Правила акции: «Играй в «Корабли» с Плюсом»

(далее — «Правила» и «Акция» соответственно)

г. Москва

1. Общие положения

1.1. Акция является промо-акцией, не является лотереей, не содержит элементы риска и проводится в соответствии с настоящими Правилами, расположенными по адресу в сети Интернет: https://yandex.ru/legal/plusxworldofwarships. Акция направлена на привлечение пользователей подписки Яндекс Плюс.

1.2. Акция проводится на территории следующих стран: Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь, Грузия, Республика Казахстан, Киргизская Республика, Республика Молдова, Российская Федерация, Республика Таджикистан, Республика Узбекистан, Монголия.

1.3. Организатором Акции является: ОOO «Яндекс.Медиасервисы», место нахождения: 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 10А05 (далее — «Яндекс»).

1.4. Соорганизатором Акции является: WARGAMING GROUP LIMITED, место нахождения: 105, проспект Агион Омологитон, Никосия 1080, Кипр (далее — «Соорганизатор»).

2. Понятия, используемые в Правилах

Подписка Яндекс Плюс/Подписка — это предоставление Пользователю возможности за плату в течение ограниченного промежутка времени получать удаленный доступ к Контенту аудио и аудиовизуальных произведений для просмотра и/или прослушивания через сеть "Интернет" (далее — «Контент»), описание которого приведено на странице: https://yandex.ru/legal/yandex_plus_privilege_list, в соответствии с правилами, указанными в документе «Условия подписки на Яндекс.Плюс» действующая редакция которых приведена на страницах: https://yandex.ru/legal/yandex_plus_conditions.

Участник — физическое лицо, отвечающее требованиям, указанным в разделе 3 Правил.

Бонус-код — буквенный/цифровой/комбинированный код, использование которого позволяет Участнику получить бонусы в игре Соорганизатора «World of Warships».

Личный кабинет — учетная запись Пользователя на сервисах (включая мобильные приложения) Яндекса, которая содержит информацию о Пользователе, а также иную информацию, связанную с использованием Пользователем указанных сервисов, доступную Пользователю после авторизации с использованием логина и пароля Пользователя на сервисах Яндекса.

Период Подписки — период времени, на который оформляется Подписка Яндекс Плюс и установлена соответствующая плата.

Лендинг Акции — сайт, размещенный в сети Интернет по адресу: https://plus.yandex.ru/?target=warships

В Правилах могут использоваться иные термины, определенные документом Условия подписки Яндекс Плюс (https://yandex.ru/legal/yandex_plus_conditions), если данным терминам не дано иное определение в данных Правилах.

3. Участники Акции

3.1. Участником Акции может быть физическое, дееспособное лицо, достигшее 18 лет, являющееся гражданином одной из стран, перечисленных в п.1.2. Правил, имеющее IP-адрес компьютера (или прокси-сервера) в сети Интернет, по сведениям Соорганизатора и Яндекса относящийся к территории одной из указанных в п.1.2. Правил стран, и совершившее в течение Срока проведения Акции действия, предусмотренные пунктом 5.2. Правил.

4. Сроки проведения Акции

4.1. Срок проведения Акции составляет период с 00:00:00 часов 16 сентября 2021г. по 16 октября 2021г. 23:59:59 (включительно) или до исчерпания количества Бонус-кодов Партнера (в зависимости от того, какое событие наступит ранее). Отсчет производится по московскому времени.

4.2. Яндекс оставляет за собой право изменить срок проведения Акции.

5. Порядок участия в Акции

5.1. В период, указанный в п.4.1. Правил, Соорганизатором среди пользователей игры «World of Warships» распространяется ссылка https://plus.yandex.ru/?target=warships (далее – «Ссылка») на Лендинг Акции, переход по которой позволяет:

5.1.1. Участнику Акции, ранее не оформлявшему Подписку Яндекс Плюс или иные подписки, включающие Подписку Яндекс Плюс, - оформить Подписку Яндекс Плюс бесплатно на Период Подписки, составляющий 60 (шестьдесят) дней;

5.1.2. Участнику Акции, ранее оформлявшему Подписку Яндекс Плюс или иные подписки, включающие Подписку Яндекс Плюс, но не имеющему активную Подписку (или иную подписку, ее включающую) на момент участия в Акции (за исключением случаев, предусмотренных п. 5.1.3. Правил) – оформить Подписку Яндекс Плюс на Период Подписки, составляющий 60 (шестьдесят) дней, стоимостью в зависимости от территории, к которой по сведениям Яндекса относится Участник, а именно:

Российская Федерация – 1 RUB;

Республика Беларусь – 0,59 BYN;

Республика Казахстан – 99 KZT;

Грузия – 0,99 GEL;

Республика Молдова – 5 MDL;

Азербайджанская Республика – 0,49 AZN;

Республика Армения – 99 AMD;

Киргизская Республика -1 RUB ;

Республика Таджикистан - 1 RUB;

Республика Узбекистан – 599 UZS.

Монголия – 1 RUB.

