Правила акции: «Баллы за просмотр на Кинопоиск HD»

(далее — «Правила» и «Акция» соответственно)

г. Москва

1. Общие положения

1.1. Акция является промо-акцией, не является лотереей, не содержит элементы риска и проводится в соответствии с настоящими Правилами, расположенными по адресу в сети Интернет: https://yandex.ru/legal/kp_gift_points.

1.2. Акция проводится на территории Российской Федерации.

1.3. Организатором Акции является: ООО «Кинопоиск», ОГРН: 1077759854919; место нахождения: 115035, Россия, г. Москва, улица Садовническая, дом 82, строение 2, помещение 9А01 (далее — «Организатор»).

2. Понятия, используемые в Правилах

Подписка Яндекс Плюс/Подписка — это предоставление пользователю возможности за плату в течение ограниченного промежутка времени получать удаленный доступ к Контенту аудио и аудиовизуальных произведений для просмотра и/или прослушивания через сеть "Интернет" (далее — «Контент»), описание которого приведено на странице: https://yandex.ru/legal/yandex_plus_privilege_list, в соответствии с правилами, указанными в документе «Условия подписки на Яндекс Плюс» действующая редакция которых приведена на страницах: https://yandex.ru/legal/yandex_plus_conditions.

Сервис «Кинопоиск»/Сервис — сервис для просмотра контента, подробная информация о котором доступна по адресу: https://www.kinopoisk.ru, правообладателем которого является ООО «Кинопоиск» (ОГРН — 1077759854919), право использования которого предоставляется на условиях, определенных документом «Лицензионное соглашение на использование программы КиноПоиск для мобильных устройств» (https://yandex.ru/legal/kinopoisk_mobile_agreement), документом «Пользовательское соглашение сайта «КиноПоиск»» (https://yandex.ru/legal/kinopoisk_termsofuse) и документом «Условия просмотра платного контента на сервисе КиноПоиск» (https://yandex.ru/legal/kinopoisk_vod).

Баллы — технические условные единицы, начисляемые по основаниям, установленным в правилах Программы лояльности «Яндекс Плюс Кэшбэк», характеризующие активность пользователя в приобретении товаров и услуг Яндекса и партнеров, в частности, активность пользователя в использовании сервисов Яндекса и/или партнеров, учитываемые на карте (виртуальной накопительной карте пользователя без материального носителя, привязанной к учетной записи и содержащей сведения об остатке начисленных пользователю Баллов).

Акционные баллы — технические условные единицы, начисляемые по основаниям, установленным в настоящих Правилах, учитываемые на карте.

Программа лояльности «Яндекс Плюс Кэшбэк» — программа лояльности, проводимая совместно Яндексом и партнерами, направленная на увеличение активности пользователей в приобретении товаров и услуг Яндекса и партнеров, в частности, в использовании сервисов Яндекса и партнеров, предусматривающая начисление Баллов Пользователям по основаниям, установленным в правилах, размещенных в сети Интернет по адресу https://yandex.ru/legal/plus_loyalty.

Участник Акции — физическое лицо, отвечающее требованиям, указанным в разделе 3 Правил.

Период Акции — период с 26.08.2021г. до 30.09.2021г. включительно (по московскому времени).

В Правилах могут использоваться иные термины, определенные документом «Условия подписки на Яндекс Плюс» (https://yandex.ru/legal/yandex_plus_conditions), документом «Правила программы лояльности «Яндекс Плюс Кэшбэк» (https://yandex.ru/legal/plus_loyalty), а также документом «Условия просмотра платного контента на сервисе КиноПоиск» (https://yandex.ru/legal/kinopoisk_vod).

