Dungeon Shooter : Dark Temple

Есть рекламаПокупки в приложении
4,3
26,4 тыс. отзыва
1 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
16+
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

1. Введение:
Это веселая и крутая инди-игра, игроки будут играть в роли шутера (можно выбрать 3 занятия), чтобы приключения в древних гробницах и подземельях, исследовать сокровища, добывать оружие и реквизит, постоянно улучшать способности себя и своих питомцев, а также бросать вызов все больше и больше могущественных монстров, я думаю, вы найдете свое удовольствие.
Основанная на играх FPS, она сочетает в себе характеристики RPG и AVG и содержит много оригинального контента, который не только уникален и интересен, но и очень играбелен, что дает игрокам совершенно новый игровой опыт.
Эта игра выполнена в реалистичном темном стиле и обладает сильным чувством погружения. В некоторых сценах это может показаться пугающим. Рекомендуется скачивать игрокам старше 18 лет.

2. Введение в рекомендуемый контент:
A. Забытый Храм - Это независимый игровой режим, в темном подземелье на храм нападает большое количество монстров, вы используете режим Бога (FPS), чтобы охранять оборонительную башню с питомцами, и вы получите награды после успеха.
B. Пещера смерти - В двух камерах пещеры смерти вы будете играть добычей дьявола, уклоняясь от охоты из тьмы, когда вы соберете 3 драгоценных камня, дьявол будет ослаблен. В это время, после убийства демона, редкие предметы будут выпадать. Очень волнующе!
C. Арена нежити - Соревнуйтесь с зомби босса арены со своими питомцами и получайте ценные награды после победы, но вы не можете сильно помочь, когда питомцы дерутся.
D. Охота за сокровищами. В темных древних гробницах спрятано много сокровищ, их охраняют свирепые монстры, многие исследователи погибли, пытаясь добыть сокровища, сможете ли вы добиться успеха?

3. Описание некоторых элементов:
[ДНК] Победите боссов 2, 5, 10 и 21, чтобы получить шанс получить их ДНК.
[Благословение змей] Наделяет домашних змей способностью сосать кровь и повышает защиту.
[Тьма] Пистолет может стрелять черными пулями, наносящими 200-300% урона.
[Идентификация сокровищ] Увеличивает вероятность получения сокровищ при открытии сундука с сокровищами.
Последнее обновление
25 дек. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Местоположение и Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Местоположение
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

4,3
24,5 тыс. отзыва
Дмитрий Сергеев
5 августа 2023 г.
Игруля огонь, в стиле старых думчиков, но графика прям очень приятная, думал будет хуже. Мне не понравилась только игра со скоростью, что нет бега и сами монстры мендленные, но я понимаю , что если это добавлять то нужно и локации увеличивать и менять чтоб было проще маневрировать от врагов. Так же мне как и в любой др игре хочется больше прокачек. Стоит добавить перезарядку думаю, но почти убрать ее за счёт прокачки перков. Так будет интереснее, ну прокачка мастхев кнш.ну и КоАП выживание
59 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Евгений
19 января 2022 г.
Игра не отличная, но и не ужасная. Крепкий середнечек без агрессивной рекламы из всех щелей и пей ту вин. Можно играть-проходить хоть целый день хоть заходить раз в неделю на 10 минут. Хотелось бы увидеть такие изменения в игре: 1. Добавить новый способ получения Изумрудов помимо рекламы. 2. Убрать задержку времени между рекламами. Ну очень мешает такая схема 2 раза рекламу посмотрел-3 минуты куллдаун- можно опять 2 рекламы посмотреть ради бонусов. 3. Как-то изменить количество получаемых Изумрудов и Красных камней в зависимости от уровня или открытых предметов из Магазина . Например с 30 уровня 2 камня, с 35 уровня 3 камня и т.д.. 4. Самое важное: добавить чтобы запасные Питомцы также получали опыт например 50%. Ну очень раздражает, особенно с учетом что на Арене их должно быть до 6 штук. 5. Добавить в игру Обучение-Туторитал с расшифровкой основных понятий (я например не нашел что такое Ненависть и как она влияет).
176 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
IMCrazy
20 января 2022 г.
Thanks for feedback.
Agent Scotson
28 октября 2022 г.
Спустя долгое время пишу отзыв по поводу этой игры. Игра на мой счёт хорошая, управление хорошее. Мне нравится в этой игре атмосфера, как сделаны текстуры, модели и звуки, да и сам сюжет, сама суть интересная. Игра ретро стиля, то что я люблю. Надеюсь автор игры будет продолжать над ней работать, и будет больше и больше её дорабатывать. Спасибо, желаю удачи.
67 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Update game framework.
Fix bugs.