытайте захватывающие испытания и получайте удовольствие, ощущая кончики пальцев.

- Исследуй виртуальный интернет-мир вместе с персонажами игры.
Уникальная сюжетная система iM поможет игрокам и игровым персонажам постепенно собрать воедино историю и мир Cytus II. Раскройте правду истории с помощью богатого кинематографического визуального опыта.

---------------------------------------
※ Эта игра содержит умеренное насилие и вульгарную лексику. Подходит для пользователей от 15 лет.
※ В этой игре есть дополнительные покупки в приложении. Пожалуйста, приобретайте, исходя из личных интересов и способностей. Не тратьте слишком много денег.
※ Пожалуйста, обратите внимание на свое игровое время и избегайте зависимости.
※ Пожалуйста, не используйте эту игру в азартных играх или в других незаконных целях.
Последнее обновление
26 февр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

4,1
130 тыс. отзывов
koldyr33
20 февраля 2024 г.
Замечательная ритм игра с довольно трогательным сюжетом, но этот отзыв, мог бы иметь 5 звёзд, если бы разработчики не стали "политкорректными". Сижу я значит в новый год, решаюсь порадовать себя и покупаю дополнение к игре за 12 долларов. Проходит какое-то время и игра становится недоступна. Я был крайне разочарован, когда отдал немаленькую сумму денег, а в итоге, даже не могу сыграть в игру. (Что это если не кража?) "Изменено" Разработчики решили исправить свою ошибку. Простим, но не забудем.
69 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
K o s h k i n
8 июля 2023 г.
Игра хорошая, сюжетная линия и сценки очень атмосферные. Только вокалы не понравились, а так все остальное очень приличное и красивое. Дополнительную компенсацию в качестве 1 звезды к 4 за испорченные вокалы добавляет тот факт, что это единственные разработчики, которые в титрах удосужились оставить отдельное "спасибо" игроку, прошедшему до них. Другие разработчики пока что так не делали, а это очень важная часть, т.к. игрок не просто скачал их игру, но он сделал выбор в сторону её прохождения.
5 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Халил Омаров
18 июня 2023 г.
Очень долго играл в эту игру. Ушёл на некоторое время из неё. Потом после злополучного обновления пропали все сохранения. Всё персы были макс. Уровня. Хотя бы покупки остались. Снова удалил. И снова скачал сейчас. Как итог теперь пропали с аккаунта и покупные папки с песнями. Класс
5 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

5.0.11 hotfix
- [Android 14] Fixed crashing issue during gameplay
- Updated song information