16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 40 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Женщина в окне

Женщина в окне

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Анна Фокс живет отшельницей в своем нью-йоркском доме. Около года тому назад она пережила сильнейший стресс, поэтому не может выходить на улицу. Близкие оставили Анну, хотя она каждый день разговаривает с ними по телефону. И все же ей хочется верить, чтожизнь изменится к лучшему. Она коротает время за просмотром старых фильмов, вспоминает счастливые дни, любимую работу… и от скуки порой подглядывает за соседями. Однажды в доме, расположенном через сквер, появляются новые жильцы: отец, мать, сын-подросток. Благополучная, просто идеальная семья. Но как-то раз Анна, наставив в окно объектив камеры, видит сцену, которая ее шокирует, – сцену жестокого убийства. Женщина поднимает тревогу, но соседи опровергают все, что она говорит. Ей никто не верит – ни полицейские, ни друзья, – и ее мир начинает рушиться… Тогда она решает самостоятельно разобраться, где правда, а где вымысел.A.J. Finn THE WOMAN IN THE WINDOW Copyright © 2018 by A.J. Finn All rights reserved © И. Иванченко, перевод, 2018© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2018Издательство АЗБУКА®

Это очень скучно, затянуто и не интересно. Хорошее только чтец. Это не детектив, а занудное повествование, нет динамики, загадки , эмоций. Все что нам предлагают странную пьющую тетку с тараканами в голове, но есть намного лучше истории с такими героинями. Мучительно долго надо ждать самой детективной линии, почти до середины книги , и даже если дождёшься интерес не появится.

Очень затянуто. Больше похоже на сценарий к фильму. Идёт подробное описание всех действий от первого лица, много повторов, перечислений. Не могу сказать, что захватывающий триллер. Но концовка не предсказуема.

Депрессия, алкоголь, случайно увиденное преступление… Напоминает «Девушку в поезде». Было преступление или не было? Полиция не принимает всерьез показания героини из-за того, что помимо приема препаратов она ещё постоянно «под парами» находилась. «Синька – зло, но пить не брошу.»

Не смотря на то, что некоторые моменты развязки были мной предугаданы, в целом финал очень даже неплох! 4 из 5, снимаю один балл из-за ооочень затянутого начала. Первые 20 глав можно было смело сократить до 1-2.

Достойный детектив с элементами психотриллера. Современный и достаточно логичный, без ненужных недосказанностей и туманов. Пожалуй буду рада услышать и другие книги этого автора.

Слушала,по началу не захватило…но потом!!! Кн га просто супер,советую! приятно слушать чтеца,лаконично! Под конец книги не могла оторваться,слушала везде

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Фокс живет отшельницей в своем нью-йоркском доме. Около года тому назад она пережила сильнейший стресс, поэтому не может выходить на улицу. Близкие оставили Анну, хотя она каждый день разговаривает с ними по телефону. И все же ей хочется верить, что

жизнь изменится к лучшему. Она коротает время за просмотром старых фильмов, вспоминает счастливые дни, любимую работу… и от скуки порой подглядывает за соседями. Однажды в доме, расположенном через сквер, появляются новые жильцы: отец, мать, сын-подросток. Благополучная, просто идеальная семья. Но как-то раз Анна, наставив в окно объектив камеры, видит сцену, которая ее шокирует, – сцену жестокого убийства. Женщина поднимает тревогу, но соседи опровергают все, что она говорит. Ей никто не верит – ни полицейские, ни друзья, – и ее мир начинает рушиться… Тогда она решает самостоятельно разобраться, где правда, а где вымысел.

A.J. Finn THE WOMAN IN THE WINDOW

Copyright © 2018 by A.J. Finn All rights reserved

© И. Иванченко, перевод, 2018

© Издание на русском языке,оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2018

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига А. Финна «Женщина в окне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 40 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-389-14467-5
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip