Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Настольная игра UNO Junior

Артикул: p2451357

Купили 68 раз

Ждём обложку

О товаре

Настольные игры - отличный повод собраться всей семьей или с друзьями и весело провести время. Классическое Уно – популярная карточная игра. Перед вами одна из её версий: Уно для детей с изображениями животных. Играть с такими яркими, забавными карточками будет ещё веселее! Игра разовьет внимательность, сообразительность и скорость реакции ребенка. Общие правила игры: - каждый игрок получает 7 карт; - игроки ходят по часовой стрелке; - в центре стола находится колода карт, откуда делается добор или берутся штрафные карты; - сбрасывать или разыгрывать карты можно номиналом на номинал, либо цветом на цвет; - когда на руках остаётся последняя карта, необходимо сказать "Уно!". Состав набора: - игровые карты; - инструкция. Количество игроков: от 2 до 4.

5
Игра стоит своих денег. Картон прочный, плотный, бумага глянцевая. Изображения хорошо пропечатаны, все яркое. Играем всей семьёй, это детский вариант УНО, он с животными на карточках. Правила лёгкие, быстро вникаешь в суть игры. Игра на развитие скорости, мышления.
5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Игра очень понравилась. Детский красочный вариант легендарных УНО, в которую играет весь мир, в том числе и Россия. Качество печати отличное, цвета яркие. Картон сам по себе тоже нормальный.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку