Samorost 1

4,3
5,73 тыс. отзывов
500 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
10+
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Узнайте, с чего начиналась серия Samorost, в этой мини-игре про приключения гнома в космосе, которая вышла в 2003 году. Теперь с обновлённым звуком, улучшенной графикой и новой музыкой от Floex.
Последнее обновление
10 окт. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются

Оценки и отзывы

4,3
5,21 тыс. отзывов
Frau Schneider
3 января 2022 г.
В детстве бесчисленное колличество раз проходила все серии этой игры на компьютере (там, к слову, она абслютно бесплатная, прям в самом поисковике). До сих пор нахожусь в диком восторге от сочетании реалистичной графики и мультяшной рисовке. Первая часть действительно проходится очень быстро, буквально пятнцадцать минут, тем более если играть в неё уже очень много лет.
432 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Anatoly Bogdanov
1 июля 2022 г.
Игра просто замечательна, сюжет хороший графика тоже хорошая, да и квесты интересные. Мне очень сильно понравилось, рекомендую, не пожалеете.Не слушайте тех кто пишут что плохо не идёт, ничего не понятно. Всё работает там надо немного раскинуть мозгами, а может и нет для кого как. И все того можно пройти за 10 минут. Это начало .Вообщем 5зв🐼
60 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Патрончик
4 августа 2022 г.
Хорошая флеш-игра своего времени интересна своей абстрактной стилистикой и головоломками. Головоломки подобные миру и наоборот, сложно представить себе, эту игру с странными головоломками без странный существует и мест. Интересно ознакомиться с этим проектом, который займет пару менут.
26 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Updated to support API33