Dead Bunker 4: Apocalypse

3,5
5,18 тыс. отзывов
100 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Экшен-хоррор в мире зомби апокалипсис! Вам удалось выжить после зомби-апокалипсиса и теперь вам придется вести тяжелую борьбу за выживание сражаясь с зомбированными, помогая ученым собрать нужную информацию о болезни, чтобы разработать антивирус.

Шутер от первого лица на выживание.

Dead Bunker 4 Apocalypse — шутер от первого лица со своей историей, заданиями и стрельбой по зомби захватившим мир. Исследуйте мир, получайте новое оружие, спасайте других выживших. Ваша основная цель - найти документацию для разработки антивируса. И пусть начнется борьба за выживание!!!
Последнее обновление
20 мая 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

3,6
4,67 тыс. отзывов
Пользователь Google
5 ноября 2018 г.
Здравствуйте! Игра очень хорошая, но есть не большой минус, иногда не хватает патронов на каких то уровнях. Если можете то сделайте больше патронов или убавьте здоровье у зомби на не много. Графика 4 из 5, управление отличное, но иногда путаю кнопку перезарядки и смена оружия. Дошёл до уровня где надо спустился в туннели и игра оборвалась, когда будут обновления с новыми заданиями/миссиями?? Очень жду обнову, не забрасывайте проект, он очень хороший!
26 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
27 сентября 2018 г.
игра довольно интересная, с хорошими задумками, но некоторых части не продуманы, к примеру, если спрыгнуть с высоты 2 этажа персонаж теряет 70хп+ один раз ,во время миссии врача, застрял в двери(дома, а точнее маленькой комнатке) и зомби загрыз через стену, т.к. не бить, не стрелчть в него было нельзя(не проходил урон)
51 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
3 декабря 2018 г.
Игра просто великолепна! Жаль что пока так мало уровней. Что поразило - гильзы имеют физику. Простую, но все же они сквозь землю не проваливаются, а катятся по поверхностям. Есть интерактив, разные противники, несколько видов оружия (жаль что из АК так и не дали пострелять по зомби). Спасибо разработчикам! Видно, что мгра сделано с любовью и уделено достатчное внимание мелочам. С нетерпением жду продолжения!
31 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Исправления и доработки.