Жизнь в квантовой чёткости

«Безграничный» экран 4K QLEDЭкран с частотой обновления 120 Гц и поддержкой MEMC* Android TV™ 10Голосовой помощник Google АссистентЦентр управления «умным» домомДинамики премиального уровня
75-ДЮЙМОВЫЙ БЕЗГРАНИЧНЫЙ ЭКРАНБезграничный и грандиозный.
Mi Tv Q1 75
Огромный сверхчёткий 75-дюймовый экран в безрамочном с трёх сторон корпусе позволит сосредоточиться на просмотре и наслаждаться изображением захватывающего качества.
QLEDЭкран нового поколения.
Красочный мир из квантовых точек
Mi Tv Q1 75100% NTSC
95% DCI-P3
В QLED-панели используются квантовые точки наноразмера, которые позволяют значительно расширить цветовую гамму и улучшить качество изображения, делая его ярче и реалистичнее.
Mi Tv Q1 75Mi QLED TVОбычная LED-панель
1,07 миллиарда цветовMi TV Q1 75" способен отображать до 1,07 миллиарда цветов, позволяя добиться высочайшей точности и чёткости каждого оттенка и обеспечивая более плавные переходы.
Mi Tv Q1 75Mi QLED TVОбычная LED-панель
Динамическое локальное затемнение создаёт потрясающие тёмные и яркие тонаПод экраном расположены 384 светодиода в 192 зонах, яркость которых регулируется отдельно для улучшения цветового контраста. Эта технология позволяет сделать яркие области ярче, а тёмные — темнее, что значительно улучшает четкость и яркость изображения.
Контрастность 10 000:1Mi Tv Q1 75
Mi Tv Q1 75Максимальная яркость 1000 нит
Высокая детализация в тёмных и светлых областях.Поддержка технологий Dolby Vision и HDR10+ позволяет QLED-панели обрабатывать и оптимизировать качество изображения кадр за кадром, чётко отображая все яркие и тёмные детали с качеством изображения, близким к реальности.Mi Tv Q1 75
Чёткое изображение в разрешении 4K UHD.Разрешение 3840x2160 пикселей в четыре раза больше разрешения FHD. Кристальная чёткость изображения позволяет увидеть мельчайшие детали.
120 Гц MEMC для безупречной плавностиСверхвысокая частота обновления 120 Гц с технологией MEMC, которая автоматически оптимизирует отображение контента с низкой частотой кадров, добавляя кадры и обеспечивая более высокую плавность при просмотре спортивных матчей, боевиков или другого динамичного контента.
Android TVНаслаждайтесь смарт-развлечениями.
Мощь Android OSС операционной системой Android TV™ 10 вы сможете насладиться более 700 000 фильмов и передач, а также загрузить более 5000 приложений. Телевизор также совместим с оболочкой Xiaomi PatchWall*, которая объединяет содержимое разных приложений,сортируя его по категориям. PatchWall также оснащена функцией универсального поиска, которая позволяет одновременно искать контент во всех приложениях.
Bluetooth-пульт Д/УПодключенный по Bluetooth пульт работает под любым углом в любом направлении. Вам больше не потребуется направлять его в сторону телевизора. Оптимизированный пульт дистанционного управления упрощает работу с помощью прямого доступа одной кнопкой к Netflix, Prime Video, домашней странице Android TV и другим разделам.
Mi Tv Q1 75
PatchWall – инновационная рекомендательная системаPatchWall рекомендует контент на основе ваших интересов. Чем больше вы смотрите Mi TV – тем точнее рекомендации!
Mi Tv Q1 75
БольшеMi Tv Q1 75
Дублирование экрана — это простоТелевизор поддерживает технологии Chromecast и Miracast, которые позволяют транслировать изображение с экрана мобильного телефона на телевизор. Просматривайте свои фотографии и наслаждайтесь любимой музыкой, играми и фильмами на большом экране.Mi Tv Q1 75
«УМНЫЙ» ДОМ БУДУЩЕГОGoogle Ассистент вкупе со смарт-устройствами воплощает «умную» жизнь в реальность.
Смотрите любимые фильмы, управляйте голосовыми командамиТеперь вы можете выполнять сложные операции при помощи простых голосовых команд. Попросите Google найти новые блокбастеры, ТВ-шоу или многопользовательские игры. Управляйте задачами, просматривайте календарь или задайте голосовому помощнику вопросы и получите ответы на них прямо на экране телевизора. Просто скажите «Окей, Google», чтобы начать работу*.
Mi Tv Q1 75«Найди новые боевики»
Управляйте устройствами «умного» домаИспользуйте голосовые команды для управления смарт-устройствами вашего дома. Регулируйте температуру в помещении, освещение или управляйте очистителем воздуха, роботом-пылесосом и другими смарт-устройствами.
Поддержка Dolby Audio и DTS-HDВстроенные стереодинамики со звуковыми камерами большого размера оснащены четырьмя низкочастотными и двумя высокочастотными динамиками, которые обеспечивают яркие высокие частоты и глубокий бас. Пусть чистейшее трехмерное звучание заполнит вашу комнату, позволив создать атмосферу настоящего кинотеатра прямо у вас дома.
Все необходимые разъёмы
Один разъём HDMI 2.1 и два разъёма HDMI 2.0Подключение к ПК, игровым консолям и ТВ-приставкам.
Два разъёма USB 2.0Подключение внешних накопителей.
Разъём LAN/EthernetПодключение сетевого кабеля.
Цифровой тюнерДекодирование сигналов DVB-T2/C и DVB-S/S2.
Оптический разъёмПодключение внешних аудиосистем.
AV-разъёмПодключение электронного оборудования, например DVD-проигрывателей.
*Контент PatchWall зависит от региона. Изучите информацию о версии продукта для Вашего региона.*Требуется наличие приложений с поддержкой Chromecast.*Google Ассистент недоступен для некоторых языков и регионов. Для получения более подробной информации перейдите на официальный сайт Google Ассистента.*Изображения и видео на этой странице предназначены только для демонстрации и могут не являться точным представлением товара.*На странице с описанием товара приведены типичные данные о стоимости. Все данные предоставлены лабораторией Xiaomi, технические параметры и другие данные предоставлены поставщиками. Данные тестирования зависят от используемого способа и среды тестирования и могут не отражать фактических характеристик реального товара.*Google, Google Play, Android TV, Chromecast built-in и другие наименования являются товарными знаками компании Google LLC.* Продукт не поддерживает декодирование (ввод) контента в формате нативного 4K со 120 кадрами в секунду из-за аппаратных ограничений. Возможность интерполяции исходного контента до 120 кадров/с с помощью технологии MEMC. * Поддержка HDMI 2.1 eARC/ALLM; HDMI в 4K 120 Гц/VRR не поддерживается.