Знание – сила

3,5
23,8 тыс. отзывов
10 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Актуальная информация от 14 декабря 2023 года. – Важное объявление, касающееся вспомогательных приложений для следующих игр PlayLink: «Вечеринка в джунглях», «Безумцы», «Скрытая повестка», «Знание – сила», «Знания – сила: Эпохи» и «Это ты!».
[1}Пользователи Android:{2][3] Если вы уже загрузили вспомогательные приложения на ваше устройство или добавили его в свою библиотеку, вы сможете продолжать играть в игры PlayLink с помощью вспомогательных приложений.
Вспомогательные приложения для вышеупомянутых игр станут недоступны в магазине Google Play для устройств Android, версия ОС которых выше указанной.
Вечеринка в джунглях – Android 9
Безумцы – Android 11
Скрытая повестка – Android 9
Знание — сила – Android 11
Знание — сила: Эпохи – Android 11
Это ты! – Android 9
[1}Пользователи iOS:[2] {3]Вы можете продолжать играть в игры PlayLink с помощью вспомогательных приложений вне зависимости от версии iOS.


Вспомогательное приложение «Знание – сила» позволит вам принять участие в викторине, полной интересных и каверзных вопросов, для системы PlayStation®4.

Предложите своим друзьям и членам семьи вместе поломать голову, отвечая на вопросы этой увлекательной викторины, в которую могут одновременно играть от двух до шести человек.
Проверьте свою эрудицию, отвечая на вопросы при помощи смартфона или планшета, примите участие в экранных испытаниях и удивите соперников целым арсеналом особых приемов.

Для игры вам потребуется подключить систему PS4™ и свое устройство к одной точке Wi-Fi. Инструкции в приложении помогут вам совершить подключение.

Данное приложение позволит вам:
выбирать персонажей и делать селфи, используя забавные эффекты и фильтры
отвечать на вопросы викторины так, чтобы соперники не могли подсмотреть ваш ответ
использовать различные приемы, чтобы помешать соперникам
принимать участие в экранных испытаниях и удивлять друзей скоростью и быстротой реакции
играть в «Быструю викторину» при помощи одного лишь приложения и выкладывать в социальных сетях фотографию победителя

Приложение поддерживает следующие языки:
английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, нидерландский, португальский, шведский, датский, норвежский, финский, русский, польский, бразильский диалект португальского языка, мексиканский диалект испанского языка, турецкий, греческий, чешский и венгерский.

Игры линейки PlayLink позволят вам играть, наслаждаясь общением с окружающими. Загрузите игру на свою систему PS4™, возьмите в руки смартфон или планшет, соберитесь вокруг телевизора и приготовьтесь получить незабываемые впечатления — для всего этого вам даже не понадобятся беспроводные контроллеры DUALSHOCK®4. http://playstation.com/playlinkforps4

Примечание: данное приложение выступает в роли контроллера. Чтобы начать играть, вам потребуется система PS4™, игра «Знание — сила» и вспомогательное приложение «Знание – сила». Система PS4™ и игра «Знание – сила» для системы PS4™ продаются отдельно.

С политикой конфиденциальности и условиями использования приложения, действующими в стране вашего пребывания, вы можете ознакомиться здесь:
https://www.playstation.com/en-gb/legal/
Последнее обновление
22 июл. 2021 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

3,6
21,8 тыс. отзывов
Oleksandr Unknown
8 июля 2020 г.
Игра супер. Очень затягивает и очень увлекает. Да и вообще, сама концепция, очень крутая. Играли много раз, никаких вылетов или вообще каких либо проблем замечено не было! Для нас, диалоги ведущего очень в тему, потому что за это время можно накатить коктейль или сгонять по нужде.😅 Из объективных минусов - это абсолютно читерская пирамида. Можно иметь огромный разрыв по очкам, быть на последнем месте, но быстрее всех клацать и выиграть.
84 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пол Хадсон
25 декабря 2021 г.
Идея игры очень крутая игрыл бы и играл, если бы не пара но: 1. Дизайн игры очень устаревший. Игра не выглядит современной (даже для 2017 года она выглядит не свежо). Анимации тоже стоило бы улучшить 2. Мало режимов. Этой игре определённо не хватает разнообразия в геймплее. Разности вопросов не достаточно. 3. Нельзя выбрать уровень сложности вопросов 4. Нельзя играть компанией боль 6 человек 5. Очень долгие заставки и анимации, это затягивает игру, хотя сам игровой процесс короткий
21 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Butter Butt
17 октября 2021 г.
Ну, приложение хорошее. Но проблема в том, что у меня камера фронтальная выдвижная в телефоне. И из-за того, что приложению постоянно требовался доступ к камере, она постоянно открывалась-закрывалась. Исправьте это пожалуйста. P.S. Почитав отзывы, я понял, что эта проблема существует порядком уже. И либо только на Mi 9t она постоянно двигается, либо у всех. Так что ещё минус балл разработчикам.
11 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Исправление ошибок