Знание — сила: Эпох‪и‬ 12+

PlayStation Mobile Inc.

Разработано для iPad

    • Бесплатно

Снимки экрана

Описание

Сразитесь с друзьями и близкими в увлекательной викторине «Знание — сила: Эпохи» на системе PlayStation®4, используя вспомогательное приложение для этой игры.

Проверьте свою эрудицию, отвечая на вопросы о поп-культуре разных эпох, с 1980-х по 2010-е годы.

Используйте смартфон в качестве контроллера, соревнуясь с ещё пятью игроками: раньше всех нажимайте на кнопку, чтобы дать ответ, мешайте соперникам посредством всяких хитрых трюков и участвуйте в экранных испытаниях. Кто первым взойдёт на вершину Пирамиды знаний?

Перед началом игры убедитесь, что ваша система PS4™ подключена к той же беспроводной сети, что и ваше мобильное устройство. Чтобы подключиться к игре, следуйте указаниям в приложении.

Это приложение позволяет:
• Выбрать персонажа, сделать селфи и добавить прикольные фотоэффекты.
• Отвечать на вопросы викторины так, чтобы остальные игроки не видели ваших ответов.
• Замедлять соперников с помощью различных приёмов.
• Демонстрировать виртуозную игру на сенсорном экране в шести экранных испытаниях.
• Когда под рукой нет системы PS4™, играть в скоростную блиц-викторину прямо в приложении, стараясь побить рекорды друзей.

Приложение поддерживает следующие языки:
английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, нидерландский, польский, русский, греческий, мексиканский диалект испанского языка и бразильский диалект португальского языка.

Игры линейки PlayLink позволят вам играть, наслаждаясь общением с окружающими. Загрузите игру на свою систему PS4™, возьмите в руки смартфон или планшет, соберитесь вокруг телевизора и приготовьтесь получить незабываемые впечатления — для всего этого вам даже не понадобятся беспроводные контроллеры DUALSHOCK®4. https://playstation.com/playlinkforps4

Примечание: данное приложение выступает в роли контроллера. Чтобы начать играть, вам потребуется система PS4™, игра «Знание — сила: Эпохи» и вспомогательное приложение «Знание — сила: Эпохи». Система PS4™ и игра «Знание — сила: Эпохи» для системы PS4™ продаются отдельно.

С политикой конфиденциальности и условиями использования приложения, действующими в стране вашего пребывания, вы можете ознакомиться здесь:
https://www.playstation.com/en-us/legal/terms-of-use/op/

Что нового

Версия 1.03

- Исправление ошибок
- Добавлена поддержка арабского языков

Оценки и отзывы

3,9 из 5
Оценок: 139

Оценок: 139

Сергеева Эвелина ,

Игра прикольная,но максимум 2010 год

Игра прикольная,но новому поколению сложно играть,потому что таких вопросов не знают и просто нажимают наугад.зделайте пожалуйста 2020 год

лутктчоав ,

Пс5

Играть на пс5 можно, достаточно раздать доступ с приставки и всё, все прекрасно будет работать, вы получите только лучшие эмоции если не играли в эту игру, играли компанией 4 человека были довольны как слоны, особенно если «тяпнуть»))))

skxkdkdkcodksk ,

.

Пошла наhyй эта игра

Конфиденциальность приложения

Разработчик PlayStation Mobile Inc. не сообщил Apple о своей политике конфиденциальности и используемых им способах обработки данных. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Нет сведений

Разработчик будет обязан предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Другие приложения этого разработчика

PlayStation App
Развлечения
Знание – сила
Игры
«Это ты!»
Игры
PS Remote Play
Развлечения
Безумцы
Игры
PS4 Second Screen
Развлечения

Вам может понравиться

Milionerzy
Игры
Buddies - party game
Игры
Знаете ли вы своих друзей?
Игры
Интеллект-Квиз: Викторина
Игры
5 Second Challenge
Игры
Quiz Planet ・
Игры