Начало использования Netflix

Добро пожаловать на Netflix! Ниже вы найдете информацию для начинающих пользователей. Если интересующей вас темы здесь нет, попробуйте поискать ее в нашем Центре поддержки. Если вы еще не оформили подписку и хотите больше узнать о нас, прочитайте статью Что такое Netflix?

Вход

Открыв приложение Netflix или веб-сайт Netflix, нажмите Войти, чтобы получить доступ к своему аккаунту и начать смотреть фильмы и сериалы. Входить в аккаунт можно на любом совместимом с Netflix устройстве или на нескольких таких устройствах. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, узнать, как их устранить, можно из статьи Не удается войти в Netflix. Если у вас нет приложения Netflix, прочитайте статью Как загрузить приложение Netflix.

Создание профилей

Вы можете создать профили для членов своей семьи, чтобы у каждого из них была своя, персонализированная версия Netflix. В вашем аккаунте может быть до пяти индивидуальных профилей, и вы можете установить возрастную категорию для каждого из них. Каждый профиль будет получать свои рекомендации в зависимости от вкусов его пользователя и оценок, которые этот пользователь выставляет контенту.

Поиск фильмов и сериалов

Найти интересующие вас фильмы или сериалы можно с помощью поиска или путем просмотра рекомендаций Netflix. Как только вы начнете просматривать и оценивать фильмы и сериалы, Netflix будет подбирать для вас рекомендации. Вы также можете включать субтитры, скрытые субтитры или альтернативное аудио во многих фильмах и сериалах или просматривать только фильмы и сериалы с нужным вам языком аудио или субтитров.

Управление аккаунтом

Вы можете в любой момент обновить информацию в своем аккаунте, изменив адрес электронной почты, номер телефона или план. Для этого выберите пункт Аккаунт в меню Netflix. Кроме того, параметры в разделе Профиль и родительский контроль позволяют указать, например, предпочтения в отношении просмотра контента, а также в отношении языка и субтитров. Из статей ниже вы узнаете, как управлять своим аккаунтом.

Подписка и оплата

Сведения о плане

Параметры

Мой профиль

Стриминг на различных устройствах

Если у вас несколько устройств, совместимых с Netflix, вы можете в любое время перейти с одного устройства на другое. Используемый вами план определяет количество экранов, на которых вы можете одновременно смотреть Netflix, но не ограничивает количество устройств, которые вы можете связать со своим аккаунтом. Если вы хотите смотреть контент на новом или на другом устройстве, просто войдите в свой аккаунт Netflix на этом устройстве. Для настройки нового устройства вам могут пригодиться список совместимых с Netflix устройств или наша статья о загрузке приложения Netflix.

Использование Netflix в поездках и где угодно

Сервис Netflix доступен более чем в 190 странах мира. Если вы знаете, что в какой-то момент у вас не будет подключения к интернету, вы можете загрузить фильмы и сериалы на Netflix. Узнайте, что следует учитывать в поездках или при переезде, чтобы смотреть Netflix в разных широтах и часовых поясах.

Другие статьи по теме