2,9
16,4 тыс. отзывов
100 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
7+
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Продолжение одной из самых успешных стратегических игр для мобильных устройств уже здесь! Sid Meier's Civilization Revolution 2 предлагает игрокам построить славную империю, которая выдержит испытание временем. Это первая игра в каталоге Civilization, разработанная и доступная исключительно для мобильных устройств. Civilization Revolution 2 предлагает любителям мобильных стратегий совершенно новую 3D-презентацию и большую тактическую глубину, чем когда-либо прежде! Узнайте, есть ли у вас все необходимое, чтобы править миром!

Ключевые особенности:
- Новая цивилизация - Корея

- Новые лидеры - русский коммунист Ленин, король Седжон, король Чосон

- Новые юниты – укрепите свою военную мощь с помощью совершенно новых боевых юнитов, включая авианосцы, реактивные истребители и спецназ.

- Новые технологии - гонка к научному превосходству с новыми технологиями, такими как: лазеры, современная медицина и информационные технологии

- Новые здания и чудеса - развивайте и расширяйте свою цивилизацию, как никогда раньше, с новыми зданиями и чудесами, включая Атомную электростанцию, Красный Крест и Силиконовую долину

- Улучшенная 3D-графика - обновленная 3D-графика, в полной мере использующая графические возможности устройства

- Испытания по сценарию - воссоздайте исторические события и сражения в режиме сценария


Следите за нами на Facebook:  https://www.facebook.com/civ

Следите за нами в Twitter: @civgame

Больше замечательных игр: https://civilization.com/
Последнее обновление
21 дек. 2014 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются

Оценки и отзывы

2,8
14 тыс. отзывов
Пользователь Google
19 мая 2019 г.
сама игра отличная, но тормозит на snapdragon 835, периодически вылетает, не оптимизировано для экрана 18*9, очень медленные и раздражающие анимации, нет автосохранения, зачастую трудно попадать в нужные ячейки, так как они перекрываются объектами в соседних ячейках. отличный визуальный стиль. при каждом входе появляется запрос на доступ к профилю Google, после предоставления доступа отовсюду приходят уведомления, типа это что-то страшное. другие приложения такого эффекта не вызывают
91 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Денис «Für-den-König» Дурандов
30 января 2022 г.
Здесь есть два важных бага. ИИ не видят и не взаимодействуют друг с другом, а также не могут атаковать лагеря варваров. В остальном это полноценная цива от издателя 4й и более ранних частей на компе. Скажем так: это сильно переработанная цива. Здесь очень многое по-другому, но всё равно ощущения те же: ведёшь империю сквозь века к одной из четырёх целей. Если нет рядом компа очень рекомендую. А так она, конечно, мелковата, не отстроишься толком. Фишки наций рулят, хотя и нет особых юнитов.
43 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
2 января 2019 г.
Цивилизация на все времена, наконец-то вся в одном кармане, хоть и в урезанном компактном геймплее, но а как иначе, если такая, как Цива, портирована на различные мини устройства. В идеале, конечно, увидеть первую Цивилизацию портатированную на Андроид, Иос, но быстрей корабль на Альфа-Центавру построят.
248 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Check out our latest update including:
- One New Tech - Artificial Intelligence
- Three New Units – Drone, Transport Aircraft and Light Armor
- New Leader of the Chinese Civ - Taizong of Tang
- New Live Event Maps