One Hour One Life for Mobile 9+

Survive & Rebuild Civilization

Wereviz

    • 4,1 • Оценок: 8
    • 349,00 ₽
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

# 1 ролевая игра в 32 странах до сих пор!

You are Hope основана на компьютерной игре под названием "ONE HOUR ONE LIFE", созданной Джейсоном Рорером. Это приложение не от него, хотя, и он вовсе не участвует в его создании. Наша игра и онлайн-мир отделены от его, и содержат изменения и эксклюзивные дополнительные материалы, которые мы сделали сами.

Одна важная вещь, которую вы делаете в этой игре, - это назвать своих детей (которые также являются игроками). «Ты - Надежда» - вот что сказала бы мать, когда она дала имя «Надежда» своему ребенку.

Если вы играли в версию для ПК, вы поймете предпосылку: вместе с другими игроками вы должны построить цивилизацию с нуля для бесчисленных поколений.

В этот мир вы попадаете либо ребенком другого игрока, либо девушкой, если для вас не нашлось матери. Одна минута в реальности соответствует году в игре, а ваш персонаж может дожить до 60 лет. Мы не вечны, но то, что мы успеваем создать, остается в наследство детям и внукам. Постарайтесь облегчить жизнь тем, кто придет в этот мир после вас, и тогда ваш род будет процветать.

Вы можете оказаться в дикой местности в полном одиночестве. Вам придется добывать огонь, чтобы не замерзнуть, и ставить силки на кроликов: мясо насытит вас, а из их шкур можно сшить одежду. Ваш верный спутник в начале игры — обычный острый камень. Постарайтесь найти подходящее место для поселения и накопить запасы еды — вскоре к вам могут присоединиться другие игроки в роли ваших детей. За ними нужно будет ухаживать, пока они не вырастут и не начнут помогать вам сами.

Вы можете родиться и в процветающем городе, полном фермеров, поваров, кузнецов, пастухов и охотников. Вас уже будут ждать одежда и снаряжение, подготовленные другими игроками: возможно, вашими дедушками и бабушками или еще более дальними родственниками. Может быть, вы найдете друзей и решите основать собственное поселение. А может, вы унаследуете ферму своего дяди или же займетесь охотой на медведей и волков. Вариантов бесчисленное множество, но помните: если за жизнь вы не сделали мир хоть чуточку лучше, считайте, что вы проиграли.

В каждой следующей жизни вам предстоит взаимодействовать с новыми игроками. Кто-то будет опытнее вас, а кто-то нет. Кто-то научит вас новому, а кто-то будет учиться у вас. Возможно, кто-то даже захочет уничтожить цивилизацию, которую вы строите, и тогда вам придется с ними разобраться. На короткий миг, пока на смену не пришло новое поколение, облик мира будет зависеть только от вас и тех, кто играет вместе с вами.

Когда ваша игровая жизнь закончится, вы сможете посмотреть свое генеалогическое древо и узнать, как поживают ваши потомки. Порадуйтесь за младших членов семьи, которые сумели достичь зрелости. Ведь каждое новое поколение вашего рода в какой-то степени обязано вам: именно вы заложили основу их процветания.

Что нового

Версия 2.25.0

New Easter/Spring themed content:
- Colored eggs
- Flower Bouquets
- Flower Crown
- Decorated baskets

Ammalon has some new items that you can trade for:
- Vinegar
- Curry Powder
- Bunny Hat

Оценки и отзывы

4,1 из 5
Оценок: 8

Оценок: 8

Жду онлайн ,

Good game

Good game but I want play on iOS 11

pkolasikkkkoid ,

Русские сервера

Пожалуйста заделайте Русские сервера, а так игра стоит своих денег очень интересная и дикая -_-

Vsochi ,

Лаги

Бесит когда тебя змея или кабан кусает, хотя ты был на том месте 3 секунды назад. У вас на серверах сильные задержки. Исправьте.!!.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Wereviz указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Пользова­тель­ский контент

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика
  • Другие данные

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Вам может понравиться

Kingdom Two Crowns
Игры
Dwarf Journey
Игры
Dungeon Village 2
Игры
Rogue Hearts
Игры
DYSMANTLE
Игры
Lootbox RPG
Игры