Вечеринка в джунглях

3,8
1,75 тыс. отзывов
500 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Актуальная информация от 14 декабря 2023 года. – Важное объявление, касающееся вспомогательных приложений для следующих игр PlayLink: «Вечеринка в джунглях», «Безумцы», «Скрытая повестка», «Знание – сила», «Знания – сила: Эпохи» и «Это ты!».
[1}Пользователи Android:{2][3] Если вы уже загрузили вспомогательные приложения на ваше устройство или добавили его в свою библиотеку, вы сможете продолжать играть в игры PlayLink с помощью вспомогательных приложений.
Вспомогательные приложения для вышеупомянутых игр станут недоступны в магазине Google Play для устройств Android, версия ОС которых выше указанной.
Вечеринка в джунглях – Android 9
Безумцы – Android 11
Скрытая повестка – Android 9
Знание — сила – Android 11
Знание — сила: Эпохи – Android 11
Это ты! – Android 9
[1}Пользователи iOS:[2] {3]Вы можете продолжать играть в игры PlayLink с помощью вспомогательных приложений вне зависимости от версии iOS.


Загрузите вспомогательное приложение для игры «Вечеринка в джунглях» и выясните, кому же достанутся все бананы. Пригласите до трех друзей и соревнуйтесь в 18 безумных играх для вечеринки на 90 уровнях.

Запускайте своих мартышек в воздух, раскачивайтесь, прыгайте и крутитесь, используя простое однокнопочное управление, – просто загрузите бесплатное приложение «Вечеринка в джунглях» и используйте свой смартфон или планшет в качестве контроллера.

Это игра для всей семьи; для победы придется довериться инстинкту, продемонстрировать звериную ловкость и умение выбирать подходящий момент.
Соревнуйтесь на пяти невероятных локациях, среди которых замок с жуткими призраками, планеты с непредсказуемым притяжением и пиратская гавань с мелькающими повсюду пушками и саблями.

Собирайте необычные наряды и аксессуары, чтобы украсить свою обезьянку. Вы даже сможете играть своим шимпанзе на консолях PlayStation®4 ваших друзей.
Для игры вам нужно подключить устройство к той же сети Wi-Fi, в которой работает ваша PS4™. Следуйте инструкциям в приложении, и все получится.

Что еще можно делать в приложении:
• Открыть меню настройки вашей обезьянки.
• Сохранить получившуюся обезьянку.
• Сделать селфи и использовать его в игре в качестве значка для вашей обезьянки.

Приложение поддерживает следующие языки:
английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, нидерландский, польский, русский, турецкий, греческий, чешский, венгерский, норвежский, датский, шведский, финский, мексиканский испанский, бразильский португальский и арабский.

PlayLink для PS4™ – это подборка игр для компании на любой вкус. Запустите игру на PS4, возьмите в руки смартфон или планшет, соберитесь вокруг телевизора и готовьтесь к совершенно новому опыту – для игры вам не понадобится несколько беспроводных контроллеров DUALSHOCK®4. https://playstation.com/playlinkforps4
Это приложение превратит ваше устройство в контроллер. Для игры необходимы консоль PS4™, игра «Вечеринка в джунглях» и вспомогательное приложение «Вечеринка в джунглях». Консоль PS4™ и игра «Вечеринка в джунглях» продаются отдельно.

В зависимости от вашей страны, на данное приложение действуют требования следующих Условий использования и Политики конфиденциальности:
playstation.com/legal/software-usage-terms/
Последнее обновление
15 нояб. 2019 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

3,7
1,54 тыс. отзывов
Павел М
1 августа 2020 г.
Игра весёлая, приятно играть большой компанией. Жаль только, что наборов одежды не очень много. И не всегда понятно, какие вещи с какими соотносятся (разве что набор пирата или динозавра). Может быть стоит их как-то подписать. Здорово было бы, если бы добавили редактор цветов, чтобы можно было самому раскрашивать свою обезьяну. В целом игра стоит своих денег и её ещё можно развивать за счёт добавления новых уровней, новых нарядов, новых режимов игры.
25 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
QQQ QQQ
8 мая 2021 г.
Все супер, но, когда играешь втроём, бот ваще ни о чем, ни в одном конкурсе не может выиграть, тащится на последнем месте, и вся его идея только в том чтоб кидать кубик, и пытаться как-то поднасрать другим игрокам.
27 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
1 апреля 2019 г.
хренотень!!!!!!!!!!!! не скачивайте это. по сравнению с безумцами тут больше уровней но игра реальное г.... управлять нельзя, все делают за тебя. в общем купили ее с друзьями и разочаровались. впустую потраченные деньги. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЕ. ЦЕНА ЕЙ 100Р ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ. ДАЖЕ БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ И ТО ЛУЧШЕ
23 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Исправление ошибок