Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Китёнок Лейла (+ наклейки)

Артикул: p2549518

Купили 135 раз

Китёнок Лейла (+ наклейки) - фото 1
Китёнок Лейла (+ наклейки) - фото 2
Китёнок Лейла (+ наклейки) - фото 3
Китёнок Лейла (+ наклейки) - фото 4
Китёнок Лейла (+ наклейки) - фото 5
Китёнок Лейла (+ наклейки) - фото 6

О товаре

Очаровательная и привлекательная книжка с умилительной мордочкой китенка на обложке - пройти мимо просто невозможно! Любимое занятие малышей - клеить наклейки, а в этой книге клеить наклейки еще интереснее, потому что нужно не наклеить их на определенное место, а разместить на развороте, куда захочешь, и в соответствии с историей, рассказанной в книге. Такая книга с наклейками - настоящий тренажер для малыша, на котором в игровой форме происходит развитие мелкой моторики ребенка. Манипуляции с наклейками развивают у малыша координацию движений, концентрацию и уверенность в себе. Эта книга послужит отличным инструментом для развития творческого потенциала малыша. Возможность произвольного размещения наклеек дает толчок развитию креативности ребенка - он становится настоящим соавтором истории с помощью наклеек. Более 150 наклеек в книге позволят ребенку самостоятельно играть с книгой не менее двух часов.

Характеристики

Переводчик:
Волченко Юлия Сергеевна
Издательство:
Эксмо, Эксмодетство
ISBN:
Год издания:
2018
Количество страниц:
8
Переплет:
Мягкий (3)
Формат:
209x294 мм
Вес:
0.09 кг
Осталось мало
134 ₽
103 ₽ - 23%
Дарим до 50 бонусов за отзыв

Геннадий Чернов

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Очень яркая книжка, с оригинальным оформлением в виде китёнка. Большой формат с разворотами под наклейки. Иллюстрации очень красочные. Наклеек довольно много, и они достаточно разнообразные, но, к сожалению, они не многоразовые, переклеить практически не возможно. Их можно клеить просто так, а можно, выполняя различные задания. Ребёнок в восторге от этой серии книг. Рекомендую к покупке.

Вениамин Ммм

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Замечательная книжка с развивающими воображение заданиями! Ребёнку очень понравились эти наклейки и сами задания тоже, особенно про кругосветное путешествие китёнка. С интересом поиграли в «угадай достопримечательность» (они прилагаются в наклейках) и разместили их на карте путешествий китёнка. Эта книжка - особенная в серии мордашек-милашек, так как наклейки с китами по-настоящему большие, ребёнок попискивал от удовольствия)) Размер книжки большой, листы мелованные с интересными рисунками, наклеек много. С этой книжкой интересное творческое занятие для ребёнка обеспечено на пару часов точно) Смело покупайте, отличная вещь на пять с плюсом.

Таисия Марья

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Любим журналы этой серии и эти наклейки с весёлыми китами ребёнку тоже понравились. Небольшой журнал на 10 страниц, то есть получается пять тематических плакатиков для наклеек. Киты хорошенькие, но очень большие, поэтому если ребёнок совсем маленький, то именно китов лучше помогать наклеивать. Остальные наклейки в основном совсем маленькие, с ними справится любой малыш. От основы они отделяются легко. Страницы журнала из плотной мелованной бумаги, рисунки все яркие. Наклеек очень много, четыре страницы (вложены в середину журнала, их легко вынуть), хватает с лихвой для обклеивания страниц журнала. Не оставит равнодушным ребёнка. К покупке советую!

Ben Ben

5
Занимательная книжка, очень понравилась детям. Книжки этой серии вообще отличаются довольно интересной тематикой, но эта особенно заинтересовала детей, наверное разнообразием тем - от кругосветного путешествия кита до подводного концерта с морскими обитателями, включая дирижёра-русалку :) Листы очень плотные и лащёные, при аккуратной игре книжка останется целой надолго и после наклеивания имеющихся наклеек можно потом дополнительно туда вклеивать каких-нибудь персонажей, или можно просто полистать и посочинять какие-то истории про подводный мир. Пример страниц книги на фото. Наклейки не многоразовые, но зато их много. Хорошая книжка, печать яркая, дети довольны.

Татьяна Сер Сер

5
Отличная книжечка для наклеек с интересными разворотами-плакатиками, на которые и нужно приклеивать прилагающиеся в середине книжки наклейки. Особенно понравился первый разворот с картой мира, нам он прямо в тему пришелся, как раз изучаем атлас мира, а тут ещё и наклейки :) И даже несколько достопримечательностей среди наклеек есть - нужно понять что это (догадаться совсем не сложно) и разместить на карте, отличное развивающее задание! Другие же развороты чисто игровые - расклеить по своему вкусу наклейки на подходящие места. Размер наклеек разнится - от гигантских до малюсеньких, обычного среднего размера тоже достаточно (пара страниц с наклейками на фотографии). Рекомендую, интересная игра.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку