Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Панда Пао Пао (+ наклейки)

Артикул: p2549266

Купили 245 раз

Панда Пао Пао (+ наклейки) - фото 1
Панда Пао Пао (+ наклейки) - фото 2
Панда Пао Пао (+ наклейки) - фото 3
Панда Пао Пао (+ наклейки) - фото 4
Панда Пао Пао (+ наклейки) - фото 5
Панда Пао Пао (+ наклейки) - фото 6

О товаре

Очаровательная и привлекательная книжка, к которой так и тянутся руки - еще бы, ведь пройти мимо милой пушистой панды просто невозможно! Любимое занятие малышей - клеить наклейки, а в этой книге клеить наклейки еще интереснее, потому что нужно не наклеить их на определенное место, а разместить на развороте, куда захочешь, и в соответствии с историей, рассказанной в книге. Такая книга с наклейками - настоящий тренажер для малыша, на котором в игровой форме происходит развитие мелкой моторики ребенка. Манипуляции с наклейками развивают у малыша координацию движений, концентрацию и уверенность в себе. Эта книга послужит отличным инструментом для развития творческого потенциала малыша. Возможность произвольного размещения наклеек дает толчок развитию креативности ребенка - он становится настоящим соавтором истории с помощью наклеек. Более 150 наклеек в книге позволят малышу самостоятельно играть с книгой не менее двух часов.

Характеристики

Переводчик:
Волченко Юлия Сергеевна
Издательство:
Эксмо, Эксмодетство
ISBN:
Год издания:
2018
Количество страниц:
8
Переплет:
Мягкий (3)
Формат:
213x285 мм
Вес:
0.09 кг

Ben Ben

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Симпатичная и интересная книжка-игрушка, ребёнок с интересом составляет в ней картинки, дополняя их прилагающимися здесь наклейками. Здесь пять картинок на разные сюжеты, в том числе панда, занимающийся боевой зарядкой, очень напоминает мультик про кунг-фу панду, что особенно привлекает ребёнка :) Наклейки очень качественные, не многоразовые, но при желании, небольшие наклейки можно переклеивать (только сразу после наклеивания, пока не сильно прилипли), и что особенно порадовало, клей с этих наклеек не сильно ручки пачкает, и легко смывается водой. Наклеек много, и разного размера, в основном мелкие, но много и больших. Ребёнок увлечён и развивает фантазию, так что нам эта книжка понравилась.

Людмила Ушакова

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Красочное издание, много наклеек, детям очень понравилось, и маленьким, и постарше, все играли. Взяли несколько штук, понравились все. И цена по акции была очень привлекательная. Очень быстро пришла посылка, на пункте выдачи не было очереди. Спасибо большое!

Татьяна Сер Сер

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Симпатичные наклейки, ребёнку понравились забавные пандочки. Книжечка на несколько тематических полей с пандой в главной роли, каждое поле на две страницы (разворот книжки) и нужно расклеить наклейки из вкладыша по темам. Вкладыш с наклейками в середине книжки, там указано что к каким полям относится, наклейки разнообразные и красочные, с добрыми мордашками, много крупненьких и много мелких. Если творчески подойти, то в результате поля с наклейками получаются интересными, можно придумывать сказки по ним. Ребёнок развлекался с удовольствием и пользой :) Цена со скидкой хорошая, к покупке советую.

Татьяна Ув

5
Купила разные журнальчики этой серии - все ребёнку понравились, и этот с милыми пандачками один из наиболее любимых. Хороший журнальчик для детишек, есть место для творчества: можно проявлять фантазию и расположить наклейки персонажей по своему усмотрению. В качестве подсказок на разворотах журнала дана тема, ориентируясь на которую и нужно творить :) В середине журнала прикреплены четыре листа с наклейками, на которых обозначены тематические заголовки разворотов, к которым эти наклейки можно применить. Печать яркая, красочная, бумага разворотов мелованная (кроме страниц, напечатанных на обороте обложки). Наклейки мультяшного вида, но симпатичные, ребёнку нравятся. Наклеек много, причём много крупных (сами мишки) и среднего размера, а также много и мелких, примерно половина на половину. В общем, журнал занимательный, полезен для развития фантазии ребёнка. Так что к покупке советую.

Максим Владимирович Ильич

5
Задания не сложные, справятся самые младшие детки. Просто предлагается украсить на заданную тематику разворот. Качество наклеек обыкновенное, они не водостойкие и от контакта с жидкостью расползаются. Рассказываю это зная что многие подобными стикерами украшают различную атрибутику.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку