Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Щенок Тяпа (+ наклейки)

Артикул: p2549287

Купили 232 раза

Щенок Тяпа (+ наклейки) - фото 1
Щенок Тяпа (+ наклейки) - фото 2
Щенок Тяпа (+ наклейки) - фото 3
Щенок Тяпа (+ наклейки) - фото 4
Щенок Тяпа (+ наклейки) - фото 5
Щенок Тяпа (+ наклейки) - фото 6

О товаре

Очаровательная и привлекательная книжка с милой мордочкой щеночка на обложке - пройти мимо просто невозможно, так и хочется ее открыть и посмотреть, что там внутри. Любимое занятие малышей - клеить наклейки, а в этой книге клеить наклейки еще интереснее, потому что нужно не наклеить их на определенное место, а разместить на развороте, куда захочешь, и в соответствии с историей, рассказанной в книге. Такая книга с наклейками - настоящий тренажер для малыша, на котором в игровой форме происходит развитие мелкой моторики ребенка. Манипуляции с наклейками развивают у малыша координацию движений, концентрацию и уверенность в себе. Эта книга послужит отличным инструментом для развития творческого потенциала малыша. Возможность произвольного размещения наклеек дает толчок развитию креативности ребенка - он становится настоящим соавтором истории с помощью наклеек. Более 150 наклеек в книге позволят малышу самостоятельно играть с книгой не менее двух часов.

Характеристики

Переводчик:
Волченко Юлия Сергеевна
Издательство:
Эксмо, Эксмодетство
ISBN:
Год издания:
2018
Количество страниц:
8
Переплет:
Мягкий (3)
Формат:
214x285 мм
Вес:
0.09 кг

Ирина Кравцова

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Хороший крутой, яркий детский журнал с наклейками, размер большой, красивые страницы и иллюстрации! Было очень интересно ребёнку, за раз все наклеил, потому что невозможно было его оторвать от этой книжки. Всем рекомендую, на разный возраст.

Ben Ben

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Замечательная книжка с наклейками, и вообще вся серия этих книжек ребёнку понравилась - купили почти все выпуски, а некоторые и по два раза :) Наклеек здесь очень много и ребёнку с развитой фантазией можно развлекаться довольно долго. Нам этой книжки хватило на два вечера (пять разворотов с разными сюжетными рисунками). Сюжеты в этой книжке интересные - игра в парке, аттракционы, в магазине, урок в школе и спортивные состязания. Качество издания отличное - плотные мелованные листы, яркие рисунки, наклейки хорошо прорезаны по контуру и не рвутся при отделении от основы. Спасибо Бук24 за отличные цены по акции, к покупке определённо советую всем деткам, увлечённым наклейками.

Геннадий Чернов

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Отличная книжка с наклейками. Очень яркая, с красивыми иллюстрациями. Нам нравится вся эта серия. Книга большого формата, в виде милой мордашки, а внутри очень много разных наклеек, которые ребёнок с огромным удовольствием расклеивает, как по предложенным заданиям, так и на своё усмотрение.

Надежда Живина

5
Страницы из высококачественной мелованной бумаги, теоретически, можно дорисовать что-то и своё после приклеивания всех наклеек, главное, выберите правильный инструмент. Задания просты, но на логике уже и понимание. поэтому, как мы изначально думали, что годика на 4-5 пойдёт - нет, рановато. Шестилетней девочке подарили, вот у неё пошло сразу и влёт, как говорится. Здесь на каждом развороте, на каждой, точнее, страничке, своя тематика - магазин, школа и т.п., нужно доклеить по предложенным вопросам-заданиям, предполагается или умение читать ребёнком самостоятельно, или же помощь родителей. За 160 рублей - отлично!

Татьяна Шульгина

5
Очаровательная мордочка щенка на обложке сразу приковала взгляд, я была удивлена что внутри так много, более ста наклеек и заданий, помимо обычного текста и можно вместе с детьми украшать книгу и узнавать много нового о собаках. Недорогой, безумно милый и удобный формат для игры и развития

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку