2,3
88 отзывов
5 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

ACEZ - это самый продвинутый симулятор воздушного боя Второй мировой войны! Летите над большой открытой площадкой, уклоняйтесь от вражеского огня и сбивайте все остальные самолеты!

Наслаждайтесь плавным управлением, позволяющим легко маневрировать в воздухе, и погрузиться в мир приключений благодаря потрясающему графическому аспекту.
Последнее обновление
24 июл. 2018 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются

Оценки и отзывы

2,3
84 отзыва
Евгений Щербаков
16 апреля 2022 г.
Этот "продукт" сложно назвать игрой. Этакая демка, с одним уровнем. Отсутствие нормального интерфейса, меню и настроек, это прям что-то. Управление в целом удобное, но отзывчивость, как и чувствительность оставляет желать лучшего. Самолет один, врагов много. Из оружия только пулеметы. Да, бои выглядят динамично, но блин, называть это игрой, и просить за такой "огрызок" деньги (149 рублей), то еще кощунство (хотя я сам урвал во время раздачи). У игры потенциал явно есть (точнее сказать был), если бы в игру добавили: управление гироскопом/акселерометром, дополнительное оружие (ракеты, мины, бомбы), кастомизацию самолета (даже простенькую), меню, настройки игры, HUD-интерфейс, набор миссий, разные карты, то у игры было бы хорошее будущее, но игра вышла в далеком 2018, и разработчик так и не удосужился допилить игру. Жаль. P.S. На Xiaomi Redmi 9 (4/64) игра работает нормально.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
22 ноября 2018 г.
Это просто ужас. Меню нет, управление не поменять, после того как умер ничего не происходит нужно перезапускать игру. Просто ужааааааас
7 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
AZE
20 ноября 2020 г.
Мыло, отсуствие настроек, тупо трава пушки самолеты, не покупайте эта игра даже 10 центов не стоит
2 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?