5.1.3. Участнику Акции, соответствующему одновременно следующим характеристикам:

  • ранее уже повторно оформлявшему Подписку Яндекс Плюс или иные подписки, включающие Подписку Яндекс Плюс в рамках акционных предложений, но не имеющему активную Подписку (или иную подписку, ее включающую) на момент участия в Акции;
  • являющемуся гражданином Киргизской Республики, Российской Федерации, Республики Таджикистан, Монголии и имеющему IP-адрес компьютера (или прокси-сервера) в сети Интернет, по сведениям Соорганизатора и Яндекса относящийся к территории данных стран;

– оформить Подписку Яндекс Плюс на Период Подписки, составляющий 30 (тридцать) дней, стоимостью 199 RUB в месяц.

5.2. Для принятия участия в Акции пользователям, перешедшим по Ссылке на Лендинг Акции, в течение срока проведения Акции необходимо оформить Подписку на Лендинге Акции. При этом пользователь должен предварительно авторизоваться в Личном кабинете (пользователи, не имеющие учетной записи в Личном кабинете, могут принять участие в Акции только после регистрации и последующей авторизации на Лендинге Акции с именем и паролем, которые Участник присваивает себе при регистрации учетной записи).

5.3. Подписка может быть оформлена на Лендинге Акции только в срок, указанный в п.4.1. Правил. Для оформления Подписки требуется привязка данных банковской карты. По истечении Периода Подписки, составляющего 60 дней (или 30 дней – для случаев, указанных в п. 5.1.3.), осуществляется автоматическое продление Подписки на следующих условиях в зависимости от территории, к которой по сведениям Яндекса относится Участник, оформивший Подписку на Лендинге Акции:

Российская Федерация – 199 RUB в месяц;

Республика Беларусь – 5,49 BYN в месяц;

Республика Казахстан – 849 KZT в месяц;

Грузия - 7.99 GEL в месяц;

Республика Молдова - 39.9 MDL в месяц;

Азербайджанская Республика – 3,99 AZN в месяц;

Республика Армения - 1199 AMD в месяц;

Киргизская Республика - 199 RUB в месяц;

Республика Таджикистан - 199 RUB в месяц;

Республика Узбекистан – 15999 UZS в месяц.

Монголия – 199 RUB в месяц.

Оформляя Подписку на Лендинге Акции, пользователь соглашается с Условиями подписки на Яндекс Плюс (https://yandex.ru/legal/yandex_plus_conditions).

5.4. После оформления Подписки на Лендинге Акции в течение 1 (одних) суток Участнику Яндексом на электронную почту, с помощью которой была оформлена Подписка в соответствии с п.5.2. Правил, или в СМС-сообщении на номер телефона, указанный Участником в Личном Кабинете, направляется Бонус-код, позволяющий получить бонусы в игре «World of Warships».

5.4.1. Новые пользователи игры «World of Warships», использовавшие Бонус-код при регистрации игрового аккаунта, получают следующие бонусы:

  • Крейсер «Богатырь» + слот в порту + капитан 6 уровня;
  • Линкор «Южная Каролина» + слот в порту + капитан 6 уровня;
  • 14 дней премиум-аккаунта;
  • 2 000 000 кредитов;
  • 5 контейнеров “На службе Отечеству”.

5.4.2. Текущие пользователи игры «World of Warships», использовавшие Бонус-код, получают следующие бонусы:

  • Линкор «Октябрьская революция» + слот в порту + капитан 6 уровня;
  • 7 дней премиум-аккаунта.

В случае, если у текущего пользователя игры «World of Warships» в его игровом аккаунте уже есть Линкор «Октябрьская революция», вместо указанного линкора он получает 2 000 000 кредитов.

5.4.3. Бонус-код может быть активирован на https://ru.wargaming.net/shop/redeem в срок до 31.12.2021 включительно. Бонус-код может быть активирован Участником только 1 раз. Для активации необходимо иметь учетную запись Wargaming на сайте https://ru.wargaming.net.

6. Прочие условия

6.1. Яндекс оставляет за собой право приостановить, или прекратить проведение данной Акции, или изменить ее условия в любое время без объяснения причин. Яндекс также вправе по техническим причинам досрочно приостановить возможность оформления Подписки на Лендинге Акции. Информация о приостановлении/прекращении/изменении условий Акции/приостановлении возможности оформления Подписки на Лендинге Акции будет размещена на https://yandex.ru/legal/plusxworldofwarships.

6.2. Принимая участие в Акции, Участник соглашается с Правилами Акции, принимает их и обязуется выполнять.

6.3. Все вопросы, связанные с оформлением Подписки в рамках Акции, должны направляться Яндексу через форму обратной связи по адресу: https://yandex.ru/support/plus-ru. Все вопросы, связанные с функционированием Бонус-кодов, должны направляться Соорганизатору https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows.

6.4. Бонус-коды, а также бонусы, предоставляемые при их активации, обмену или возврату не подлежат. Выдача денежной компенсации взамен установленных бонусов не производится.

Дата публикации: 15.09.2021 г.

Дата вступления в силу: 16.09.2021 г.