Mental Hospital III Remastered

4,1
4,87 тыс. отзывов
100 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
12+
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Привет из 2013 года :) Одна из культовых хоррор игр 2013 года возвращается! Полностью переработанная графика в версии Mental Hospital III Remastered!!

★ ★ ★ ★ ★ Лучший хоррор уходящего 2014 года по мнению геймеров 4Pda. ★ ★ ★ ★ ★

Mental Hospital III – хоррор на выживание от первого лица, с великолепной графикой и пугающей до ужаса атмосферой.

Наша история началась довольно банально. Главному герою предложили провести оперативную съемку рейда в психиатрической больнице, где якобы, проводились не совсем законные эксперименты над больными. Что может быть проще?!.. Вот и вы так подумали. Но историю, в которую вы вляпался, запомниться до конца вашей жизни. Тот день не задался с самого начала: ужасная погода, проблемы в редакции и вечно глохнувшая машина, оказались достаточными условиями для того, чтобы опоздать к началу штурма. Прибыв на место вы решил как можно скорее отыскать лейтенанта Сидорова, в надежде заснять хоть какой-то материал. Пробравшись в больницу и столкнувшись лицом к лицу с ее обитателями. Вы поняли. Что увиденное дальше не описать словами, это можно стереть с кассеты, но из памяти - никогда.

И только от вас зависит, сможете ли вы выбраться из этого злосчастного госпиталя живым.
Последнее обновление
18 нояб. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

4,1
4,41 тыс. отзывов
Gin Gin
22 июня 2020 г.
Ставлю 3 из-за просто невозможного упоравления на смартфоне. Ну серьезно. Камера поворачивается медленно изза этого быстро развернуться чтобы спрятаться, например почти невозможно да и в принципе это крайне неудобно когда просто ходишь. Также непривычно что нельзя присесть или спрятаться под кровать, что типично для подобного рода игр но это не критично как поворот камеры
40 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Vadim Demin
24 июля 2021 г.
Хорошая графика, но есть недоработки: не разворачивается на весь экран (о чем честно предупреждают, что она создана для ранней версии Андроид) и не очень отзывчивое управление. Приложение раздавалось бесплатно, оценка - "хорошо".
35 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Алексей Алексей
26 февраля 2022 г.
Отличная игра! Третья часть намного лучше Eastern Bloc и 2 части. Чем то напоминает Outlast. Управление удобнее намного, чем в первых двух частях. Нагнетает обстановка частенько. А также цена вполне приемлема для такой короткой игры.
39 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Привет из 2013 года :) Одна из культовых хоррор игр 2013 года возвращается! Полностью переработанная графика в версии Mental Hospital III Remastered