3. Участники Акции

3.1. Участником Акции может стать дееспособное физическое лицо, достигшее 18 лет, имеющее IP-адрес устройства (или прокси-сервера) в сети Интернет, по сведениям Организатора относящийся к Российской Федерации, соответствующее одновременно следующим условиям:

  • имеющее активную Подписку Яндекс Плюс (или иные подписки, в рамках которых доступна Подписка Яндекс Плюс),
  • осуществившее на Сервисе не более 1 одного просмотра единицы Контента в рамках Подписки, при этом такой просмотр был совершен не позднее, чем за 14 (четырнадцать) дней до начала Периода Акции,
  • выполнившее условия раздела 4 настоящих Правил,
  • являющееся случайным образом выбранным Организатором.

3.2. Количество Участников Акции ограничено: к участию в Акции могут быть допущены не более 15 (пятнадцати тысяч) пользователей.

3.3. Возможность стать Участником Акции предоставляется пользователям Организатором случайным образом.

4. Порядок участия в Акции

4.1. В рамках Акции Участникам, выбранным Организатором случайным образом, предоставляется возможность получить от 100 до 300 Акционных баллов на условиях, изложенных в настоящих Правилах.

4.2. Точное количество Акционных баллов, начисляемых конкретному Участнику в рамках настоящей Акции, определяется Организатором случайным образом.

4.3. Для получения Акционных баллов, указанных в п.4.1. Правил, Участнику (в случае доступности Участнику возможности принятия участия в Акции) необходимо в Период Акции выполнить последовательно следующие действия:

4.3.1. перейти на страницу Акции https://www.kinopoisk.ru/special/smotri_kinopoisk, авторизоваться на Сервисе в учетной записи, к которой подключена Подписка (или иная подписка, ее включающая), и нажать кнопку «Участвую».

4.3.2. совершить на Сервисе просмотр 1 (одной) любой единицы Контента (просмотр трейлера к фильму/сериалу на Сервисе не учитывается). Для начисления Акционных баллов в соответствии п.4.1. Правил учитывается просмотр не менее 50 (пятидесяти) % длительности единицы Контента.

4.4. Акционные баллы, предоставляемые в рамках Акции, начисляются Участнику только 1 (один) раз.

4.5. Акционные баллы начисляются в течение 24 часов с момента совершения Участником действия, предусмотренного п.4.3.2. Правил.

4.6. Начисленные Акционные баллы не могут быть переданы третьим лицам, а также не могут быть перенесены с карты, привязанной к одной учетной записи, на карту, привязанную к другой учетной записи.

4.7. Акционные баллы, начисляемые Участнику в соответствии с настоящими Правилами, могут быть использованы Участником в рамках Программы лояльности «Яндекс Плюс Кешбэк» в соответствии с её условиями.

4.8. Акционные баллы не подлежат возврату в случае их использования, а также не подлежат возмещению в денежном эквиваленте.

5. Прочие Условия

5.1. Организатор оставляет за собой право приостановить, или прекратить проведение данной Акции, или изменить ее условия в любое время без объяснения причин. Информация о приостановлении/прекращении/изменении условий Акции будет размещена на сайте https://yandex.ru/legal/kp_gift_points.

5.2. Принимая участие в Акции, Участник полностью и безоговорочно соглашается с Правилами Акции, а также с документом «Правила программы лояльности «Яндекс Плюс Кэшбэк» (https://yandex.ru/legal/plus_loyalty) и документом «Условия просмотра платного контента на сервисе КиноПоиск» (https://yandex.ru/legal/kinopoisk_vod).

5.3. В целях противодействия недобросовестному получению Акционных баллов и/или злоупотреблениям при получении Акционных баллов Организатор оставляет за собой право применять прямо не указанные в настоящих Условиях способы проверки того, что Участник получает Акционные баллы в соответствии с настоящими Правилами, а также отказывать в предоставлении Акционных баллов в случае выявления соответствующих злоупотреблений и/или недобросовестного получения Акционных баллов.

Дата публикации: 17.09.2021 г.

Дата вступления в силу: 18.09.2021 г.

Предыдущая версия документа:https://yandex.ru/legal/kp_gift_points/02092021

Предыдущая версия документа:https://yandex.ru/legal/kp_gift_points/26082021

Предыдущая версия документа:https://yandex.ru/legal/kp_gift_points/16062021